logo

Ниту МИСиС, корпус Л на Ленинском

Адрес
Москва, Ленинский просп., 6с7

Телефон
+7 (495) 638-45-17

Официальный сайт

Метро

Октябрьская 0.36 км


Рубрики
Вузы


Отзывы о Ниту МИСиС, корпус Л


всего 20, средняя оценка 5.0
Комар fullfullfullfullfull
29 июня 2023

Любимый университет. Я учусь в МИСИС по семейной традлиции. Уже целая династия у нас: дед, мама, теперь вот я. И все - горняки. Учусь уже на третьем курсе, стану системным инженером интеллектуальных энергосетей. Актуально, перспективно, престижно.

отзыв полезен? да / нет +1
аноним fullfullfullfullfull
03 июля 2023

Передовой университет, имеет высокие рейтинги в стране и в мире, постоянно развивается, постоянно добавляет новые направления. Учиться интересно и увлекательно. А перспектива получить престижную и интересную работу по окончании университета - отличный стимуд для хорошей учебы.

полезно? да / нет
NNN fullfullfullfullfull
21 июля 2023

Учиться в МИСИС - стопроцентное трудоустройство. Наши ребята получают приглашения на работу в очень крупные и престижные компании сразу по окончании практики. Многие уже будучи сотрудниками этих компаний защищают диплом. Трудно, но очень перспективно. Причем компании реально крутые. Я очень надеюсь, что тоже получу такое приглашение. И тихо мечтаю, что пригласят работать в Сбер.

полезно? да / нет
Тим fullfullfullfullfull
24 июля 2023

Очень много интересных направлений. И что самое привлекательное, что сегодня можно не просто окончить университет и получить престижную работу. Можно одновременно получить еще и дополнительно IT-специальность. Если учесть, что еще и углубленный английский дается на всех направлениях, я могу смело считать, что выйду из университета настоящим профи.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
25 августа 2023

Отличный кампус в самом центре Москвы. Хорошее общежитие, от которого до учебных корпусов в метро 20 минут езды. Совсем рядом парк Горького, в котором можно погулять после пар и восстановить силы перед подготовкой к занятиям на завтра. Отличная библиотека с быстрым интернетом и хорошими компьютерами (ест электронная библиотека с большой базой). Все это мой университет. Я теперь студнтка МИСИС, поступила на направление Менеджмент.

полезно? да / нет
BB fullfullfullfullfull
19 сентября 2023

МИСИС гарантирует получение фундаментальных знаний и важных практических навыков во время учебы. А еще гарантировано, что по получении диплома практически все выпускники выйдут на работу в течение месяца, а некоторые и раньше, потому что приглашения на работу часто получаем во времяч практики. Некоторые даже работают уже на последних курсах.

полезно? да / нет
без имени fullfullfullfullfull
20 сентября 2023

Что мне особенно нравится в нашем университете, что можно заниматься наукой буквально с первого курса. Молодежная наука в МИСИС всячески поддерживается. И уже на втором курсе у меня есть соавторство в научной статье для крупного журнала, и в конференциях удалось поучаствовать. А есди успешно учиться, можно получить приглашение работать в научном проекте, в наших лабораториях ведутся исследования мирового масштаба. Такие у нас лаборатории.

полезно? да / нет
Смс fullfullfullfullfull
27 сентября 2023

Отлично организован учебный процесс. Большое дело, что все корпуса находятся в отдном кампусе в центре Москвы. Время на переезды не расходуется. Хороший ремонт, в аудиториях приятно находиться. Преподаватели высококвалифицированные. Лекции всегда содержат актуальные материалы. Лаборатории оборудованы на мировом уровне. Одним словом, только учись, все условия для получения фундаментальных знаний в наличии.

полезно? да / нет
kiran fullfullfullfullfull
25 октября 2023

Люблю свой универ и за то, что дает классные знания, и за то, что расположен удобно - все корпуса в одном мест и в самом центре Москвы. В любую точку столицы в метро добраться легко. А еще ценю то, что Интернет всегда быстрый и доступный на всей территории кампуса. И в библитеке это чувствуешь, и в самых разных учебных или житейских ситуациях. Комфорт это ценно.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
27 октября 2023

Даже не знаю, что мне нравится больше в универе чисто визуально. В аудиториях все условия для прослушивания лекций и проведения семинаров. Ничто не отвлекает, только мы, свет, и преподаватель. Лаборатории - техническое оснащение на высшем уровне. Библиотека - быстрый интернет, хорошие компьютеры и удобные для занятий столы. Наверное, все нравится, потому что мечтал о поступлении давно, радость от того, что прошел на бюджет - еще не прошла.

полезно? да / нет
Боря fullfullfullfullfull
30 октября 2023

Чистота в корпусах - приятная атмосфера для учебы. На всей территории быстрый интернет. В столовых всем хватает места и кормят вкусно. Есть даже крытые переходы между корпусами, оценил это в первый же ливень. Все условия, чтобы было настроение учиться. И еще - лекции. Преподаватели очень хорошо излагают материал. Так что учиться и удобно, и интересно. МИСИС был моей мечтой, теперь радуюсь и жду первой сессии.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
27 ноября 2023

Если совсем коротко сказать, то лучшие годы жизни были проведены именно в стенах МИСИС. Вспоминаются наши преподаватели, они замечательные, знающие, в меру требовательные и очень грамотные. Жизнь в университете кипит, горит, атмосфера дружелюбия и единства.
Мне кажется, что самые дружные стуенты были у нас в МИСИС. Большое число сообществ по интересам позволило не только стать профессионалами, но и гармоничными людьми, в университете большое внимание уделялось развитию личности, формированию лидерских качеств.
МИСИТС постарался сделать студенческую нашу жизнь яркой и полной. Учиться было интересно, а жить весело.

полезно? да / нет
Мадина fullfullfullfullfull
29 ноября 2023

К поступлению в МИСИС я готовилась три года. Старательно учила химию, физику, математику. Очень хотелось поступить на бюджет на Прикладную математику, хоть мне все и твердили, что это не для девушки. И вот все получилось. Немного пока еще непривычно, что объемы лекций больше, чем уроки, не сразу привыкла. С удовольствием приступила к углубленному изучению английского (здорово, что на всех направлениях это обязательно, инженер должен уметь общаться на иностранном языке и самостоятельно переводить нужную литературу). Я уже даже выбрала свою нишу во внеучебной работе и активно работаю в волонтерском клубе. Очень нравится был полезной людям.

полезно? да / нет
аноним fullfullfullfullfull
15 декабря 2023

Отличный университет, здесь просто нельзя не усвоить все, что необходимо для успешной деятельности. Классные преподаватели, понятные и доступные лекции, насыщенные семинары. А лаборатории - даже не передать без восклицательных знаков, как они оборудованы, какие интересные эксперименты ставятся, какин крутые исследования в них ведутся\. И что самое хорошее, что студентам дают возможность в этих исследованиях участвовать. Можно даже в случае, если ты себя проявил, получить приглашение работать в проекте. То есть вопрос с трудоустройством может решиться в процессе учебы влегкую.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
25 декабря 2023

Пришла в МИСИС по двум причинам: абсолютная уверенность в качественном образовании и возможность заниматься наукой буквально с первого курса. И по обоим пунктам получила вполне достойное подтверждаение. Действительно, наука в университете возведена в абсолют, поощряется, приветствуется, словом - только старайся. На втором курсе уже можно стать соавтором научной статьи. Можно и на первом, у меня вот на втором получилось только. И насчет качества получаемого образования все в полном соответствии с тем, что планировалось. Лекции очень подробные, много материала теоретического дополняется информацией о практических работах в каждой отрасли. В целом, я уверена в том, что знания получаю полные. Во время работы в лаборатории у меня мало возникает вопросов - все очень понятно, все знакомо по лекциям и семинарам. То есть я чувствую себя уверенно, хотя принимаю участие в очень серьезном проекте (таких в университетских лабораториях ведется много, и студенты участвуют)

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullfull
26 декабря 2023

У университета классные общежития. Я до последнего не верила, что вот поступлю и все - общежитие обеспечено. Зря. Сразу с приказом о зачислении было известно и место. Осталось только приехать в Москву, явиться по адресу общежития, подписать договор (оплатить 2 месяца) и отправиться раскладывать вещи в свою комнату. Младшекурсники (1 и 2) живут по трое в комнате, в этом же бллоке есть двушка, в которой живут старшекурсники (3 и 4). На блок отдельный санузел. Круто. В кухне есть все нужное. Чисто, светло. Вокруг оющежития найдется и достаточно магазинов, и парикмахерские, и кафе. И до камруса в метро ехать 15 минут всего. Одним словом, общежития хорошие, быт обустроен, не отвлекает от учебы.

полезно? да / нет
Агнесса fullfullfullfullfull
23 января 2024

Я не долго выбирала университет. Рассматривала и изучала информацию о МИСИС уже в 9 классе. Важным для меня был престиж вуза, очень сильный преподавательский состав. И немалую роль сыграли, конечно, проходные баллы - они свидетельствовали о том, что поступить на бюджет без труда не будет легким делом. Плюс мне было по душе, что в университете организовано большое число студенческих сообществ, в котогрых можно рахзвивать творческие способности, стремление заниматься наукой и развивать лидерские качества.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
24 января 2024

Любимый университет. Его заканчивали и мои родители, и дедушка. Самое главное, чему научили, как я считаю - учиться, искать информацию, работать самостоятельно и видеть во всем не проблемы, а интересные задачи.

полезно? да / нет
Sela fullfullfullfullfull
25 января 2024

Я толькот начинаю обучение, но уже уверена в том, что получу именно качественное образование. Учат как общеобразовательным, так и профильным предметам хорошо - главное, делать все вовремя, не откладывая на потом. Преподаватели разные по вощзрасту и степени строгости, но что тоже важно, всегда все расскажут и помогут, знают хорошо свой предмет и внимательно относятся ко всем студентам. Я своим выбором очень довольна, и за свое будущее спокойна, реально на нашем направлении практически все выпускники выходят на работу в первый же месяц после получения диплома, так что с трудоустройством проблем не будет.

полезно? да / нет
Николь fullfullfullfullfull
26 января 2024

Университет самый лучший. Кампус в самом центре Москвы. Все корпуса в одном месте, никаких перебежек-переездов между парами делать не приходится Метро на выходе из кампуса. В любую точку города долетишь мигом. Под окнами парк Горького, после пар прогуляться и снять напряжение - запросто. Преподаватели. Это особая гордость универа и особая удача студентов (я уверена). Каждую лекцию читают очень четко, очень понятно, практически и вопросов не возникает, а если возник, после лекции тебе этот вопрос разжуют до полного понимания. Так что качество знаний высокое, и это не фигура речи, практически все выпускники трудоустраиваются в первый же месяц после выпускного, это говорит о том, что образование в МИСИС дается такое, что работодатели в наших выпускниках заинтересованы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (22)

Ближайшие 4

Ниту МИСиС на Ленинском - 30 м
Ленинский просп., 6, стр. 21

Центр исследования больших данных НИТУ МИСиС - 50 м
Ленинский просп., 6, стр. 7

Геологический музей им. В.В. Ершова (МГГУ, Москва) - 70 м
Ленинский просп., 6с1

Ниту МИСиС Горный институт Кафедра Геотехнологии освоения недр - 80 м
Ленинский просп., 6





Институт Мисис Кафедра физических процессов горного производства и геоконтроля - 10 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 6с7

Городской горный институт - 80 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 6

Ниту МИСиС, корпус Г - 100 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 6

Московский государственный Горный университет photos - 100 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 6с3