logo

Mimo Dutti / Мимо Дутти на Новопесчаной

Адрес
Москва, ул. Новопесчаная, 17, корп. 1

Телефон
+7 (495) 920-18-29

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Сокол 0.8 км


Рубрики
Воздушные шары
Организация торжеств и праздников
Информация
Шарики на заказ с доставкой по Москве и МО. Доставим качественные красивые букеты из гелиевых шаров в удобное для вас время без задержек и опозданий. Мы готовы реализовать любые ваши желания и идеи в букетах шаров. А так же вы можете заказать шары с индивидуальным дизайном. Выполняем печать на шарах.


Отзывы о Mimo Dutti


всего 13, средняя оценка 4.1
Asya fullfullfullfullfull
14 июня 2017

Здравствуйте, всем! Заказала шарики в Мимодутти. Привезли вовремя, шарики с запасом, всё здорово! Но что еще больше приятно удивило - шары упакованы, соответственно чистые, удобно заносить. Курьер славянин очень вежливый, занёс предложил распаковать шарики, рассказал об акциях, вручил визитку. Обслуживание на высоте! Так держать! Вот что значит сервис! 5+

отзыв полезен? да / нет +5
Антон fullfullfullfullfull
10 сентября 2017

Для жены лучший подарок шары! А когда всё сделано классно особенно приятно! Шары отличные, выбор прекрасный. Доставили кстати за час десять минут. И за срочность всего 500 рублей взяли. Профессионалы во всём. Курьер с русским лицом, помог распаковать, вежливый, взял деньги и отчалил. Спасибо за сервис на отлично!

полезно? да / нет +3
Наиль fullfullfullfullfull
30 сентября 2017

Очень хороший интернет-магазин. Купил здесь шары для жены и ее сестры. Красивые и долго летают. Быстро в этот же день даставка. Буду еще покупать только здесь.

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullempty
20 октября 2017

Очень хороший выбор шариков, но вот с доставкой опоздали. Это конечно немного огорчило. Сами шары действительно упакованы, это плюс, всё очень красиво оформлено, сами шары в букете, грузик в плёночке и под цвет, фирменная этикеточка и даже фирменный шарик в подарок.

полезно? да / нет +3
Надя fullfullfullfullfull
17 июня 2018

Люблю шарики и постоянно покупаю себе и дарю их. В рейтинге магазинов шариков Мимо Дутти лучшие. Только классные яркие из латекса, а не вонючей резины, доставка вовремя, что сложно для Москвы, выбор огромный и консультируют грамотно. Надеюсь так и будет всегда.

полезно? да / нет +2
Сергей fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2018

Каждый год заказываю шарики жене на день рождения, поэтому есть с чем сравнить. Начну сразу с доставки, зделал заказ на 10 утра а привезли в 7, привезли не все позиции. Представляете? В праздник так подставить. Курьер сказал спустится в машину принесёт, на самом деле уехал. Звоню в офис, там сказали чтобы я заплатил меньше, т. к. Курьер уехал не дождавшись когда надуют эти. Но курьер то убежал нагло обманув, а сумму всю я уже оплатил. Настоял на том, чтобы привезли. Привезли, через несколько часов, содрав при этом за доставку 900 рублей, и даже не сдал сдачи - развернулся и зашёл а лифт - это при условии что по их вине не доставили весь заказ и уже испортили подачу праздника и настроения! Я поражён качеством услуг! Дальше. Сегодня второй день, шары уже половина не летает. А как же гарантия полёта? В общем за пять лет я впервые вижу такое отвратительное отношение и качество услуг! Ладно один минус, с кем не бывает. Но тут от и до сплошной отстой! Не стоит связываться с этой компанией во избежание испорченного праздника и настроения.

полезно? да / нет 0
Представитель Андрей. Администратор Мимо Дутти fullfullfullfullfull
17 октября 2018

Ответ на отзыв Сергея от 12 октября 2018.

Сергей, ваш отзыв и наше желание ответить - предоставляет нам уникальную возможность обратиться к нашим замечательным покупателям и пояснить некоторые детали нашей работы с гелиевыми шарами, неизменно дарящими радость, и их доставкой заказчикам. Подчеркиваю это, так как уверен, что большинство людей довольны тем что мы делаем, а редкие недочёты воспринимают как фактор "из мира людей", а не как инопланетное вторжение враждебных гуманоидов. Ведь шарики - это наша жизнь и работа. А теперь по-существу: Доставка шариков для вас (после подробной консультации по телефону) и по договоренности с вами, была оформлена на интервал с 7 до 11 часов. Курьер привёз ваш заказ около 8-00. Т. Е. В пределах оговоренного интервала. Да, менеджер в офисе действительно случайно не доложил в заказ шары с конфетти, о чём ЕЩЁ ДО ДОСТАВКИ сам уведомил вас по телефону. Однако курьер был уже близко к вам, поэтому, передав вам товар и получив оплату, УМЕНЬШЕННУЮ на сумму недостающих шаров, направился в офис чтобы по вашей просьбе довезти вам шары с конфетти. Что и сделал БЕСПЛАТНО, т. к. Дополнительная доставка по нашей вине не может быть оплачена. Время дополнительной доставки также было согласовано с вами. Поэтому нам остаётся ещё раз принести вам наши извинения, что я и делаю и пожелать вам добра, позитива и ярких праздников! Ведь шарики не могут не радовать! Не так ли?
P. S. Удивительна также информация о том, что наши шары так недолго летали. Дело в том, что мы подвергаем их обработке составом для долгого полёта, лучше которого нет в мире. Да и отзывы покупателей и регулярные испытания говорят об обратном - шары от Мимо Дутти летают от месяца, что является превосходным результатом и фактором нашей дополнительной гордости. Единственное предположение, которое могу выразить - ваш негатив каким-то фантастическим образом так повлиял на них. Хотя есть и другие предположения.
Андрей.

полезно? да / нет +3
Инженерка fullfullemptyemptyempty
28 декабря 2018

Одна звёздочка за большой ассортимент и одна за своевременную доставку. А дальше разочарование. Заказала 2 шарика bobo с диодами и два фольгированных с гелием. Привезли в пакете, оплатила, отпустила курьера, распечатала у одного шара bobo сломана ручка, один фольгированный не поднимался, лежал на полу, к нему было привязано 3 дополнительных шарика с гелием. На мою попытку выяснить данную ситуацию по телефону сказали, что это особенность шарика - тяжелая фольга. Но на второй день он абсолютно сдулся, не дожив до праздника (Обман и испорченное настроение.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
30 июля 2019

Прекрасные шарики, быстрая доставка, вежливые менеджер и курьер. Я так понимаю, что с шариками все конечно бывает, но мне показалось что магазин прекрасно работает, уважает мнение клиентов и готов решать любые проблемы. Я заказывал 30 шаров ассорти и фольгированные круги с надписью с днем рождения. Латексных оказалось 32 (они говорили, что будет запас), фольгированные в норме. Так вот эти латексные летали больше двух месяцев пока мы их уже сами не полопали - надоели. Фольгированные подсдулись быстрее но это нормально.

полезно? да / нет +2
Роман fullfullfullfullfull
21 ноября 2019

Искал куда написать отзыв. Здесь зачитался ими!) Мимодутти молодцы! Держат марку! Уже в четвёртый раз ими очень довольны! Внимательное отношение, прекрасное качество шаров, точная доставка! Мы уже просто обрисовываем задачу и бюджет и ребята сами подбирают, готовят и привозят то, что нужно. Благодарю!

полезно? да / нет +2
Николай fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2021

Первое время компания была замечательной. Всегда не подводили, доставляли вовремя. Но последнее время просто ужас! Дважды подвели за последние два месяца! Первый раз 27 ноября, заказали доставку ко времени к 18: 00, доставили к 23 часам, когда уже и не нужны эти шарики, праздник то окончился. Второй раз, 25 декабря. Заказал к 9: 00, и та же история, позже мне надо было уехать и я не получил бы заказ. Приходит смс от Яндекса 8: 50, где написано, что курьер прибудет через 50минут. Вы неадекватные? Только праздники и настроение портите, мудаки!

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
06 февраля 2022

Начиталась я тут комментариев конечно! Поняла одно - позитивные от души, а негативные от дури! Люди, я всё конечно понимаю: курьер опаздал, шарик не полетел и остальные "ужасные" беды. Но вывод типа "испортили праздник" или ещё до оскорблений доходите! Что с вами? Это шарики, это люди, это Москва, в конце концов. Ну всё же бывает! Я заказываю здесь шарики 4 года. Очень люблю шарики и часто дарю их близким, друзьям. Ну было что лопнули 2 при доставке, ну опаздывали курьеры, но мы же не в вакууме живём! Ребята очень стараются, всегда чутко реагируют на критику, никогда не забывают что это бизнес, что люди платят деньги! Куча моих знакомых стали их клиентами. А это занятые люди, творческие с прекрасным вкусом. Мира и добра всем! Побольше позитива. И не забывайте хвалить, а не только плохое замечать.

полезно? да / нет +1
Лола fullfullfullfullfull
04 августа 2023

Заказывала уже раз 5 шарики у них и опять буду) Потому как всё классно, быстро и качественно. Особенно нравятся готовые фирменные букеты с названиями. Самые красивые, отлично собраны, долго летают сами шарики.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Воздушные шары в районе Сокол (14)

Шар&Фан на Новопесчаной - 10 м
Адрес Москва, ул. Новопесчаная, 17, корп. 1

Флореллино - 130 м
Адрес Москва, ул. Новопесчаная, 13, корп. 1

Интернет-магазин Bah.ru rating4 - 260 м
Адрес Москва, ул. Новопесчаная, 8, корп. 1

Цветочный на Ленинградском - 940 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 78, корп. 1