logo

Ветклиника Вива на Набережной

Адрес
Московская обл., Пушкино, мкр. Новая Деревня, ул. Набережная, 35, корп. 7

Телефон
+7 (495) 769-79-76

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о Ветклиника Вива


всего 4, средняя оценка 3.0
Anna fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

Всем привет!
Хочу написать хвалебный отзыв специалистам ветеринарной клинике "ВИВА":)
Итак, мы приехали именно в эту клинику, т. к. Здесь демократичные цены на стерилизацию кошки.
Клиника небольшая, переделанная квартира. В коридоре пару лавочек для посетителей и даже есть весы для питомцев разных габаритов. Все уютно, по домашнему.
Нас принял доктор, мужчина, к сожалению, не узнала как его зовут.
Договорились на "саморассасывающие" швы. Итого 3000 деревянных)
Забрали мою черную девочку на операцию и сказали приезжать через 2-3 часа. Дико переживала когда оставляла ее там, мне казалось, что я предатель и дезертир. Хотя остаться там я б тоже не смогла.
Короче через положенное время приехали, нам ее передали уже в попонке. Только как то плохо от наркоза отходила, уж больно боевая была, по переноске юлой крутилась, да и коту (который тоже яиц лишился) надавала тумаков)
Короче через десять дней, вчера (без дополнительных уколов, и обработок) сняли с Люси попонку, а там все зажило и даже шов не красный.
В связи с вышесказанным благодарным словесным водопадом, хочу поблагодарить ветеринаров клиники за все!
Успехов Вам и процветания

отзыв полезен? да / нет +2
влад fullemptyemptyemptyempty
18 июня 2017

Вет-МАКС, ветеринарный центр
Пушкино, Пушкинский район, Московская обл, Писаревский проезд, 5
Обычная выкачка денег стадом без грамотного персонала.
Уважаемые собственники животных эта запись только для тех кто любит и ценит свое животное. Я сделал большую ошибку что не предал значение отзывам. Я поместил кота в дневной станционар в данной клинике и каждый день кот все угосал и становился вялым а на последок их предложение было усыпить его. Забрав его от них я обратился в клинику на ярославском шоссе где казалось котектор забит и им давно ни кто пользовался и счета выдвигали бешанные, за что не понятно. Делайте капельницы чтоб вы видели и присутствовали при этом. На третий день кот начал пить и немного кушать.
Просто я не понимаю почему мы собственники своих любимцев не пишем в сетях о том что происходит. Ребят так нельзя. Мы же доверяем им животных. И почему так и не кто не подал в суд. Что я сейчас и собираюсь сделать.
Эта заметка только для людей которые любят свих животных. А не относятся к ним как к скотине. И если по статистике более 3 отрицательных отзывов надо задуматься. А обслуживающий персонал наговорит вам все что вы хотите услышать, ваш питомец вам не раскажет

полезно? да / нет +1
Евгений fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2018

Если хотите проблем с Вашим питомцем, то это как раз в клинику ВИВА (Новое Пушкино). В начале марта привезли жизнерадостного, полного сил и энергии своего йоркширского терьера и после вакцинации начались проблемы: собачка не пьет и не ест, только лежит и смотрит глазами полными слез. Два дня ездили к ним: делали уколы иммуностимулирующие. Все без изменений. Поехали в другую ветклинику и вовремя, могли бы потерять нашего любимца. До сих пор лечимся от последствий живодеров из ВИВА! На других сайтах отрицательные отзывы удаляют! Бегите от этой ветклиники, где работают такие "професионалы"!

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
24 ноября 2019

Хочу поблагодарить врачей клиники Вива, а в частности Шереметьеву Елену Сергеевну за спасение жизни и здоровья моей собаки породы Ка Де Бо. К ней мы поехали по рекомендации моей подруги, которая дала только положительные характеристики и оценила врача, как супер профи. Случай был экстренный и нас приняли без очереди, быстро сделали УЗИ и срочно назначили операцию. Операция была необходима, это было очевидно даже нам, не медикам. Операция была проведена великолепно, без последствий, собака сейчас совершенно здорова. На момент спасения собаки мы конечно не интересовались ценником клиники и потом были приятно удивлены очень умеренными ценами! Спасибо врачам Вивы за то, что вы спасаете жизни нашим любимым питомцам! Наталия. Мураново- Папертники.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники города Пушкино (11)

4 Лапы Пушкино rating5 - 920 м
Адрес Пушкино, ул. Просвещения, 12, корп. 2

НеБолит на Московском - 1.44 км
Адрес Пушкино, Московский просп., 10/1

ГУВ МО Пушкинская районная станция по борьбе с болезнями животных - 1.44 км
Адрес Пушкино, Ярославское ш., 182

Ветеринарный центр Вет-Макс rating1 - 1.61 км
Адрес Пушкино, Писаревский пр-д, 5