logo

Ветеринарный центр СанаВет на Академика Анохина

Адрес
Москва, ул. Академика Анохина, 11

Телефон
+7 (985) 784-43-43

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Юго-Западная 0.87 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки
Зоомагазины


Отзывы о Ветеринарный центр СанаВет


всего 31, средняя оценка 4.6
Анна fullfullfullfullfull
07 февраля 2017

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо врачам ветеринарной клиники СанаВет, а так же врачам Евгению Аронэвичу и Леоноре Викторовне. У меня щенок Бигль 5 месяцев 30.01.17 днем резко наступила шаткость, нарушилась координация. Мы обратились в клинику Шанс Био, нам поставили многочисленные диагнозы, дорогие и как оказалось не нужные капельницы. В итоги собаку не вылечили! Мы в этот же день обратились в клинику СанаВет, там нам после обследование щенка поставили правильный диагноз и поставили собаку на ноги! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:) ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИК!

отзыв полезен? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
21 февраля 2017

Очень красиво оформленная клиника, чистота. Профессиональный врач, который без наркоза выдернул молочные зубы йорка за 5 минут. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Тамара fullfullfullfullfull
28 июня 2017

Огромное спасибо уважаемой Татьяне Викторовне за спасение моей собаки.
В обычной ветклинике нас "отфутболили"!
И до этого случая Обращалась к ней за помощью не один раз, и всегда мои собаки получали КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь.
Еще раз спасибо и низкий Вам поклон, Татьяна Викторовна!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
10 декабря 2017

Лучшая ветеринарная клиника в Москве и МО с которой я сталкивался. Редко встретишь профессионального ветеринара даже за большие деньги, а тут все прозрачно и понятно.
У кого есть любимые питомцы все рекомендую

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
26 января 2018

Удаляла связки своим собакам. Загавкали через неделю. По хамски общается с пациентами. Матершинница, она матом не ругается, она на нем разговаривает. Я в ужасе от общения с ВРАЧЕМ!

полезно? да / нет -8
Кристина fullfullfullfullfull
09 апреля 2018

Кошку стерилизовали на дому. Очень удобно. Позвонила в клинику "СанаВет". Оказалось, что у них цена вполне демократичная и на дому могут сделать эту процедуру без проблем. Кошку везти в клинику нереально, потому что вырывается. А тут приехали и все быстро сделали. Оставили все рекомендации по уходу в первые дни.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

После долгих раздумий решили все-таки стерилизовать кошку. Очень переживала как она перенесет наркоз, но все прошло успешно и быстро. Вызывали врача на дом, чтобы не везти кошку в клинику, потому что это для нее шок. Врач из "Санавет" приехал в оговоренное время. Стерилизацию сделали быстро, дали все рекомендации. Проблем и осложнений не было, с  кошкой все в порядке.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
14 апреля 2018

Удалял своей собаке опухоль на спине. Даже не рискнула.
Великолепно. Использовать кусок колготок вместо хирургической попоны с завязками - это вообще ноу-хау! И собаке не мешает и хозяину удобно.

полезно? да / нет -1
Карина fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Благодарны врачам этой ветклиники за оперативную и качественную помощь. Удаляли нашей собаке зубные камни УЗ сканером. Быстро и безболезненно все проделано. Клиника солидная, современное оборудование, персонал квалифицированный и приемлемые расценки.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

Нам понравилось внимательное отношение ветврача к нашей кошечке когда мы принесли ее на стерилизацию. Операцию провели оперативно, прошла успешно. С кошкой полный порядок, я довольная результатом.

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
06 мая 2018

Недавно пришлось обратиться в этот центр, когда понадобилось делать кастрацию нашему коту. Всё сделали замечательно, без каких-либо осложнений, всё профессионально и четко. Благодарим.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
15 мая 2018

Обращалась в СанаВет, когда нужно был кастрировать кота и стерилизовать кошку. Удобно, что за вполне адекватную цену ветеринар приехал к нам на дом и сделал все необходимое. Отношение к питомцам отличное, со мной тоже общались и по телефону приветливо, и врач мне как человек понравился. Осложнений не было.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
27 мая 2018

Кошке стало очень плохо. Она постоянно вырывала и при этом полностью отказывалась от еды. Изредка только пила. Уже в клинике определили причину - паразиты. Взяли анализы и после этого выписали лекарства. Через 4 дня кошка полностью выздоровела. Я довольна.

полезно? да / нет -1
Леонид Латный fullfullfullfullfull
17 июня 2018

Несколько раз водил в этот ветеринарный центр своего пса. Сначала делали прививки плановые, а вот недавно сделали ему дегельминтизацию и микрочипирование. Комфортность клиники мне нравится, внутри удобно, персонал вежливый. Правда, иногда приходится заранее записываться, но тут ничего страшного нет. Предлагали мне только проверенные и качественные вакцины для пса. Цены вполне адекватные.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
04 июля 2018

Одна из лучших ветеринарных клиник в этом районе. Квалифицированные специалисты и самое современное оборудование, работают круглосуточно.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullemptyemptyempty
11 июля 2018

Клиника " СанаВет" обычная клиника, каких море. У меня к ней вопросов нет, Слава Богу. Напишу о главном враче Фернандес Видаль. Не стану оценивать Фернандес В, как врача, особых претензий не имею, хотя после проведенной ею же операции по стерилизации кошки, возникли проблемы. Естественно, в один голос, мне сообщается, что это, в принципе, почти норма, ничего страшного, рассосется (там шов как-то лег поверх мышц, что-то в этом роде, и теперь у кошки на животе шишки). Меня лично возмущает поведение этого врача. В силу некторых обстоятельств я давно пользуюсь услугами этой клиники. И все это время не перестаю удивляться постоянно плохому настроению этого специалиста, она все время недовольна, про улыбку или ее подобие там вообще не имеет смысл говорить, приходишь и чувствуешь от нее сплошной негатив. Что-то полезное о питомце или для питомца приходится вытягивать, сама никаких рекомендаций не даст. О каком радушии и доброжелательности к посетителям можно говорить? Тут прям красная, отбитая золотыми стразами, строка на лбу - Достали! Подите прочь! Ладно, ок, женщина в возрасте, мало ли какие проблемы, да и в конце концов мне не дружить с ней, а животных лечить. Но на днях она решила устроить личный Бенефис. Воспользовавшись приличным количеством медперсонала вокруг себя и естественно меня, так как я была на приеме, Ф. В, возомнив себя Примой, нацепив корону, начала меня отчитывать, что я видите ли не вылезаю из клиники, что мол повадилась я в их Святая святых, и ей лично кажется, что я только и горю желанием прийти к ней (вероятно для того, чтобы увидеть ВЕЧНО! Недовольное лицо или послушать, как она общается "через губу"). В продолжении пьесы, захлебываясь сарказмом, айболит с издевкой стала предлагать испить чаю с вареньем, что естественно, в переводе с ее языка, означало, как же ты меня достала, шла бы уже. (напоминаю - пришла я на прием по их же просьбе). Эта врач забыла об элементарных нормах приличия или ее им вообще никто не обучил, о том, что согласно нормам обслуживания клиентов, клиент всегда прав, о том, что я постоянно плачу им деньги и не пользуюсь их услугами бесплатно. И что когда клиенты ждут приема врача, можно улыбнуться, бросить сигарету и заняться делом. У меня все. «Актриса» Фернандес Видаль, двойка вам за актерское и человеческое мастерство.

полезно? да / нет +2
Евгения fullfullfullfullfull
14 июля 2018

Замечательный Доктор-доктор! Наблюдаемся семь лет с йориком: зубки, прививки, ложные беременности и ложная щенность-все только к ней! Всегда доброжелательна, профессиональна! Все быстро, четко, и по делу! Спасибо огромное, Татьяна Викторовна!

полезно? да / нет
kirova fullfullfullfullfull
19 июля 2018

У нас несколько питомцев, есть и собака, и кошка, и несколько попугаев. Так что мы частые клиенты этой ветеринарной клиники. Находится она удобно, рядом с нашим домом, добираться нам не составляет никакого труда. Профессионалы у них работают, действительно знают свое дело, разбираются во всём. Оборудование есть всё необходимое, новое и современное. И цены на их услуги адекватные. Последний раз у нашей собачки были проблемы с мочекаменной болезнью. Специалисты клиники постарались и в этот раз, сделали всё возможное, промыли мочевой пузырь, поставили катетер. Предприняли все необходимые меры. Наша собака после этого быстро поправилась. Благодарим Вас очередной раз.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Хорошая ветклиника. Ветеринары грамотные, вежливые и умеют хорошо с животными обращаться. Был недавно у них на приеме с котом своим, его кастрировали быстро. А после провели подробную консультацию по уходу в период реабилитации, что весьма полезно было. Принимают по записи, ожидать не пришлось.

полезно? да / нет +1
Карина fullfullfullfullfull
03 августа 2018

Совсем не пожалела, что обратилась в эту клинику. Делала у них чистку ультразвуком. Результатом не нарадуюсь). Зубы стали намного красивее и белее. В общем, плюсов от чистки много. Причем, зубы у меня чувствительные и я боялась, что плохо перенесу такую процедуру. Но, как оказалось, проблем никаких не было, дискомфорта абсолютно никакого не чувствовала. И ничего, что камней у меня было достаточно много, но всё прошло как нельзя лучше.

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
03 августа 2018

У меня собака ожирением страдает, вот хожу сейчас с ней в этот ветцентр диетологу. С нами хороший специалист работает, с ним мы разработали уже подробный рацион и распорядок дня. Получается понемногу сбрасывать вес. Мне нравится, что всегда рады вас видеть, принимают быстро и есть у них сразу где купить нужные корма для диеты.

полезно? да / нет -2
Стелла fullfullfullfullfull
17 августа 2018

Нашли у кота на спине сразу нескольких клещей, естественного сразу побежали в ветеринарную клинику, благо, что Санвет находится совсем недалеко. Процедура уничтожения вредных насекомых-кровососов заняла совсем немного времени. После всех медицинских процедур на шею питомцу одели специальный ошейник.

полезно? да / нет +2
Ренат fullfullfullfullfull
17 августа 2018

На прошлой неделе водил собаку в эту ветеринарную клинику. Ходили к гастроэнтерологу. Попали на прием быстро, прошли все осмотры и анализы у них, всё удобно и не нужно никакой беготни. Отношение человеческое в клинике, цены адекватные. Лечение правильно назначили, псу легче.

полезно? да / нет +2
Евгений Павлов fullfullfullfullfull
13 сентября 2018

Ходим лечить зубки в Санавет моему ушастому спаниелю, а то что-то совсем плохо стало. В центре нас всегда по записи принимают и быстро необходимые процедуры делают. Сейчас идем на поправку. Благодарен специалистам за вежливость и профессионализм!

полезно? да / нет +1
Яна Мирончук fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Водила своего пса на чипирование к ним. Приняли нас быстро, все по записи, никаких ожиданий, ветеринар уже ждал с готовым оборудованием и провел процедуру сразу. В общем, все было комфортно и быстро.

полезно? да / нет +2
Александр Миронов fullfullfullfullfull
14 января 2019

Хороший и современный центр. Комфортно внутри, быстро принимают, вежливо общаются. Я два раза у них с кошкой был, первый на стерилизации — прошло все нормально, второй на вакцинации — тоже все быстро сделали.

полезно? да / нет
Олежик К.В fullfullfullfullfull
01 марта 2019

Когда у моего кота совсем плохо с зубами стало, решил у них лечить его. Дело было в гингивите, и это ветеринар нам сразу сказал. В общем, подлечи мы успешно зубы. Пару раз на прием ходили, но зато полностью вылечили! Настоящие профессионалы работают, и знаю свое дело.

полезно? да / нет
Дмитрий Панов fullfullfullfullfull
08 марта 2019

Отличный центр, современный и комфортный. Уже несколько раз собаку у них лечил. Помогают быстро, персонал вежливый. Ветеринары толковые работают, сразу знают, что обследовать и к кому направлять.

полезно? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Нормальный центр. Своих питомцев вожу к ним на лечение. Всегда получаю профессиональное, быстрое лечение в случае необходимости. Цены не задраны до небес, вполне все адекватно.

полезно? да / нет
Олег Владимирович fullfullfullfullfull
30 марта 2019

Просто хотел выразить благодарность ветеринарам клиники СанаВет за то, что вылечили моего терьера после тяжелого вируса. Понравилось чуткое отношение к питомцу, вежливое общение и быстрое лечение.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2019

У нас кота, которому было 10 месяцев убили, установив не правильный диагноз. Лечили от нарушения мозгового кровообращения, а была проглочена зубная нить. Сделали кучу медецинских процедур, после которых кот получил болевой шок. Сделали операцию, после которой он скончался. За все было оплачено. В ответ мы получили хамство от главного врача. Договор на медецинские услуги не оформляют.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Тропарёво-Никулино (8)

Doc&Dog Ветеринарный-Центр - 670 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 127

Центр ветеринарной хирургии ВетПрофАльянс rating1 - 920 м
Адрес Москва, ул. Академика Анохина, 58, корп. 2

Ветеринарная клиника Доктор Панда rating3 - 1.07 км
Адрес Москва, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 12, корп. 2

Реабвет на Академика Анохина - 1.14 км
Адрес Москва, ул. Академика Анохина, 64сА