logo

Вода Отечества на Стромынке

Почтовый код
107014

Адрес
Москва, ул. Стромынка, 11

Телефон
+7 (495) 118-22-87

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Сокольники 0.95 км


Рубрики
Водоочистка, водоочистное оборудование
Фильтры для воды
Строительные научные и проектные организации


Отзывы о Вода Отечества


всего 7, средняя оценка 3.9
Илья Комарчук fullfullfullfullfull
30 июня 2017

Не было нормальной очистки воды на даче. Всегда чувствовались запах железа и непонятно чего. Сохла кожа. Очень плохо наша вода смывалась с рук. Стирать вручную, например, небольшие вещи, неприятно. Ну и главное беспокоило влияние на здоровье семьи.
Этим летом решил покончить с этой проблемой. Искал компанию по продаже и установке подобных фильтров. Выбрав три, узнал стоимость с монтажем. В результате определил для себя одну - мне очень понравился специалист с которым я общался - Сергей. Рассказал все и все объяснил. Что в моей воде, от чего сохнет кожа и подобрал оборудование именно для решения это проблемы.
Полностью же мне привезли и установили примерно за неделю. По ценам тоже, надо сказать, у них одно из лучших предложений в этой тематике.
Сейчас вода на даче меня радует, абсолютно не уступает квартирной, а на самом деле даже чище.
Хочу поблагодарить специалистов фирмы "Вода отечества", желаю им процветания и хороших клиентов. С благодарностью, Илья Комарчук.

отзыв полезен? да / нет
Максим Усов fullfullfullfullfull
07 июля 2017

Заказывал многофункциональный фильтр на дачу. Звонил, посоветовали сначала сделать анализ моей воды. Согласился, сделал. Сфотографировал на телефон, выслал им. Специалист по анализу подобрал оборудование, загрузку. Предложил доставку с монтажом. От монтажа сначала отказался, так как читал в интернете как самому устанавливать. Неделю спустя таки обратился к ним и за монтажом, так как не мог понять что куда крепить, решил не рисковать. Человек приехал, за пару часов все доделал и теперь у меня и обезжелезивание и умягчение и очистка от взеси. Доволен, пока все работает. Цены на оборудование хорошие, что-то они производят сами. В общем всем доволен, желаю удачи и развития!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
17 июля 2017

Все лето живу на даче. Пробурил скважину на первый водоносный горизонт. Ну из за того что я в Подмосковье пришлось копаться глубоко аж на 65 метров. И к сожалению в воде нашлось 2-х валентное железо и нарушены органолептические свойства воды. Вот я и решил заказать фильтр с каталитическим окислением и фильтрацией. Обратился среди прочих в Воду Отечества. Посоветовали загрузку сорбент это речные пески с высоким содержанием марганца в кристаллической решетке. Все эти умные слова узнал от них. Отличные консультанты с инженерным профилем. Настоящее технологи а не самоучки. Установили фильтр на скважину и железо теперь окисляется отлично да и запах и цвет стали нормальные. Запах кстати убрали дегазатором клапаном воздухо отводчиком который стоит на аэрационной колоне. Так железо было 7,5 мг/л а стало 0,001 мг/л. Я очень рад, желаю ребятам процветания и отличных клиентов.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
21 декабря 2017

Благодарю фирму за качественный монтаж и последующее обслуживание системы очистки воды в глубинке рязанской области. Очень хорошие и грамотные специалисты и отзывчивые руководители, идущие на встречу клиенту. Соотношение цены и качества очень порадовало!

полезно? да / нет
ВолковЮН fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2022

Никому не советую обращаться в эту богадельню. Прислали оборудование, которое не проверено при отправке, теперь выносят мозги для возврата в сервис, расположенный, типа в Томске. Вот такие гарантийные обязательства, на еще не подключенном оборудовании.

полезно? да / нет 0
ВолковЮН fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2022

Добавлю к своим вчерашним комментам. Эти господа торгаши, обычные перепродаваны, которые не удосуживаются проверить не только оборудование, но и техническую документацию шлют не соответствующую представленным образцам.

полезно? да / нет 0
Николай fullfullfullfullfull
14 июля 2022

Брали коммерческие фильтры для пивоварен в компании "Вода Отечества". Отличное качество, прекрасный сервис и душевное отношение, спасибо менеджеру Наталье, очень помогли с выбором нужного фильтра.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Водоочистка, водоочистное оборудование в районе Сокольники (3)

Дозирующие системы - 1.48 км
Адрес Москва, Центросоюзный пер., 21А