logo

Свой Доктор в Печатниках

Почтовый код
109388

Адрес
Москва, ул. Гурьянова, 67

Телефон
+7 (495) 661-55-12

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Нагатинский Затон 1.18 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоомагазины


Отзывы о Свой Доктор в Печатниках


всего 9, средняя оценка 4.6
Мария fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2019

Ужасное отношение к клиентам, сомнительные контракты, советую обходить эту клинику стороной!

10 октября 2019 г. Нам срочно пришлось госпитализировать котенка Дымок в клинику «Свой доктор» на ул. Гурьянова, 67.
Галахова А. Е. Приняла котенка, позже давала подробные консультации по телефону, к ней претензий нет.
Не знаю как уж там лечили нашего котенка, деньги исчезали со скоростью света с аванса, оставленного нами в клинике (Десять тысяч рублей), но в итоге через три дня котенок погиб.
Самый ужас начался, когда мы, расстроенные и подавленные смертью котенка, к которому успели привязаться всей душой, приехали в клинику.
Вместо сочувствия администратор Богиня Е. С. Озвучила, что мы еще и остались должны клинике.
Мы оплатили долг (и это при том, что наш котенок погиб), дополнительно оплатили кремацию и сообщили Администратору, что хотим расторгнуть договора на ветеринарное обслуживание, которые были заключены моим сыном и мужем с этой клиникой.
Администратор сначала заявила, что расторгнуть договор нельзя (?), потом, что она не имеет права расторгать договора и что все эти вопросы можно решить только через Владелицу клиники и мы должны приехать в другой день.
При этом право расторгнуть договор записано в самом тексте контракта п. 5.2.
Мы предложили Администратору Богине Е. С. Хотя бы зарегистрировать наши заявления о расторжении контрактов, но мадам в резкой форме отказала нам и в этом.
Только после того как Администратор поиздевалась над нами и после вмешательства Гл. Врача Гайдукова В. Н. Контракты были расторгнуты.
Очень настораживает текст контракта и нежелание администрации расторгать контракты несмотря на то, что клиенты не хотят иметь ничего общего с данной клиникой.

отзыв полезен? да / нет
Надежда М. fullfullfullfullfull
22 декабря 2022

Прекрасный специалист по грумингу Светлана Каштанова! Больше года ходим с Питтом Только к ней. Собака ее слушается и без проблем дает себя стричь, включая коготочки. По деньгам приемлемо выходит.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
24 января 2023

Возила пса на вакцинирование. Мне понравилось как у них там все устроено. Приличная клиника. Там же есть ветаптека+ зоомагазин. Своей очереди ждала минут 15, хотя мы по записи, но надо отдать должное - там комфортное место для ожидания. Вакцину поставили, побочек не было никаких. Со стороны персонала отношение к животным хорошее.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
17 марта 2023

Здесь я лечила и кошку и собаку. Уровень обслуживания не высоте! Все оборудование новое и современное. Ходим к определенному ветеринару, уже привыкли к нему, да и он моих любимцев хорошо знает) Также нравится что аптека тут есть, удобно что после приема дополнительно никуда переться не надо)

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
27 марта 2023

Свой доктор - хорошая ветклиника. Находится рядом с домом, и работает круглосуточно. Была в ней несколько раз со своей кошкой, делали прививки и лечили глаз. Все процедуры делают очень аккуратно, тщательно. И цены здесь нормальные)

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
01 июля 2023

Уже несколько раз обращалась в этот ветцентр свой доктор. Отмечу опытный персонал клиники. Лечат здесь эффективно. Филиал находится недалеко от нашего дома. При этом работает круглосуточно. Все необходимые лекарства для лечения я покупаю здесь же. Иногда бывает очередь из-за большого наплыва пациентов. По цене приемлемо.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
22 сентября 2023

Ветклиника свой доктор нравится, уже много лет только сюда и ходим с котами, были в разных локациях, ни одной претензии или сомнения у меня не возникло касаемо грамотности врачей и компетентности их назначений.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
20 октября 2023

Когда нужно было кастрировать моего щенка овчарки, то очень тщательно подбирала ветеринарную клинику. По рекомендации знакомых обратилась в "Свой доктор". Клиника чистая, находится тут приятно. Стоимость операции меня устроила. Кастрация прошла успешно. Собака быстро оправилась, и сейчас чувствуют себя хорошо.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
19 ноября 2023

Собака где-то проколола лапу. Видимо скобой. Началось воспаление. Ей было очень больно ходить. Конечно понес в клинику. По итогу лапа залечена, все промыли, наложили лекарства. Довольны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (14)

Ближайшие 4

Свой доктор на Краснодонской - 1.96 км
ул. Краснодонская, 16А

Ветеринарная клиника Свой Доктор photos - 4.65 км
ул. Жигулёвская, 6, корп. 2

Свой доктор на Севастопольском rating4 - 7.33 км
Севастопольский просп., 13А

Ветеринарная клиника Свой доктор rating5 - 8.98 км
Котельники, 2-й Покровский пр-д, 12




Ветеринарные клиники в районе Печатники (3)

Ветеринарная клиника Зоомедик - 860 м
Адрес Москва, Коломенская наб., 14А

Ветеринарная клиника ВетОК photos - 1.62 км
Адрес Москва, ул. Люблинская, 59

Био-Вет на Гурьянова - 1.63 км
Адрес Москва, ул. Гурьянова, 4, корп. 1

38, 6 - 1.79 км
Адрес Москва, ул. Гурьянова, 4, корп. 2