logo

Ветклиника ВеТТочка на Дыбенко

Адрес
Москва, ул. Дыбенко, 22к2

Телефон
+7 (925) 748-91-77

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Беломорская 0.95 км


Рубрики
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные клиники


Отзывы о Ветклиника ВеТТочка


всего 15, средняя оценка 3.0
Григорий fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Огромное спасибо клинике ВЕТТОЧКА за спасение жизни моего котенка Соломона. Он у меня совсем маленький был, чуть больше месяца. Купил я его на рынке, просто жалко стало, на холоде весь замерзший и больной был. Да и продавец никакого доверия не вызывал, вот и забрал себе котенка. Я сначала в другую клинику обратился. Котенка напичкали разными витаминами и таблетками (анализы брать не стали, сказали, что незачем, температуру не померяли!). Ему на следующий день только хуже стало. Вот я в ВЕТТОЧКУ и обратился. Там мы сдали анализы крови, которые доктор сделал практически при нас, пришлось подождать минут 40. Врач ему сразу диагноз поставил, прописал лечение, в том числе и капельницы. Пришлось катетер поставить, чтобы не колоть каждый раз. Стал мой Соломон на поправку идти. Огромное спасибо сказать хотелось бы за спасенную жизнь маленького существа. Он сейчас такой жизнерадостный! И повзрослел уже немного!

отзыв полезен? да / нет -1
Алёна fullfullfullfullfull
23 ноября 2015

Я в Ветточку обращалась уже не просто с надеждой, а с кричащей мольбой в глазах! А кто останется спокойным, когда твоя кошка на твоих глазах чуть ли не умирает? Еще два дня назад былажива здорова, а тут есть отказывается, дышит очень тяжко. Конечно, сразу в клинику побежала. В подъезде у нас народ дружный живет, у многих собаки есть. Вот и посоветовали они мне обратиться в эту ветеринарную клинику. Туда и понеслась. За очень короткое время Алексею Николаевичу (нашему лечащему врачу) удалось не только поставить верный диагноз, но еще и сделать так, что Дусенька пошла на поправку. Отличный врач, как и персонал. Остались только теплые впечатления и огромное чувство благодарности к этим людям.

полезно? да / нет
Фая fullfullfullfullfull
27 ноября 2015

Кошка у меня очень спокойная, смирная. Никогда с ней никаких эксцессов не возникало. А тут раз и под машину выбежала. Я в шоке, муж в шоке, дети плачут. Водитель машины нас в Ветточку отвез, говорит там врач хороший работает, их собаку оперировал. Ну мы и поверили ему. Нашу кошечку собирали по частям. Это я не образно говорю. Так на самом деле и было. Зрелище не для слабонервных. Нам сразу сказали, что шансов 1 из 100. Но наша Маруся выжила. ВЫЖИЛА! Это руки Алексея Николаевича ее спасли! Сейчас она у нас уже на поправку пошла, даже ходит сама потихоньку. Огромное Вам спасибо!

полезно? да / нет +1
Мария Алексеевна fullfullfullfullfull
03 декабря 2015

Большое-большое спасибо всем врачам Ветточки за мою ласковую Лесю! Мы всегда делали прививки только тут и вовремя. Обследование проходили тогда, когда нужно. Три месяца назад наша Леська разродилась сразу семью щенками. Последний совсем слабенький оказался. Есть он у мамы отказывался. Пришлось в клинику малыша нести. Там его выходили, выкормили. Через неделю он уже был такой же резвый, как и все остальные. Только лишний раз убедились в компетентности и профессионализме работающих в клинике людей.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
07 декабря 2015

У меня очень капризная собака, сама ее избаловала. Понравиться ей довольно сложно. Но вот работникам клиники Ветточка это удалось! Моя мопсиха чувствовала себя у них просто как дома, ну по крайней мере мне по ее поведению так показалось. Пришли мы в ветлечебницу на осмотр, без всяких болячек и сложностей. Довольно доступные цены за полный осмотр и спокойствие хозяина. Врач кроме того дал мне много дельных советов. И про средство от блох рассказал, про корма и витамины. Видно, что человек знающий и заботящийся о своих пациентах, какая-то доброта в его глазах есть, участие, редко когда такое встретишь. Мы остались довольны, в следующий раз тоже сюда пойдем.

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullemptyempty
20 июня 2016

Спасибо огромное всему персоналу ВетТочки за внимательное и чуткое отношение к нашим питомцам. Квалифицированную и своевременную помощь. Отдельное спасибо ведущему специалисту клиники Крылову Алексею Николаевичу за его"золотые руки". Нашего любимого французика Фрая мы можем доверить только этим врачам, потому что уверены в точности поставленного диагноза и назначенного лечения. И что немаловажно в этой клинике адекватные цены на услуги. СПАСИБО ВАМ!

полезно? да / нет
Алиаса fullemptyemptyemptyempty
14 сентября 2018

Ужасная вет. Клиника! Врач Алексей Николаевич, если его таким можно назвать, ставит диагнозы не осмотрев животного и не назначив анализов. Нам счет выставили в 20-ть тысяч за 5 капельниц и поставили диагноз животному острый панкреотит. При этом анализ не были назначены. Животное даже не вынимала из переноски, врач сказал, что нет необходимости осматривать кошку. В итоге, обратились в другую вет. Клинику и там опровергли диагноз, что поставил этот «чудо доктор» из Ветточки. Выписали лечение и кошку спасли. Не рекомендую вет. Клинику Ветточку и «врача» Алексея Николаевича. Там один принцип, заработать, как можно больше денег, а на вашего питомца им плевать.

полезно? да / нет +3
Ксения fullemptyemptyemptyempty
03 марта 2019

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ ШАРЛАТАНАМ!
Бизнесмен он же босс Алексей Николаевич ставит не правильные диагнозы не делая обследования (ренген, забор крови и мочи, ЭХО) и губит животных. Говорит так как мы уже знаем питомца вашешо, смысла лечить его нет. Недавно мы коснулись его не профессионализма и загубили собаку.

полезно? да / нет +2
Марина fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2019

Очень-очень огорчена Алексеем Николаевичем. Дочь оказалась одна, когда с нашей кошкой произошла беда, нас, родителей, рядом не было. Она приняла решение и пошла к тем людям, которые призваны помогать в таких ситуациях. И помогать не только животным, но и их хозяевам. Алексей Николаевич, добрый доктор Айболит, как я его раньше называла, рассказывая о нем своим знакомым. Спросил моего ребенка "Зачем принесла дохлую кошку? Звери (это про то, что 3 месяца назад мы не дали ее усыпить. В эти три месяца кошка и восстановилась, и жила практически полноценно) ". После этого он ушел из кабинета, оставив девчонку один на один со своим горем. Кошка была жива, но да, в плохом состоянии. Если Вы, Алексей Николаевич, так любите животных, то относитесь с пониманием и к горю их хозяев. Нельзя быть таким жестоким. Разочарована, и к Вам больше ни шагу. И знакомым своим расскажу обязательно о "добром" докторе

полезно? да / нет +2
Виталий fullemptyemptyemptyempty
04 июля 2019

Хамское обращение. Невозможно, просто, может первые сотрудники отзывчиво относились. НО НОВЫЕ.

полезно? да / нет +1
Alisa fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2020

Водила кошку на осмотр. Кошка наша была в плохом состоянии, с неделю не могла есть, обезвоженная. Обратились к хваленому доктору Крылову за помощью. Итог- пол часа потраченного времени, лекция про сжигание листвы и Ленина. Кошку из переноски даже я не вытаскивала, а диагноз был нам поставлен с моих слов. И счет на лечение 25 тыс. За капельницу! И кульминация, он не давал никаких гарантий, что животное вообще будет жить! За прием я отдала рублей 300, никаких чеков на руки не получила. Вышла оттуда с полным чувством, что тупо хотя развести. В тот же день обратилась в гос. Клинику на Лихаческого. Там взяли анализ крови, сделали узи котейки и поставили диагноз Гастрит. Прописали лекарства, уколы и корм диетический. Слава Богу, кошка наша оправилась и жива. А ВеТТОчку обхожу стороной. Не врачи там и им все равно на ваше животное, главное выставить счет!

полезно? да / нет +2
Неизвестный fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2020

Ужасное место. Многие хозяева животных пишут все, как под копирку. И не потому что в сговоре, а потому что столкнулись с одним и тем же в этой клинике. И с таким же столкнулись мы. Все бы ничего, но животных не вернуть. Я считаю самой большой своей бедой, что пришла к ним. Никогда не смогу это забыть и себе простить. Но любимца не вернуть. Я считсю, что по вине этих докторов, он погиб!

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2021

Приехали с 6 месячным котёнком брать анализы на гормоны и общий анализ крови. Доктор Марина и администратор Елена посадили моего маленького котёнка в сумку, на мордочку одели шапку чтобы он ничего не видел и не смог их покусать. Начали брать анализы, попали в вену, а взять не смогли, сказали кровь густая (оно и понятно, котёнок испугался из ситуации в которой он оказался), в одну пробирку взяли немного крови, иголка выскочила, начали брать со второй лапки, набрали с грехом пополам половину пробирки. Котёнок в страшном стрессе.
Содрали 3.400 (сказали сюда входит консультация после анализа). Пришла через день за результатом, доктор Крылов спокойно мне заявляет, что кровь вернулась, надо передавать. Я спрашиваю а на гормоны? Котёнок не ел и не пил 12 часов! Динамят меня что анализы не готовы, хотя прошло уже 3 дня! За анализы деньги не возвращают, говорят приходите ещё раз сдавайте, так же 12 часов не кормите и не поите!) Плюс за новый добор заплатите 300 рублей! Я в шоке от такой наглости и непрофессионализма! Измучмли котёнка и меня истрепали все нервы а толку 0! Звоню спрашиваю, что с анализами на гормоны? Попросили позвонить через 5 минут, после этого заблокировали мой телефон, ни денег, ни анализов, только истрёпаные нервы!
Люди не доверяйте этой клиники, ищите другую, мой Вам совет!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
24 февраля 2022

Хочу выразить большую благодарность за оказанную медицинскую помощь моему питомцу. Подход к ситуации, отношение и исполнение не только профессиональное, но и человеческое, доброе и открытое. После операции шва совсем не видно. Мало того, что это эстетика, это говорит о мастерстве, опыте и понимании что и как правильно сделать. Молодцы! Спасибо вам огромное!

полезно? да / нет -1
Ирина, Михаил fullfullfullfullfull
22 мая 2022

Хотим выразить огромную благодарность нашему доктору Крылову Алексею Николаевичу, с которым знакомы уже более 20 лет.
За это время у нас было 5 собак и 2 кошки. И мы с уверенностью можем утверждать, что Алексей Николаевич профессионал с большой буквы и у него золотые руки. Много раз он спасал наших питомцев от болезней за это время! Однажды нашу таксу частично парализовало - отнялись задние ножки. Так вот Алексей Николаевич разработал курс лечения, после которого она опять стала бегать.
А сколько ран он зашил, сколько операций полостных пришлось провести! И все наши питомцы доживали свой век до старости.
Так вышло, что ВеТТочка находится на другом конце Москвы от нашего дома, но не смотря на это, мы обращаем исключительно в эту клинику.
Огромное спасибо Вам!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные лаборатории в районе Ховрино (6)

Мартовский кот на Петрозаводской - 930 м
Адрес Москва, ул. Петрозаводская, 11, корп. 2

Ветеринарная клиника Корги-вет - 1.04 км
Адрес Москва, ул. Зеленоградская, 17, корп. 4

Игуана на Смольной rating5 photos - 1.16 км
Адрес Москва, ул. Смольная, 26

Константа - Ветеринарная лаборатория - 1.97 км
Адрес Москва, ул. Лавочкина, 32, Спорткомплекс Динамо