logo

Ветеринарная клиника Био-Вет / БИОВЕТ на Менжинского

Адрес
Москва, ул. Менжинского, 29

Телефон
+7 (495) 374-62-75

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Бабушкинская 0.52 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоосалоны, зоопарикмахерские
Зоомагазины


Отзывы о Ветеринарная клиника Био-Вет


всего 4, средняя оценка 2.5
Татьяна fullfullfullemptyempty
10 августа 2016

29.06.16 были ­на приёме у Кобелева на Менжинского ­с собакой из приюта (­кличка Клепа). Пишу ж­алобу на некомпетентн­ость врача и хамство ­администратора (назва­ла себя управляющей).
Собаке 8—9 лет, на п­риёме сделали экг, вз­яли биохимию (на 28 п­оказателей), клиничес­кий анализ крови, и п­рием. Заплатили по пр­айсу 5000 руб.
Во-первых, нам не да­ли расшифровку, за чт­о взяли деньги, прост­о написали общую сумм­у на бумажной квитанц­ии.
Во-вторых, врач, ощу­пав собаку, сделал вы­воды, что у собаки от­казывает печень и поч­ки. Без анализов и УЗ­И. Нормальный врач вы­сококвалифицированный­, никогда не поставит­ диагноза без анализа­. И, кстати, по резул­ьтатам анализов, у со­баки с почками и пече­нью все в порядке.
В-третьих, нам не да­ли результат осмотра, ­ даже Экг Кобелев дав­ать не хотел. Соответ­ственно, делаем вывод­, что ветврач сам зна­ет о своей некомпетен­тности и не берет на ­себя ответственность ­за сказанные слова и ­действия.
В-четвертых, результ­аты экг были некоррек­тно предоставлены, по­ловина результатов, т­ак и не была отражена­, а именно частота р­итма и Т. Д. (все пока­затели справа на лист­е). Кобелев знал и са­м направил нас с этим­и анализами ЭКГ к кар­диологу, Т. Е. Он знал­, что мы понесем эту ­бумагу дальше на конс­ультацию к специалист­у. При этом не удосто­верился в верности пр­едоставленных результ­атов. В следствие чег­о, на месте у кардиол­ога, выяснилось, что ­этих то данных и не х­ватает для заключения­, и ведь действитель­но бумага, которую вы­дал Кобелев половина ­результатов отсутству­ет. Нам пришлось зано­во делать ЭКГ и занов­о платить деньги за э­кг по халатности врача это клиники — шарашкиной конторы.
30.06.16 я п­ришла требовать в вет­клинику Ветта на Менж­инского, возврата ден­ег за Экг — 1000 рубл­ей. ЭКГ проведено не­корректно, результат, ­ на основании которог­о кардиолог должен де­лать заключение, отсу­тствует. Соответствен­но, проведение Экг в ­клинике Ветта бессмыс­ленно, Т. К. Проведено­ с ошибками.
При попытке вернуть ­деньги за экг, (котор­ое было проведено нек­орректно, Т. К. Отсутс­твует результат), мы ­столкнулись с хамство­м администоаторши (ко­торая назвала себя уп­равляющей). На наш с­покойный тон и объясн­ение ситуации, админи­стратор начала возмущ­аться, что никаких де­нег они не возвращают­. При этом даже, не д­ослушав до конца. Пос­ле 40 минутного разго­вора на повышенных то­нах, администратор пр­едложила написать зая­вление на возврат ден­ег, которое будет рас­сматривать юрист клин­ики. Заявление мы написали сразу же.
После того, как мы у­шли, через час я позв­онила в клинику, и ск­азала о том, что Кобе­лев нам ставил диагно­з с отказом почек и п­ечени, без анализов и­ УЗИ. А по анализам, ­как выяснилось, все в­ порядке. На что адми­нистратор начала орат­ь, что в клинике все ­с дипломами. А также ­в порыве её гнева, он­а мне кричала, чтобы ­я поумерила свой тон ­и пыл, хотя, с ней ра­зговаривали, корректн­о. На моё объяснение, ­ что мы будем писать ­жалобы в вышестоящие ­инстанции (а мы будем­ это делать, если ден­ьги за экг не вернут, ­ даже не сомневайтесь­), администратор ска­зала, что ей все равн­о. На этом телефонный­ разговор был законче­н.
Это я уже не говорю о том, что в клинике на Менжинского была ужасная грязь, клоки шерсти так и не убирали с предыдущего дня.
14.07.16 — я ездила в головной офис, отвозила жалобу повторно. У администратора взяла роспись, что жалоба принята.
10.08.16 — позвонила к ним в офис, узнать о рассмотрении моей жалобы, меня перевели на некую Елену Алексеевну, которая сказала, что моей жалобы нет. В кратце я рассказала ситуацию, она мне ответила, что значит у врача неправильно работал аппарат по распечатке диагноза и деньги возвращать не будут. Вот такая клиника, которая ни за что не отвечает, предоставляет неверные диагнозы от некомпетентных врачей. Жалобу мне предложили привезти повторно, в третий раз. Но смысла я в этом не вижу, т. к. Они эти жалобы нагло рвут и не читают. Придётся писать жалобы в вышестоящие инстанции. В эту клинику мы больше ни ногой и другим не советуем. Здесь могут угробить Вашего любимца.

отзыв полезен? да / нет +1
Маргарита fullfullfullfullfull
14 июня 2017

Впечатления о самой клинике у меня неоднозначное. На мой взгляд, грязные полы, запах, неорганизованность. Просится ремонт. Нет отдельной комнаты для капельниц, приходится с животным сидеть в коридоре. НО! Огромное спасибо врачу Ярощак Александру Валерьевичу, за терпение, понимание, желание помочь, за сострадание. Он очень внимателен к своим пациентам и не важно кто это, кошка, собака, кролик или черепаха. Он внимателен к хозяевам животного. Спокойно все рассказывает, объясняет. Моя малышка не поправилась, ее не стало. Но у меня все равно чувства благодарности у доктору, я боролось за свою Аришу не одна, а с тем кто мне помогал. Спасибо! Если ищете честного доктора, внимательного, то идите к нему и не важно в каком помещение он ведет прием, важно, что он любит свою работу и выкладывается на ней полностью!

полезно? да / нет 0
Галина fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2017

ОТВРАТИТЕЛЬНО-УЖАСНАЯ ветклиника Ветта на менжинского 29. Там работают не врачи, а самозванцы-изуверы. В частности ЯРОЩАК АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, он своими действиями убил моего котенка Стёпочку, ему было всего 4 месяца, ему бы жить и жить. Но увы, он умер, из за того что с ним сотворил этот ЯРОЩАК. У Стёпушки выпала кишка, и мы пошли в ближайшую ветклинику, нужно было срочно ее вправить обратно. И мы попали на прием к этому некудышному "врачу-изуверу" ЯРОЩАКУ А. В. Вправить кишку у него не получилось, а для этого нужен был всего лишь помощник-ассистент, но таких в этой клинике нет. Он обязан был перед операцией сделать снимок или УЗИ, что бы понимать какой участок кишки выпал, но он этого не сделал. Мало того, что он не убедился какой участок кишки выпал, он пришил кишку не внутри, как этого требовалось, а пришил ее снаружи. И сказал, что через 2 недели снимет швы и сделает еще одну операцию. Так как мы с такой проблемой столкнулись впервые, ЯРОЩАК нас убедил, что так правильно. А мы, к огромному нашему сожалению и не знали, как должно быть, прописал нам лечение и взял с нас 5'400 рублей, за это изуверство. Но Стёпушке лучше не стало, на следующий день мы пошли опять в эту Ветту, будь она проклята! С этими врачами-изуверами. И попали на прием к МАЖУЛИНОЙ ЛАРИСЕ НИКОЛАЕВНЕ, она тоже ничем не помогла, сказала, что начался некроз (отмирание тканей) кишки, которую ЯРОЩАК пришил снаружи. МАЖУЛИНА Л. Н. Попыталась сделать снимок, что бы понять, что сделал ЯРОЩАК, но как оказалось оборудование у них не работает. Предупредила, что если котенку завтра не станет лучше, нужно будет делать полосную операцию и стоить это будет 6-8 тысяч рублей, а за прием с нас взяла 500 рублей. После этого мы срочно обратились в другую клинику, хирурги от увиденного были в шоке. Сразу же было сделано УЗИ, которое показало, что произошло выпадение тонкого кишечника, который нужно было всего лишь заправить и немного ушить сфинктер. И наш Степушка был бы сейчас с нами, ЖИВ. По факту изувер-Ярощак Александр Валерьевич своими не квалифицированными действиями УБИЛ МОЕГО КОТЕНКА. Он нарушил работу кишечника, пришив тонкую кишку снаружи, таким образом он сделал петлю в кишечнике, которая заблокировала выход каловых масс, началась интоксикация организма и начался некроз тканей. Нужна была СНОВА СРОЧНО операция, что бы исправить то, что сотворил этот изувер Ярощак, вырезать некрозные ткани, ставить кишку на место, восстанавливать работу кишечника. Наш Степушка, к сожалению не справился с повторной операцией, он был ведь еще ребенком, всего то 4 месяца. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ВЕТКЛИНИКУ, Т. К. ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ НА НАШИХ ПИТОМЦЕВ. ИМ САМОЕ ГЛАВНОЕ СОДРАТЬ С НАС ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

полезно? да / нет 0
Юлия fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2020

Ветеринарная клиника Био-Вет на Менжинского! Обходите стороной!
У моих родителей есть собака кроличья длинношерстная такса, обратились в эту горке-клинику с диагнозом грыжа в прямой кишке. Ветврач Новоселова Н. Решила поставить свой диагноз-воспаление желез и решила почистить. Собака вернулась из клиники с развороченным задним проходом, лежащая тряпочкой. (поясню, родители пожилые и понесли собаку в клинику рядом с домом, собака до посещения этой клиники была в норме гулял, кушал, упитанный, единственное не мог сходить в туалет. Были сданы анализы, узи, диагноз-грыжа), из этой клиники вынесли собаку в критическом состоянии. В клинике Био Вет далее была проведена операция якобы по удалению грыжи, собаку исполосовали, но как оказалось, грыжа осталась на месте! В стационаре на Болотниковской (эта же клиника) животных не кормят, не убирают. Забрали из стационара скелет в г.
На данный момент собака лечится в хорошей уважаемой клинике у прекрасного хирурга! Была проведена новая операция по исправлению предыдущей.
Любите своих питомцев и перед тем как тащить их в удобную клинику, проконсультируйтесь у знакомых или прочтите отзывы!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Ветеринарная клиника Био-Вет rating3 - 17.09 км
ул. Доватора, 3

Ветеринарная клиника Био-Вет - 18.01 км
Реутов, ул. Калинина, 12

Ветеринарная клиника Био-Вет - 24.12 км
ул. Воронцовские Пруды, 3

Ветеринарная клиника Био-Вет - 28.63 км
ул. Главмосстроя, 12




Ветеринарные клиники в Бабушкинском районе (6)

Ветеринарный центр № 1 rating1 - 940 м
Адрес Москва, пр-д Шокальского, 9А

Эскулап на Староватутинском - 970 м
Адрес Москва, Староватутинский пр-д, 12с2

Центр здоровья животных rating5 - 1.04 км
Адрес Москва, пр-д Дежнёва, 19, корп. 1

Ветклиника Спарта 24 rating5 - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Ленская, 2/21