logo

Первый Профессиональный университет на Малой Почтовой

Адрес
Москва, ул. Малая Почтовая, 2/2с1

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.51 км


Рубрики
Вузы


Отзывы о Первый Профессиональный университет


всего 18, средняя оценка 4.4
мария fullemptyemptyemptyempty
26 июня 2012

У меня один вопрос! Почему специалисты могут сдавать свои задожности по экзаменам бесплатно на бауманской, а бакалавры должны платить за каждый от 800 рублей. И ехать сдавать неизвестно где? Почему так!?

отзыв полезен? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
28 ноября 2013

Учусь второй год в юридическом университете от мскуниверситет. Являюсь студентом факультета логистики. Хоть специальность относительно новая преподаватели не только теоретики, но и практики. Коллектив дружный, молодой, к каждому студенту индивидуальный подход. Наверное, благодаря этому у нас на факультете много призовых мест за всякие олимпиады, которые проводятся внутри универа

полезно? да / нет +1
Альта fullfullfullfullfull
18 декабря 2013

Учусь на вечернем отделении института туризма, меня все устраивает, оплата очень доступная, время занятий и нагрузка идеальны для работающих людей, я все успеваю, особо не напрягаюсь, однако сдаю все без проблем. Главное, можно ходить на лекции можно не ходить, материал очень хорошо дают, дисциплин много, все интересные, лишнего ничего нет.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
20 декабря 2013

Работаю, понял, что не хватает образования. Пока я созревал, сестра отучилась в ппу. Все годы ее обучения прошли у меня на глазах. Не видел, чтобы она особо напрягалась. Не спала ночами и зубрила или ходила притрушенная знаниями. За время учебы, успела и замуж выйти и работу найти. Работает юрисконсультом в какой-то конторе. Лично я для себя решил, что такой вуз самое то, для тех, кто хочет получить вышку, совмещая с основной деятельностью. С этого года студент)

полезно? да / нет +1
Иван Дроботов fullfullfullfullfull
21 декабря 2013

Мне была нужна вышка. Начальник намекнул, мол, без неё не повысит. Моя подруга закончила ппу, поделилась, что поступить можно даже среди года. Недолго думая, подал документы на заочку, хотел на дистанционку, но решил, что личное общение с преподавателями не повредит. Учусь на 2 курсе, в должности повысили, хотя до заветной корочки еще далеко, но видимо начальник оценил моё рвение) и в любом случае, знания я здесь получаю, много базовых вещей узнал, с которыми на работе теперь просто легче.

полезно? да / нет +1
Студент fullfullfullfullfull
22 декабря 2013

Из многих вузов выбрал мскуниверситет за удобство и доступную стоимость обучения. Мне отсрочка от армии нужна, — они ее предоставляют. Вуз аттестованный, прошел все проверки. Мне больше и не надо.

полезно? да / нет +2
Виолетта fullfullfullfullfull
22 декабря 2013

Живу глубинке, вузов у нас здесь не имеется. Так что был рад поступить и учиться дистанционно. Программу усваиваю на отлично, стараюсь. Планирую переезд поближе, в московскую область, тогда пойду на вечернее, чтобы и насыщенную студенческую жизнь почувствовать

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
23 декабря 2013

Не уверена, что буду работать именно по выбранной специальности (я менеджер), но точно знаю, что период обучения запомнится с самой лучшей стороны. Везде участвую, и в спортивной команде, и во всех выступлениях. И при этом успеваю учиться на 5 и 4!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
24 декабря 2013

Хороший вуз. И качество образования хорошее, и оплата невысокая. Главное - стараться учиться и не лениться.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
17 февраля 2014

Учусь здесь на психфаке. Параллельно веду колонку в онлайн-журнале и подрабатываю помощником психолога в школе, сразу скажу, что не посещаю все пары от и до, но сессии все нормально сдаю. Здесь везет с тем, что с тобой не нянькаются, а общаются как со взрослым самостоятельным человеком и если ты пришел и сдал нормально предмет, то никто не будет тебе парить мозги и тем более названивать твоим родителям (как у моей подруги в её универе).

полезно? да / нет
Аделина fullfullfullfullfull
20 февраля 2014

Супер университет! Ни на какой другой не променяю, я уже на втором курсе на дневном отделении института экономики, буду крутым спецом! Самое классное — бесплатные дискотеки! Приглашают звезд, награждают отличников и активистов, народу куча, супер весело всегда, ни одной не пропустила. Преподы в большей части молодые, все понимающие, преподают интересно, сессии без жертв проходят, у нас заваливших еще ни разу не было

полезно? да / нет +1
Inna fullfullfullfullfull
04 июля 2015

Для тех, кому нужна карьера в той или иной области, кому нужно дополнительное образование - вуз отличный. Подумайте сами, если вы работаете, вам некогда много времени уделять учебе. А в этом вузе созданы все условия, для обучения занятых людей.
Прежде всего - это вуз для взрослых. Для тех кто хочет получить второе высшее или в магистратуре поучиться без лишних "заморочек". Преподаватели пойдут вам на встречу, они лояльные и понимают, что вы работаете и вам карьеру надо делать.

полезно? да / нет
Андроид111 fullfullfullfullempty
15 апреля 2016

МСК университет меня почти спас. Я не поступил в ранх на бюджет и пришлось в экстренные сроки искать вуз, чтобы не терять год. Этот был рядом с домом, решил сходить посмотреть к чему, хотя на нашем районе о нем неочень отзывались, типа шарашка какая-то, но у меня выбор был не велик на тот момент. В итоге оказался приятно удивлен, и цена хорошая на обучение, и преподы вменяемые, даже дискотеки проводят) В принципе вуз наверное для всех подходит и для халявщиков и для тех кто хочет учиться. Я хожу на пары, пропуская конечно иногда, но не часто. Некоторые одногрупники вообще не ходят – каждому свое, окончат все. А ещё отсрочка есть от армии и диплом в конце государсвенный дают.

полезно? да / нет
Сергей Олегович fullfullfullfullfull
18 апреля 2016

Мне очень нравится Мск университет. Я живу в ставропольском крае и дистанционное получаю образование экономиста. Родители конечно не понимают как такое возможно сидеть дома и учиться (они у меня пенсионеры), все пытаются отправить в местный сельхоз техникум. А я хочу высшее образование получить, и вуз московский, и друзья с девушкой рядом (она ещё в школе уится, поэтому и не стал никуда перезжать на учебу). Учиться сдесь не сложно, но и не полная халява. В моем случае я кажется нашел идеальный для себя вариант. А родителям диплоп когда покажу, они и успокоятся, поверят что я не балду гонял, а учился.

полезно? да / нет
Мечтательница fullfullfullfullfull
11 мая 2016

Всегда мечтала поступит в МГИМО. Но я не потянула тамошние экзамены, а родители не потянили их расценки. Но я расстраиваться не привыкла. Пошла в Институт Международных Отношений при МСК Университете. Да, здесь мне тоже нужно платить за учебу, но сравнивать сумму даже не стоит. Земля и небо. Не знаю получится или нет, но после учебы хочу пойти работать в Министерство иностранных дел. Понимаю, что отбор там жесткий, поэтому на учебе сейчас вкалываю по полной. Благо преподы у нас нормальные. Учить пытаются всех. Просто кто-то этого хочет, а кто-то нет.

полезно? да / нет
Тим Данкан fullfullfullfullfull
17 июня 2016

Про учебу в Институте международных отношений я могу очень кратко высказаться. Все норм. Преподы получают зарплату, а студенты свое высшее образование. Гармоничное сосуществование) Нормальный коммерческий вуз, пока ты платишь, ты учишься. Моя мать тоже рада, платить всего 12000 рублей на дневном отделении. В общем недорого. Отец особо в мои дела не лезет. По факту доволен, что вышку получаю. Ну и я не в претензии, что никто здесь с посещениями пар и в общем с учебой не наседает. Разве что только для вида и не слишком жестко) Здание универа рядом с метро и в центре Москвы. Для студентов есть даже закрытые дискотеки) Иногда попадется вредный препод конечно. Но да такую неприятность можно пережить.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullemptyempty
19 октября 2016

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, телефон и адрес приёмной комиссии. Мой сын хочет учиться в ИАМТ. Спасибо.

полезно? да / нет
Денис fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2019

Кто знает де находится архив? Вуз ликвидирован! Телефоны не работают, как получить подтверждение диплома.

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Институт Туризма на Малой Почтовой - 10 м
ул. Малая Почтовая, 2/2с1





Профессиональный институт Управления rating3 - 0 м
Адрес Москва, ул. Малая Почтовая, 2/2с1

Институт психологии rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Малая Почтовая, 2/2с1

Общежитие № 11 - 70 м
Адрес Москва, Госпитальный пер., 4-6с1

МГТУ Научно-учебный центр - 110 м
Адрес Москва, Госпитальный пер., 4-6с3