logo

ГосВетКлиника на Новой Башиловке

Адрес
Москва, ул. Новая Башиловка, 12

Телефон
+7 (499) 638-21-16

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Динамо 0.79 км


Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о ГосВетКлиника


всего 36, средняя оценка 4.3
вера fullemptyemptyemptyempty
30 апреля 2014

Молодцы за вакцинацию котят плата от 3-х тысяч, кто больше7, скоро и кастрацию все будут делать сами, так как некоторые явно переоценивают свою значимость

отзыв полезен? да / нет +2
григорий fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2015

Мне даже не показали прайс лист. Цену заломили в 2 раза больше средней стоимости этих услуг. Не советую эту контору

полезно? да / нет +2
Мария fullfullfullemptyempty
10 апреля 2016

Http://gosvetklinika.ru

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
У клиники нет ни одного офиса, зато масса адресов якобы существующих офисов на сайте.
Диспетчеры принимают заявки и отправляют врача на дом.
Врач - ИП.
Цены завышены в десятки раз!
Диагнозы ставит неверные, соответственно и лечение тоже!

Будьте осторожны! Эти, с позволения сказать, люди делают деньги на людском и животном горе!

полезно? да / нет
Валентина Назарова fullfullfullfullfull
18 мая 2016

Кошка сильно чихала, не могла понять, что с ней простудилась ли, или, что другое. Вызвала врача, приехал, осмотрел, взял анализы. Результаты показали аллергию, на пыльцу цветка. Кошке, прописали курс лечения. Когда пролечились, цветок пришлось все-таки отдать.

полезно? да / нет -1
Елизавета Ефремова fullfullfullfullfull
23 мая 2016

У кошки обнаружила на коже странные пятна, обратилась в ветклинику, у нее взяли анализы и по результатам назначили лечение, оказалась сезонная аллергия. Пройдя курс лечения, кошка выздоровела, с кожи исчезли пятна.

полезно? да / нет 0
Клара Терентьева fullfullfullfullempty
26 мая 2016

Лечили коту в ветклиники зубы, некоторые пришлось удалить, увы сами запустили, но многие смогли восстановить. Ему выписали необходимую пасту для зубов, мазь для десен и спрей для полости рта. Очень хорошо объяснили как в дальнейшим ухаживать за зубками нашего кота, спасибо за помощь.

полезно? да / нет
Мира Климова fullfullfullfullfull
01 июня 2016

Спасибо! Клинике на Полярной10-стр1 за предоставленную услугу передержки МОЕЙ СОБАЧКЕ Шормель. Все очень понравилось нашей хохлатой, благодарим вас!

полезно? да / нет
Василиса Славянская fullfullfullfullempty
06 июня 2016

Все хорошо, кошку вылечили, лечились две недели. У нее обнаружили паразитов, от которых ей было назначены специализированные средства, которые помогли. Сдавали недавно повторно анализы. Кошка здорова.

полезно? да / нет
Элина Филатова fullfullfullfullempty
20 июня 2016

Лечили кошку в этой ветклинике, врачи молодцы, сделали все грамотно, кошка поправилась быстро, болезнь отступила.

полезно? да / нет
Галина Семенова fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Здравствуйте, подобрала на улице сиамского котенка, такой хороший, но у него лишай. Нашла недалеко от дома вашу клинику и обратилась. Врач обработал шерсть котенка, прописал лечение. Теперь мой котенок Гав поправляется.

полезно? да / нет
Spair1 fullfullemptyemptyempty
25 июня 2016

Обратилась в клинику за печальной услугой усыпление. До этого звонила 2 раза, врачи разговаривали очень хорошо, объясняли как это будет происходить. Была озвучена цена 2500 руб. Эвтаназия, вызов врача 1 т. Р, и если кремация то еще какая то сумма. Собачка маленькая, 2,5 кг. Приехал доктор. Владимир. Надо отдать должное - точно по времени. В 14 час. Сделал все отлично. Внутривенно. Собачка ничего не почувствовала, спокойно заснула. Как врачу, ему спасибо, что она так легко ушла за радугу. НО за это взяли 7,5 тыс. Руб. Откуда такая сумма вдруг появилась? И это без кремация. Даже если ставили катетор (сказал 1 т. р.) и лекарства вводили небольше, чем по 1 мл - неужели такая цена? Конечно я спросила, он непонятно что то ответил. Я оплатила. В такой момент, смерти любимой собачки, как то неловко и не до того, чтоб выяснять отчего вдруг в несколько раз увеличилась сумма. Думаю доктор хороший психолог (Осадок остался очень неприятный. Больше не обращусь сюда ни когда и никому не рекомендую. Пусть это будет на совести этого доктора. Или на репутации Госветклиники, которая по телефону называет одну сумму, а на самом деле она в несколько раз больше.

полезно? да / нет +1
Наталья Окорочкова fullfullfullfullfull
07 июля 2016

Хочу выразить благодарность ветеринару. У нас дома кошка, кот и щенок породы лайка. Решили вызвать ветеринара домой, чтобы вакцинировать наших питомцев. Врач приехал в назначенное время, всех внимательно осмотрел, сделал вакцинацию, поставил все печати в ветеринарном паспорте. Спасибо доктору, очень удобно было принять врача дома.

полезно? да / нет
Анжела Магомедова fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Сотрудники молодые и неиспорченные. Видно, что стараются сделать все возможное для наших питомцев. И цены здесь нормальные. Всем советую эту клинику.

полезно? да / нет
Виктория Шабурова fullfullfullfullfull
18 июля 2016

Отличная клиника, нашего кролика вылечили в короткий срок. Понравилось вежливое отношение врачей, что лишнего не назначают, все по делу и по разумным ценам.

полезно? да / нет
Белла Лазарева fullfullfullfullfull
25 июля 2016

Хорошая ветеринарная клиника, хорошие врачи, лечат хорошо, главное это здоровый питомец, спасибо. Не мало важно, что тут очень дружелюбный персонал.

полезно? да / нет
ЮЛИЯ КУЗЬМИНА fullfullfullfullfull
08 августа 2016

Ставлю пятерочку, поскольку обращались в клинику много и много раз с самыми разными проблемам и врачи всегда находили выход из ситуации.

полезно? да / нет
Наталья Степанова fullfullfullemptyempty
15 августа 2016

У нас не так давно появился щеночек, ему еще и годика нет, пообщались со многими врачами и пришли к выводу, что прививки необходимы. Так как он еще маленький решили не рисковать и не тащить в ветеринарную клинику, вызвали на дом ветеринарную службу. Дома все санитарные нормы были соблюдены, прививки сделали аккуратно.

полезно? да / нет
Анастасия Навагина fullfullfullfullfull
22 августа 2016

Здравствуйте, мы у вас кастрировали кота Каспера. Врач оказался очень профессиональным и быстро провел операцию. Подробно рассказал нам, как ухаживать, и Каспер в скором времени встал на лапы!

полезно? да / нет
МАРИНА НОВИКОВА fullfullfullfullfull
11 сентября 2016

Кастрировали своего годовалого котика. Ветврач попался грамотный и операцию провел удачно. Всем рекомендую. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)

полезно? да / нет
Стелла Иванова fullfullfullfullempty
21 сентября 2016

Вызывали а дом ветеринарного врача из этой ветклиники, на чистку зубов нашей собаке, все прошло хорошо, зубы почистили аккуратно.

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2016

Могу сказать, что большинство положительных отзывов купленные. Лично моя ситуация. Вызвали на дом грумера, просто подстричь коготки котику. Котик живет у мамы, мама естественно пенсионерка. Поскольку котик у нас инвалид, шотландец вислоухий, передние лапки изуродованы от рождения, мы подстригаем ему коготки он их не может прятать. Первоначально при звонке, мне озвучили сумму за эту процедуру 1000 р, 500 вызов мастера и 500 сама процедура. Это нормально. Когда приехала грумер по имени Анна, такая вся невозможно приторно сладкая, аж до тошноты, после процедуры выяснилось, что оказывается стоит это 2000, что вызов 500, а подстричь коготки 1500! После чего наглая грумерша заявила, запишите мой тел, вам напрямую мне будет дешевле всего за 1000. Перезваниваю в эту шарагу и спрашиваю мадам на телефоне, что за разброс цен? На что она мне заявляет, не знаю, не могу сказать. Все она знает. Я заранее озвучила, что кот у нас инвалид и что везти даже для подстрижки коготков, не можем, он всего боится. То есть эти "ветеринары" решили нажиться на хозяевах, которые переживают за животное! Фактически хапнуть лишнюю 1000 с котика инвалида и моей мамы пенсионерки! Все кому так "помогли" эти мошеники, не стоит ругаться, писать отзывы, сразу в Роспотребнадзор и прокуратуру обращаемся. Что я собственно и сделала. Чем больше таких шараг прикроют, тем лучше. Кстати чек после оплаты мне не выдали, поэтому и идем в прокуратуру!

полезно? да / нет +1
Азалия Филатова fullfullfullfullfull
31 октября 2016

От всей нашей семьи большое спасибо ветеринарной клинике. Продолжительное время наша собачка лежала тут в стационаре и за ней ухаживали и лечили. Сейчас она выздоровела, спасибо всем.

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
02 ноября 2016

30 октября 2016 г. В 10-30 вызвали ветеринара (http://ветврачъ. Рф/index.html) на дом в район Ясенево.
Врач опоздал (должен был прибыть не позднее 11-30) (при этом, звонить и разыскивать его пришлось нам).
"Врач" звонил с номера +74995044364.
Не осмотрев собаку, только со слов, врач поставил диагноз "воспаление параанальных желез" и заявил, что надо немедленно оперировать, цена 25 тысяч рублей. Услышав отказ, спросил: "А сколько есть денег? "
"2000=".
"Тогда, это за визит", взял и исчез.
На сайте http://ветврачъ. Рф/index.html написано, что вызов на дом бесплатный, осмотр (http://ветврачъ. Рф/tseni-na-uslugi.html) 500= Но, осмотра- то не было.
Мы позвонили по телефону +7 (499) 638-21-16, описали ситуацию и никаких объяснений и извинений, конечно, нет.
Сегодня были у нормального врача, 800 рублей за чистку.
Пишем заявление в Роспотребнадзор, Ростветнадзор и налоговые органы (квитанцию об оплате врач выдать отказался, мол, клиника никаких документов не дает), а это уже уклонение от уплаты налогов.

полезно? да / нет
Ирина Давыдова fullfullfullfullfull
14 ноября 2016

Здравствуйте! Вызывали вашего специалиста, купировал ушки доберману. Все прошло хорошо, без осложнений. Сейчас обрабатываем ушки, все соблюдаем, что прописали. Благодарим врача за работу!

полезно? да / нет
Валерия Ковалёва fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Не так давно на дом вызвали ветеринарного врача, посмотреть, что за пятна появились на коже у собаки. После осмотра, ветеринар назначил мазь. Полторы недели мазали мазью, все пятна прошли.

полезно? да / нет
Ираида Евсеева fullfullfullfullfull
14 февраля 2017

Мы обратились в клинику с собакой, у нее начали гноиться глаза. Провели обследование, сдали анализы, диагноз поставили быстро и назначили лечение. Собака сейчас идет на поправку, спасибо!

полезно? да / нет
Антонина Комарова fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Кошка стащила со стола рыбу и съела ее, а косточка от рыбы застряла у нее. Позвонили, вызвали ветеринарного врача, хорошо быстро приехал, спас кошечку.

полезно? да / нет
Ирина Ерахова fullfullfullfullfull
30 марта 2017

Здесь вылечили нашу собаку от пироплазмоза. Животное быстро поправляется, уже аппетит появился, все рекомендации врача выполняем. Спасибо большое за ваш опыт и доброту. Клинику всем советуем!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Мой щенок проглотил монету пятирублевую. Я привезла его сюда. Думала что будут брюхо ему распарывать. Но меня вывели из кабинета, и со мной разговаривала и успокаивала девушка администратор. И через 20 минут принесли мне моего пекинесика. Операцию никакую не делали (не хочу даже думать как вытащили) но собачка была усталой но довольной.

полезно? да / нет
Лика Гаевская fullfullfullfullfull
18 апреля 2017

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за успешно проведенную сложную операцию по удалению опухоли у собаки. Собака жива и здорова, чего желаю всем хозяевам и их любимцам.

полезно? да / нет
Валерия Сидорова fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Хорошая ветклиника, врачи опытные, все делают добросовестно, и по-человечески. И цены у них не завышенные, всем рекомендую.

полезно? да / нет
Мария Бурова fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Обратились в ветеринарную клинику, обнаружили у кошки глистов. Врач назначил лекарства. На повторный прием пришли - все уже было хорошо, от глистов избавились! Спасибо!

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
01 августа 2017

Раньше думала, что вызвать ветврача на дом это очень дорого. Но оказалось, что не так. Намного удобнее, да и цены такие же. Только за вызов 500 рублей и все. Спасибо.

полезно? да / нет
Вета Медведева fullfullfullfullfull
23 августа 2017

Наш котик не мог сходить в туалет. Вызвали ветврача, сделали узи. Диагностировали проблемы с мочеиспусканием. Сделали обезболивающий укол, поставили катетер и котик смог пописать. Доктор прописал лечение от мочекаменной болезни. Все предписанное соблюдаем, кот идет на поправку! Спасибо!

полезно? да / нет
Прасковья Антонова fullfullfullfullfull
13 сентября 2017

Доброго дня! У нашей собаки образовался шарик во внутреннем углу глаза. Обратились в ветеринарную клинику к офтальмологу, где решено было провести операцию. Сейчас животное абсолютно здорово, и всё благодаря вашим врачам! Советую!

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
02 октября 2017

В ветеринарной службе есть отличный орнитолог. Всем советую. Вылечил крыло моему попугаю. Спасибо и вам советую отличного врача Дмитрия Александровича

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Беговой (2)

Ветеринарная клиника ЛЕОВЕТ - 760 м
Адрес г Москва, Савеловский р-н, ул Полтавская, д 33

Клиника онкологии животных - 1.28 км
Адрес Москва, 2-й Боткинский пр-д, 3, стр. 4

Ветеринарная клиника Корги-Вет - 1.34 км
Адрес Москва, 4-й Вятский пер., 16, корп. 1

Шелби на Лесной - 1.62 км
Адрес Москва, ул. Лесная, 20с1