logo

Ветклиника Комондор

Адрес
Московская обл., Одинцовский, пос. Горки-2, 45

Телефон
+7 (985) 366-34-44

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Гостиницы для животных
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Ветклиника Комондор


всего 8, средняя оценка 3.3
Наталья fullfullfullfullfull
11 июня 2016

Хочу сказать большое спасибо врачам, которые там работают! Вероника Валерьевна замечательный врач, очень внимательная и добрая!

отзыв полезен? да / нет +2
Злата fullfullfullemptyempty
04 сентября 2016

Хочу выразить благодарность этой клинике! Обратившись первый раз с прививкой, посещаем их при необходимости! Очень внимательный и чуткий персонал. Сегодня с моим мальчиком произошло несчастье-немецкая овчарка схватила, повезла туда естественно. Хоть это успокаивает-мой собатанчик Лео в надёжных руках!

полезно? да / нет 0
Злата fullfullfullfullfull
04 сентября 2016

Оценка конечно не 3, а 5, не знаю как тройку поставила(( Разумеется я высоко ценю работу клиники и её персонала, отношение чуткое и доброжелательное! Нет вроде разводняка на деньги с несуществующими болячками, всё по существу!

полезно? да / нет -2
Яна fullfullfullfullfull
19 октября 2016

Большое спасибо Солдатову Антону Александровичу один раз он спас жизнь моей собаке, теперь просто помогает во всем. Очень мы с Дашей ему благодарны и ветклинике Командор. Всем рекомендую.

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2016

Врач УЗИ Фроленко, абсолютно не компетентен в диагностике брюшной полости! Не ходите к нему! Диагноз установить не смог. Почки в итоге пропустил с болезнью (Одни финансы в голове у человека!

полезно? да / нет +3
Сергей fullfullfullfullfull
11 мая 2017

В апреле 2015 года наш Алабай (Бизон) подцепил клеща, обратились поздно за лечением в ближайшую клинику, где его прокапали, но пошло осложнение. Бизоша уже не мог даже встать, врач стал лечить позвоночник. Потом, спустя дней 5, ветеринар ничего сделать не смог. Развёл руками и сказал, что у него не хватает квалификации.
Срочно стали искать спасение.
Нам в питомнике порекомендовали хирурга Голуб Лев Валерьевич. Он тогда принимал только в "Беланта" в Щербинке и в "Командор" в Горки-2, за что "Командор" отдельное огромное СПАСИБО за высококвалифицированное обслуживание, доброту, понимание и низкие цены.
Щербинка нам ближе, но в Командор быстрее на два дня, так как Голуб принимает по расписаниям.
Записались - поехали. Бизошу срочно осмотрели, сдали кровь, все остальные анализы и поставили диагноз "Гнойный артрит правого коленного сустава. Инфекция мягких тканей правой тазовой конечности в области голени". Шансов было не много.
Пришлось оставить в стационаре. Так как Бизону было уже 6 месяцев, то он никого к себе не подпускал, но Врачи Командора нашли с ним общий язык (даже мягкую игрушку подарили), кормили, делали процедуры.
В стационаре Бизоша провёл неделю, где его подняли на лапы. Провели две операции. Далее лечение длилось более месяца дома, с регулярными поездками в Командор.
Сейчас на больной лапе о болезни напоминают только рубцы, а вот здоровую лапу он за два месяца сильно отлежал и хромает. Даже длительные прогулки не помогли. Но нас это не смущает. Охранять и быть членом семьи это не мешает. Главное жив и здоров как Бизон!

Если Вам нужен профессиональный хирург-ортопед, травматолог, невропатолог, то ищите где принимает Голуб Лев Валерьевич - Врач от Бога!
Если Вам нужна отличная и недорогая (цены как везде, хоть и находятся на Рублёвке) ветеринарная клиника, то смело звоните в "Командор"

полезно? да / нет
Ева fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2022

! Залечили до смерти ребёнка! Собачка сама лакала еду, но нет, они вставили трубку (видимо, для того чтобы освободить своё время в оплаченном стационаре!) девочка шла на поправку, но они не выводили ее из наркотического состояния! Резко сменили препараты, не почистив ребёнка от других сильных препаратов! Даже мне, не вооруженным взглядом видно, как они меня в шоковом состоянии, развели! Малышку вынесли в пакете, с улыбочкой, санитар, не объяснив ни чего. Делайте выводы сами.
Стоимость за один день 90т? Вставили трубочки везде где только можно. Преувеличения плохого состояния, обрисовали и совести хватило ещё и заколоть ребёнка.
Мнение, персонал располагает к себе, но довериться им стоит жизни любого питомца.
Жаль что только придя в себя, я осознала как слаженно они развели, бессовестные, зачем убивать то? !

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2023

Добрый день! Мы долго посещали данную клинику, если Вы идете туда с целью ежегодного осмотра, прививок, чистки зубов и ничего серьезного, то да место приличное но, Мы столкнулись, что у нашего кота один зрачок стал больше, а другой меньше, пошли скорее на прием к Домановской Веронике Валерьевне, она направила нас на анализы и кт, по результатам: Отит средний гнойный. Надо делать Операцию - буллотомию. Пришли на прием к хирургу Комарову Андрею Алексеевичу, он заверил, что такие операции проводятся регулярно и никакой опасности для жизни и здоровья питомца нет, также скрыл информацию, что кот после операции останется глухим. Записались на оперцию на 10.00 (на минутку как у человека стоит 60 тр) приехали, отдали, но операцию сделали только в 20-21 вечера! Видите ли, они, да еще за такие деньги, собирают всех животных на оперцию и потом в порядке очереди оперируют… После оперции мы его оставили в стационаре, думали, что так будет лучше, но забрав кота оттуда были удивлены отношением, не мог ходить, весь в моче (они даже его салфетками не обтерли), голодный, считай до оперции сутки не ел и до того времени пока не забрали. Прописали лечение, не помогало, были на приемах раз 5 после, но состояние все ухудшалось, не ходил, не ел, приходилось хоть по кусочку заслвывать в рот, похудел сильно. Врач Муха Евгения Александровна назначила ему для стимуляции аппетита человеческий антидепрессант (название не назвала) нам его выдали в пробирке, после приема данного препарата у кота случилось резкое ухудшение здоровья, он стал громко и жалобно мяукать и было видно, что ему больно, затем последовала смерть. Знаете, не описать боль и горе причененное мне и моей семье, в связи с потерей нашего члена семьи. А ведь на его лечение мы потратили более 100 тр, ничего не пожалели ни сил, ни денег, ни времени, до конца веря этим врачам и клинике, что все идет как надо, что вылечат, помогут. А они ушли в полный игнор, не отвечают на претензию. Если вы лечите животное и по вашей халатности оно погибло, то можно дальше жить безнаказано? Вот случись ьакле с человеком несли бы ответственность, а так это же просто животное, чужих не жалко, видимо принцип такой. Мой совет, не доверять им, а проверять, если предстоят серьезные манипуляции по типу оперции, то не поленитесь обратиться еще в одну клинику и убедиться в правильно поставленом диагнозе, не развводят ли вас на деньги. А дальше вам решать доверите ли вы им жизнь вашего члена семьи или нет. Мы дорого заплатили за эту веру.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники Московской области

Любимчик - 3.04 км
Адрес Одинцовский, дер. Дубцы, 7

Country Vet Clinic Красногорск - 3.33 км
Адрес Красногорск, дер. Грибаново, ул. Соловьиная, 37

Любимчик - 5.54 км
Адрес Одинцовский, дер. Жуковка, 123Б

Zoohelp - 5.56 км
Адрес Одинцовский, дер. Жуковка, 123Б