logo

Студия красоты Дарьи Гросс на Нахимовском

Адрес
Москва, Нахимовский просп., 1, корп. 1

Телефон
+7 (963) 970-97-77

Официальный сайт email

Метро

Нахимовский проспект 0.8 км


Рубрики
Визажисты, стилисты
Салоны красоты
Информация
Студия красоты Дарьи Гросс - это уникальное место, где каждый может почувствовать себя по-домашнему уютно и полностью довериться опытным рука мастеров. В студии Дарьи Гросс знают о волосах буквально всё и способны исправить даже самую на первый взгляд безвыходную ситуацию. При окрашивании используются натуральные материалы и новейшие европейские техники, не имеющие противопоказаний даже для беременных. Особые методики смешения краски подбираются с учетом Ваших индивидуальных особенностей и позволяют добиться любого оттенка, сохранив при этом здоровье и натуральный вид волос на долгое время. Стрижки здесь также отличаются индивидуальным подходом и особыми ноу-хау - Вы можете выбрать между Объемной и Умной стрижкой и всегда в подарок восхитительную укладку. Любая работа с волосами в Студии Дарьи Гросс - это произведение искусства и забота о здоровье волос. В перерывах Вы можете выпить чай или кофе с печеньками, или расслабиться в бесплатном массажном кресле. В Студии красоты Дарьи Гросс всегда царит непринужденная и дружеская атмосфера, в которую так приятно окунуться в суете серых будней.


Отзывы о Студия красоты Дарьи Гросс


всего 13, средняя оценка 4.8
Анастасия fullfullfullfullfull
01 апреля 2016

Салон шикарный) А тем кому дорого. Можно и в обычную парикмахерскую идти. В этом салоне знаю своё дело) Девчата отличные Мастера! Подход своеобразен. Но! Даша отличный человечек и мало ли какие лица. Вы идёте за качеством! Эта как тут выражаться "девочка" добилась таких результатов, которые многие даже на 10% не сделают! Она шикарный Мастер и Мама двух прекрасных деток.) Молодец и так держать!

отзыв полезен? да / нет 0
Елена fullfullfullemptyempty
23 мая 2016

Посетила салон, но ощущение как в парикмахерской. Ничего необыкновенного, как заявили в рекламе, нет! Зря потратила такие деньги! Осталась недовольна.

полезно? да / нет 0
Наталия fullfullfullfullfull
23 июня 2016

Мне очень нравится этот салон.
Долго искала мастеров, которые смогут красить меня насыщенно и при этом естественно. У мастера Даши получается создавать очень красивые оттенки и переливы, я наконец-то поняла разницу между дорогим и дешевым окрашиванием) Волосы в очень хорошем состоянии. Дарья обходится с ними аккуратно, никогда ничего не передержит и не пережжет. Думаю, супер-оригинальное окрашивание «вырви глаз» здесь не сделают, а но вот элегантное стильное окрашивание в естественных тонах мастерам дается идеально!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Мне очень понравилась эта студия!
Дарья Гросс – великолепный мастер с отличным стажем. Я познакомилась с ней на профессиональном празднике стилистов, где она заняла первое место в какой-то важной номинации (точно не помню, какой, сама не разбираюсь, на празднике была как гость) Пообщалась, сразу стало ясно, что этот человек очень круто разбирается в окрашивании волос! Я сперва подумала, что у них будет очень дорого, но на самом деле стоимость гораздо ниже, чем в вип-салонах. Те, кто считает, что цены завышены, просто привыкли краситься дешевой краской на тяп-ляп. А качественные материалы, красивые оттенки и сложные окрашивания типа шатуша или омбре – это все априори 1000 рэ стоить не может!
В общем, я сделала у Дарьи калифорнийское мелирование и осталась в восторге. Очень красиво, и сам салон уютный и удобно расположен. Супер!

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
31 августа 2016

Долго искала, где сделать омбре так чтобы было красиво, а не как отросшие корни) В салоне у гросс все сделали очень хорошо. Красил мастер Петр. Получилась интересная прическа, я прям помолодела. Спасибо, приду к вам еще!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

Все замечательно! Стригусь здесь и крашу бровки, мастера умнички, делают все очень-очень красиво. Укладочку в конце стрижки делают тоже загляденье) Цены средние по мск.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Давно здесь не была, потому что в кризис мне стало дорого. Но помню, что Гросс очень высококлассный мастер. И могу искренне рекомендовать ее на окрашивание всем, кому бюджет позволяет. Результат вам 100% понравится!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Я здесь стригусь. Мастер Катерина очень хорошо понимает мои требования по прическе и менять место я не хочу. Других процедур пока здесь не делала, но видела что многие приходят сюда именно красить волосы. Все работы, которые я видела, очень здоровские. Решусь покраситься, тоже сюда пойду.

полезно? да / нет +1
Инна fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Спасибо, Даша, все чудесно! После твоего шатуша хожу получаю комплименты даже от незнакомых!) Девочки, рекомендую эту студию, тут реально умеют обращаться с волосами как надо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Я из тех, кто приходя к парикмахеру никогда не знает заранее, чего от него хочет=) И хорошо, что Дарья к таким относится с пониманием! Общими обсуждениями пришли к выводу что мне будет к лицу шатуш. И не прогадали! Выгляжу супер, помолодела лет на 5! Сразу +100 баллов к ухоженности! =) Даша, спасибо за ваш великолепный подход, вы прекрасный стилист!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
26 мая 2017

Gриятный салончик. Немного не хватает ассортимента услуг, по сути одни прически, ну и солярий еще. Но то, что делают, делают хорошо! Уже три раза здесь красилась и стриглась, без нареканий. Могу рекомендовать.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
17 августа 2017

Красилась здесь в блондинку, осталась очень довольна. Красивый и естественный цвет, волосы выглядят здоровыми и не пережжеными. Работают от души. Спасибо мастерам!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
18 декабря 2017

Очень хороший салон красоты. Тем, кому нужны модные статусные прически, здесь понравится. Тем, кто хочет сэкономить и покраситься дешевой краской в один тон, явно не сюда. Работают дорого, но и результат смотрится вполне на свои деньги. И прическа сохраняет эффектный вид несколько месяцев, так что в перспективе это не роскошь, а способ поберечь свое время. Советую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Визажисты, стилисты в Нагорном районе (1)

Nails by Star на Азовской - 750 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 3

Nail Kycher Studio на Чонгарском rating1 - 1.43 км
Адрес Москва, Чонгарский бул., 26А, корп. 1

Beauty SPA by World Class - 1.78 км
Адрес Москва, Нахимовский просп., 20А, ТЦ Нахимовский

Студия маникюра и ногтевого дизайна Glam Nails rating5 - 2.18 км
Адрес Москва, ул. Азовская, 24, корп. 3, ТЦ Азовский