logo

Профессиональный институт Управления на Малой Почтовой

Адрес
Москва, ул. Малая Почтовая, 2/2с1

Телефон
+7 (499) 261-41-29

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.51 км


Рубрики
Вузы


Отзывы о Профессиональный институт Управления


всего 20, средняя оценка 3.3
Разница fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2013

Что за обращение к звонившим вы обучите вначале своих преподователей нормально обращаться к студентам и их родителям. Я звоню задаю вопрос а мне грубят и кладут трубку. Что за отношение.

отзыв полезен? да / нет +12
Александр fullfullfullemptyempty
17 декабря 2015

Добрый день !
Хотел бы узнать у Вас
Могу ли я поступить в Ваш институт в следующем году, заочное обучение на факультет управления персоналом.
Закончил школу в 2015 году. Не поступал потому что собирался в армию.
Сдавал три экзамена:
1. Обществознание
2. Русский
3. Математика (базовый)

полезно? да / нет 0
миллер татьяна fullfullfullemptyempty
27 февраля 2016

Добрый день! Где я могу посмотреть расписание лекций на 2016 год? Не могу дозвониться по номеру 2211221. Живу в области в декрете. И ехать в Москву чтобы узнать расписание нет возможности. Хотела посмотреть на сайте там тоже нет информации. Спасибо огромное за ответ.

полезно? да / нет 0
Ирина Флотова fullfullfullfullempty
04 апреля 2016

Закончила Вуз два года назад, до сих пор скучаю по преподам и стенам родного уже университета. Работаю по специальности, прямо скажу взяли как только показала диплом. Очень много того что мне дали на занятиях пригодилось на работе, работаю менеджером в одной крупной сетевой компании. В ближайшем будущем получу повышение по службе. Те кто хочет в будущем нормальную работу, иметь большую теоритическую подготовку рекомендую этот университет. Главное выбрать специальность лежащую к душе!

полезно? да / нет -2
Cthutq fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Учусь в Мск Университете в Институте международных отношений. В целом все устраивает. Прежде всего есть отсрочка от армии и можно спокойно получить высшее образование не бегая от военкома. Я в других универах не был. Лучше у нас или хуже без понятия. По мне преподают нормально. Не сессиях напрягают не сильно. Но я хочу потом в МИДе работать. А родители мои не олигархи, чтобы наш главный дипломатический вуз потянуть. Поэтому я и пришел именно сюда. Понимаю чтобы потом успешно конкурировать с выпускниками того самого института международных отношений, мне нужно быть на голову выше их. Так что я пашу по полной на парах и сессиях.

полезно? да / нет -1
Благина Алена fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Поступила в МСК будучи беременной на 5 месяце, пошла на педагога на заочку, пока ребенок рос, я училась, два года назад получила такой долгожданный диплом. Да не красный, пусть синий зато мой. Университет в первую очередь рекомендую тем, кто хочет учиться и получать знания, быть хорошим специалистом, толковым, грамотным. Педагоги необычайно квалифицированы, настоящие профессионалы всегда креативно подходят к каждому студенту и к каждой лекции. Трудностей с восприятием материала не возникает. Замечу, что оплата за обучения адекватная, тем более в такое кризисное время.

полезно? да / нет -1
Евгений fullfullfullemptyempty
04 мая 2016

Как поступить в ваш институт на дистанционное обучение?

полезно? да / нет -5
Армен fullfullfullfullfull
12 мая 2016

Копаться в универах у меня особо времени не было. МСК университет подошел по деньгам и давал отсрочку от службы в армии. На остальное мне было без разницы. Оказалось что здесь и другие моменты есть. Девочки у нас в группе классные) Не все конечно, но есть пару реальных красоток. Да и в остальном мой универ рулит) По учебе сильно не запаривают. Если не забиваешь на пары совсем по жесткому тоже никто слова не скажет. Зимняя сессия прошла нервно, но быстро) Не знаю правда какой на выходе из меня получится юрист, но преподы со своей стороны делают все, что могут)

полезно? да / нет -1
Гарик fullfullfullfullempty
13 мая 2016

Летом мне в универ поступать. Вот сейчас пытаюсь определиться в какой. Я реалист и понимаю, что на бесплатное поступлю вряд ли. Точнее сказать что шансов почти нет) По любому буду пробовать, но запасной вариант на случай провала все же имеется. Нашли с родителями нормальный бюджетный вариант – Профессиональный Институт Управления. Там сейчас как раз акция, что-то вроде антикризисной цены на учебу. Думаю, что с такой завлекалочкой и стоимостью дневного отделения в 12000 рублей отбоя от желающих в этом году не будет. Пройти бы) Так что если осенью приеду учиться Малую Почтовую, то не удивлюсь такому раскладу.

полезно? да / нет
Юнкер fullfullfullfullfull
23 мая 2016

В Московском Институте Психологии уже 3,5 года оттарабанил. За деньги какие я здесь плачу учат еще более менее прилично. А для группы выходного дня, так и совсем оксфорд) Главное то для меня сейчас работа. Деньги нужны чтобы жену с малым кормить. Она у меня щас в декрете, так что деньги на мне. Ясно что в такой ситуации учеба не на первом плане стоит. Хотя диплом конешн нужен. Преподы у нас в этом смысле в адеквате. Понимают, что все люди рабочие и три шкуры с нас не дерут. Не могу сказать что зачетка сама собой заполняется, но учится все же легче чем я сперва думал. Главный плюс здесь для меня однозначно стоимость учебы. 8 тысяч за месяц даже я со своими моментами не сильно напрягаясь могу платить.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullemptyempty
14 июня 2016

Закончила пиу. Преподаватели замечательные всегда подскажут, расскажут, все ражжуют и на встречу пойдут. Памятник таким людям надо ставить. Чудесные работники в деканате и т. Д. Но это было до 2013года. На данный момент столкнулась совершенно с другим отношением руководства корпуса на бауманской, деканатом и уч. Отделом. Приехала за справкой -подтверждение о моем обучение в этом вузе и столкнулась с жутким хамством (2эт.) написала заявление о выдаче справки, послушала реальный ор в свой адрес (а все потому что я помешала сидящей там королеве решать личные дела на рабочем месте) и ушла ни с чем, потому что справку как оказалось не кому делать, но спустившись на 1эт и увидев персонал, который пьёт чай (видимо поэтому им некогда и не кому выдать справку) попросив войти в положение и сделать справочную мне сегодня услыша идите отсюда мы Вам когда нибудь позвоним.

полезно? да / нет +2
Koroleva fullfullfullfullfull
16 июня 2016

Искала нормальный вуз чтобы получить второе высшее образование. После недолгих поисков оказалась в МСК Университете. Вообще то мне было не слишком важно где именно учиться. Высшее психологическое образование можно где угодно получить. А под нормальностью универа я понимала адекватную стоимость учебы, аккредитацию и дипломы установленного образца. Остальные моменты не так уж и важны были. Просто заочка в любом универе выглядит одинаково. Преподы не слишком мучают студентов. Все разделяют работу и учебу. Много времени на книжки тратить никто не может. Так что МСК Университет меня устраивает по всем параметрам. Мои одногруппники в массе своей тоже так думают.

полезно? да / нет
Зенкина Маша fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Совсем немного мне осталось до защиты. Скоро диплом экономиста буду получать. МСК Университет останется в прошлом. Не знаю, как остальные, но я его буду хорошо вспоминать. Все же много здесь хорошего было. Перед поступлением долго решала на дневное идти или вечернее. Выбрала для себя второй путь. Не пожалела. Платить меньше нужно. Да и последние 4 года работаю. А это и опыт, и стаж, и деньги. На должность менеджера по продажам без всякой вышки охотно взяли. Скоро с дипломом найду что-то поинтереснее. Вот только отдохнуть на море сначала съезжу) Будущим студентам могу сказать, что в Мск университете несложно учиться. На вечерке точно.

полезно? да / нет
Иван Константинович fullfullfullemptyempty
22 июля 2016

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста цену за 1 год обучения в Вашем вузе, условия приема и специальности, которые аккредитованы в настоящее время.
С уважением, Иван Константинович

полезно? да / нет
ТВАРИ С ПОЧТОВОЙ fullemptyemptyemptyempty
27 сентября 2016

Работают необразованные хамы, неужели так сложно быть адекватными людьми?
Никто не может дать внятного ответа, деньги заплаченны, но как бы результатов никаких, что делать в такой ситуации?

полезно? да / нет +2
ТВАРИ С ПОЧТОВОЙ fullemptyemptyemptyempty
27 сентября 2016

Не надо сюда поступать! Не давайте им возможность обмануть себя. Это просто сбор денег и много обещаний, ректора (насколько я знаю) привлекли за мошейничество.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullemptyempty
09 ноября 2016

Здравствуйте! Летом 2015 г, я должен был закончить институт. У меня были оплачены все месяцы за 5 лет. Сейчас мне необходимо срочно закончить институт. Я не сдал около 15 экзаменов и гос. Экзамен. Хотел бы спросить какие мои должны быть действия? И сколько мне необходимо доплатить по сегодняшнее время, что бы сдать все экзамены и получить диплом?

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullempty
19 февраля 2019

Закончила институт ваш специальность менеджер организации, вопрос в том какое вы даете дополнительное образование?
Курсы бухгалтера интерисует.

полезно? да / нет
Денис fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2019

Подскажите, где находится архив? Телефоны не работают, вуз ликвидирован! Очень много людей не могут получить подтверждение диплома!

полезно? да / нет +1
Альберт fullemptyemptyemptyempty
11 марта 2023

Кто нибудь знает где Архив этого вуза? В 2017 году получил диплом, не могу подтвердить свой диплом

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Первый Профессиональный университет rating4 - 0 м
Адрес Москва, ул. Малая Почтовая, 2/2с1

Институт психологии на Малой Почтовой rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Малая Почтовая, 2/2с1

Институт Туризма - 10 м
Адрес Москва, ул. Малая Почтовая, 2/2с1

Общежитие № 11 - 70 м
Адрес Москва, Госпитальный пер., 4-6с1