logo

Ветеринарная клиника Водолей на Генерала Глаголева

Адрес
Москва, ул. Генерала Глаголева, 9к2

Телефон
+7 (495) 947-14-08

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Народное Ополчение 1.69 км


Рубрики
Ветеринарные клиники

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Ветеринарная клиника Водолей


всего 22, средняя оценка 3.0
Margo fullemptyemptyemptyempty
05 сентября 2013

Доктор этой клиники Колдышев Сергей - явный недоучка, который очень складно и красиво говорит, но на самом деле ничего не знает и не умеет, не может поставить диагноз даже по результатам анализов. Чуть не загубил нашу пожилую кошку- говорил, что у нее панкреатит- воспаление поджелудочной железы, а у нее было воспаление матки! Это немного разные органы! Хорошо, что я имею медицинское образование и засомневалась в диагнозе "панкреатит", обратилась в другую клинику, где хоть и говорят не так красиво, да диагнозы ставят правильно и не обдирают как липку. А в водолей я больше ни ногой! Учиться надо господа лечить, а не только говорить с умным видом!

отзыв полезен? да / нет +4
Олег fullfullfullfullfull
24 ноября 2013

Отличная клиника. Весь коллектив просто изумительный. Не встречал таких отзывчивых людей, настоящих профи. Личное спасибо хирургу водолея за точный диагноз и быструю операцию. Любимица моих детей проглотила нитку, которая порвала ей кишочки. Все вы чуткие и доброжелательные ребята. Спасибо вам большое.

полезно? да / нет +1
Андрей Викторович fullfullfullfullfull
29 ноября 2013

Для margo: врач колдышев сергей из ветеринарной клиники водолей – уволен!

для олега: спасибо за отзыв. Весь коллектив ветеринарной клиники водолей всегда готов помочь.

полезно? да / нет +3
людмила fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2013

Мы всегда относились с огромным уважением к нашему ветеринару, рассказывали о нем другим владельцам животных, о нашем безграничном доверии к его опыту, знаниям, чутью, и за это все большое спасибо ему. Только не ожидали такой черствости-может это издержки профессии? Очень обидно!

у вас работает ветеринар, с которым знакомы много лет, он не раз спасал питомца и корректировал состояние его здоровья, а также говорил: если что-звоните в любое время, не стесняйтесь. И вот, кто когда такая необходимость возникла, питомцу стало совсем плохо-мы не думали, что он уже умирает, позвонили под утро, ветеринар сбросил звонок. Через 2 часа наш питомец умер. Ветеринар об этом узнал в тот же день и хоть бы позвонил со словами сочувствия-нет. Как будто бы не было этих лет нормальных взаимоотношений людей да и питомца. Такой черствости мы не ожидали! Очень обидно за нашего питомца, как будто его никогда и не было. Остался очень горький осадок. 27 декабря будет 40 дней без. (по людским меркам, а других мы не знаем). Скорбим, любим, помним.

полезно? да / нет -2
екатерина fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2013

Я специально не называю фио этого ветеринара, он и так догадается, кто пишет. Сразу скажу, что ответа мы не то что бы не ждем, а не хотим уже. Это не укладывается в голове.!

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
22 февраля 2014

Давно хочу написать благодарность ребятам, великолепным ветеринарным врачам клиники водолей. Чуткое, доброе и главное профессиональное отношение. Меня зовут александр. Я не очень близко живу, но когда я подобрал на шоссе сбитую ночью кошку, пришлось объехать несколько близлежащих клиник, прежде чем мне оказали помощь с умирающим животным. Ответ был примерно один - мы не занимаемся бродячими животными, а у нее есть привика? А ей ставили укол от бешенства? На мои просьбы помочь и заверения, что я все оплачу реакции не было. И только в водолее меня встретили и сразу забрали котейку в реанимационное отделение, объяснив, что у кошки сломаны ребра и ей тяжело дышать. Вообщем ребята всю ночь занимались кошкой и она выжила. Ни у врачей, ни у ассистентов не было не малейшей брезгливости и ни от кого я не слышал вопроса привита ли кошка. Всем и так было понятно, что уличное животное врядли привито. Я такого отношения в человеческой платной клинике не встречал, как там относятся к животным. У меня две собаки (теперь еще и кошка), и хотя мне далеко, с любыми проблемами своих четвероногих, я теперь езжу на другой конец москвы, ветеринарную клинику водолей.

полезно? да / нет +2
Breeze fullfullemptyemptyempty
08 апреля 2016

Раскрутка на деньги до последнего!
Придя за одной процедурой, вам навязывают в придачу другие, пугая что у животного может быть куча скрытых болезней. Назначают диагностику, чтобы назначить следующую процедуру. Такое впечатление, что пытаются просто пропустить по всем кабинетам, чтобы окупить технику и оправдать присутствие специалистов, кстати в компетентности которых есть большие сомнения. Перед стерилизацией кошки сдали все анализы, после заставили проходить эхо сердца чуть ли не под угрозой внезапной смерти. Увидя результаты эхо, кардиолог назначает дальше рентген грудной клетки. Когда поняли, что откровенно стали вытягивать деньги, мы просто развернулись и ушли. Прошел месяц, животное чувствует себя прекрасно. Если бы были застойные явления в легких, да еще куча диагнозов, которыми пугали, как минимум был бы кашель, а потом и того хуже. Остерегайтесь, они не жалеют ни нас, ни наших животных, понятно, что хозяин любит свое животное и ничего не пожалеет ради здоровья любимца. Клиника пользуясь, этим, готова "залечить" ваше животное до полусмерти, лишь бы вы больше отдали денег. А если будете высказывать свое мнение, то вам еще и нахамят, в частности, Кришваловым И, разрекламированный врач с явно завышенным самомнением.

полезно? да / нет 0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
13 мая 2016

Ужаснас клиника никто ни за что не отвечает. Перекидывают обязанности с одного на другого. Попали с собакой которую укисил клещь. Взял кровь на анализ один врачь другой врачь сделал назначение о прокапывании капельниц т уколов причём некоторые компоненты лекарств которые должны входить в капельницу вообще неназначили. Знаем потому что в том году тоже с клещем попали. После капельниц пришли на приём и началось я не ваш врач это не ко не. И никто ничего сказать не могут помощи никакой только выкачка денег просто и один аргумент у них они врачи. Даже температуру мерить просила потому что мне сказали а чем вам это врачи блин. Никому не советую эту клинику. Отношение ужасное

полезно? да / нет +3
Елена fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2016

Очень хочется узнать, какой врач работал в клинике в 21 час 25 июля.
И передать этой.... женщине, что если когда-нибудь она упадёт с 5 этажа, у неё будут вдребезги разбиты все органы и оторвана нога, пусть её тоже ни в какую клинику не принимают. Как она сделала сегодня с бедным котом, которого у меня на глазах принесла ей рыдающая женщина и взволнованный мужчина и умоляли усыпить бедное животное. Крик кота до сих пор стоит у меня в ушах. На все мольбы садистка в белом халате отвечала - ничем помочь не могу, у нас нет травматолога. Муж с женой ушли. Умер ли кот по дороге или его успели хоть куда-нибудь довезти в такое позднее время, к сожалению, не знаю. Но вслед за супругами ушла в другую клинику и я с больным котёнком, и женщина с йорком. Клиника потеряла за час 3-Х клиентов и подпортила репутацию. Противно, когда ничтожества напяливают белые халаты, гордо называя себя врачами, и отказывают в самом главном, для чего они, собственно и приходят в медицину- оказании помощи нуждающимся.

полезно? да / нет +3
Ира fullfullfullemptyempty
30 июля 2016

Не ходите люди в эту клинику! Полная раскрутка денег! У меня заболел кот, рвало несколько дней, пошла в эту клинику т. к. Она круглосуточная, за вечер коту сделали два рентгена, где ничего не увидели, взяли общие анализы крови. В итоге дали барий, и опять назначили рентген на следующий день на 9 утра, пришли и опять ничего не видно, Врач сказала прийти теперь днем, мы уже в четвертый раз пришли днем и опять рентген и опять ничего не видно) Назначают узи, естественно мы уже в эту клинику ни ногой! А как врач сладко пела) Где и было написано в предыдущих отзывах.

полезно? да / нет +3
Ирина fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

А в нашей ситуации нам отлично помогли! У моего кота, произошла проблема. Мы не сразу обратили внимание, так как он особо не жаловался, только лоток был пустой, а через какое - то время, ему резко стало плохо - отказался есть, стал очень грустный и вот тут мы забили тревогу.
Мы приехали в Водолей, нас приняли, сделали узи, сказали, что он не может сходить в туалет и его надо оперировать (вставлять катетер). Нам сказали, что это очень опасное заболевание и если мочу не слить, у него откажут почки. Мы конечно переживали, но выхода не было. В итоге, мы оставили кота в стационаре, где его несколько дней в прямом смысле слова выхаживали. Мы его навещали каждый день. Трогательный любимый котя - в памперсе, с трубочкой в лапке и в воротнике. Но все эти мучения имели смысл, так как кот потихонечку поправился, через несколько дней ему сняли трубочку с лапки и катетер с мочевого пузыря и нас выписали домой. Правда мы сами даем таблетки и сидим на специальной диете. Так как за пять дней пребывания в клинике нашего кота, мы перезнакомились наверное со всеми сменами клиники, то мы остались довольны.

полезно? да / нет +2
Багирка fullemptyemptyemptyempty
26 января 2017

Для начала уволить руководство, которое не может организовать работу клиники и стравливает "за глаза" всех сотрудников друг на друга! А врачи там хорошие, только ведутся на их манипулирования.

полезно? да / нет 0
Cветлана fullfullfullfullfull
04 февраля 2017

Конечно, может мой отзыв и несколько запоздал, но хочу выразить огромную благодарность врачу Воробьевой Марине Андреевне, которая здорово провела в августе стерилизацию моей китайской хохлатой, от моей малышки не отходили, отдали после операции уже полностью пришедшую в себя, наблюдала за Бусей, Марина Андреевна дала мне свой телефон и несколько раз отвечала на мои звонки, терпеливо выслушивала и давала дельные советы. У меня много друзей имеют животных, всем я рекомендова этого замечательного врача, спасибо ей огромное, а также персоналу клиники. С уважением, Синякова Светлана.

полезно? да / нет 0
Елизавета fullfullfullfullfull
12 февраля 2017

Добрый день! Хотели бы поблагодарить клинику "Водолей" в лице Кришвалова И. И, Масловой Е. С, Никулиной О. С. И всех-всех врачей этой чудесной клиники, которые самоотверженно боролись за жизнь нашего 12-летнего йорка целую неделю 24 (!) часа в сутки и все-таки поставили его на ноги. Вы творите чудеса! Спасибо Вам огромное!

полезно? да / нет 0
Евгений fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2017

По вине врача Лысенко Веры Евгеньевны, из за неверного ведения родов собаки, погиб помет в количестве 6 щенков. Без согласия владельца, у племенной суки ампутирована матка с яичниками, с комментарием «Я всегда так делаю, чтобы спаек не было, она же рожать больше не будет». Собака могла выносить еще не один помет. Ущерб, только по этим родам минимум 500 тыс. Рублей. У врача синдром всемогущества, очень убедительно говорит, доказывая свою компетентность, ведет себя как герой, хорошо выполнивший операцию. Возможно оператор она не плохой, но как врач ветеринар опасна. Глав. Врачу клиники, Киселевой Евгении Валерьевне, был отправлен запрос с просьбой дать разъяснения о причине гибели щенков и ампутации репродуктивных органов. Ответа нет, полное игнорирование. Видимо существует уверенность в полной безнаказанности и не без основания. Сердце разрывается от унижения и несправедливости. В районе есть еще клиники где с вами будут возможно не так сладкоречивы, но окажут адекватную помощь. При нехватке профессионалов пришлось научиться разбираться и в ветеринарии.

полезно? да / нет +2
наталия fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2017

Я принесла в клинику кота в возрасте 4 лет, он бвл здоров, не с того не с чего кот начал орать и начали подкашиваться задние лапы, нам посоветовали клинику водолей, приехав туда, врач поставил диагноз тромбоз, более того сказал мне что кот при смерти и у него отек легких, вставили ему катетор, обкололи хрен знает чем, врач еще спросил меня, мы спасаем котика? Этот вопрос поставил просто в тупик. А как может быть вообще иначе? 7! В итоге у кота начался якобы повторный отек легких, прибежали три врача и вот что странно его типа откачивали. Но врач спалился и посмотрел на часы, это как у людей когда фиксируют смерть. И после этого они еще минут 7 имитировали, что делают искусственное дыхание. А дальше сказали да кот мертв, мы всегда прекращаем когда умирает мозг. Я просто в ужасе. Подозрение вообще, что его просто усыпили, я то не разбираюсь что ему кот, а мертв кот был как будто бы почти с начала

полезно? да / нет
Тимофей Шустов fullfullfullfullfull
18 января 2018

Благодарные пациенты Водолея говорят спасибо всему КОЛЛЕКТИВУ. Пока лечили нашего кота узнали по моему, всех врачей клиники, помощников и администраторов. Удивила совместная работа ветеринаров по спасению нашего любимца и четкие слаженные действия, которые привели к стойкому улучшению нашей болезни. И пусть нашего котейку нельзя вылечить полностью, я знаю, что врачи этой клиники будут бороться до последнего за жизнь каждого такого четвероного пациента. Спасибо, что вы есть.
Отдельное спасибо девочкам стационара, за беспрерывную 24 – х часовую заботу о нашем любимце.

полезно? да / нет +1
елена fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2019

Я обратилась в эту клинику по поводу здоровья моего мальтеза. Анализ крови оказался неважным, прописали лечение, которое я неукоснительно выполняла, однако, по прошествии времени, когда я сдала повторный анализ, выяснилось, что он стал еще хуже предыдущего. И началось! Нас не лечили, а постоянно гоняли по анализам, я начала догадываться, что это развод на деньги, но решила дотерпеть до конца и посмотреть на диагноз, который в итоге поставят. Не поставили! Но лечение прописали, видимо для отписки. Ладно, фосфалюгель, эспумизан и энтеросгель я купила сразу, но одно лекарство ни в одной аптеке не нашлось, даже на сайте, а когда я позвонила и попросила к телефону доктора, чтоб она заменила мне это лекарство, ответом было-она на приеме, ждите. Один раз я в этой клинике уже ждала с 11 утра до почти десяти вечера, а в этот раз меня это просто возмутило-значит, когда врач во время приема выходит покурить на энное количество времени, это нормально, а ответить на звонок-ждите. А ведь я буквально за все платила деньги-за анализы платишь, а потом, когда отдают их-тоже платишь, как за прием у врача, хотя при этом я без питомца и мне говорится только, что надо еще сдать кое-что, пока все не ясно. Они в этом Водолее обнаглели совсем! Кстати, врач, который нами занимался-ВЕРА ЛЫСЕНКО. Выбирайте другие клиники, друзья, тем более они есть в этом районе.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
01 апреля 2019

Отличное профессиональное обслуживание. Провели стерилизацию кошке легко и без осложнений. При этом очень всё грамотно и доходчиво разъяснили, как потом ухаживать, что давать и чем кормить. Всё без спешки и по-человечески.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
15 апреля 2019

Мы долго принимали решение, делая сложный выбор между таблетками и стерилизацией кошки. Читала много отзывов владельцев кошек. Стоит ли стерилизовать или лучше пичкать таблетками. Всё же решились на стерилизацию. Оказалось, правильно сделали. Не зря говорят, что у кошки 9 жизней! У нашей так точно новая жизнь началась. Благодарю вас за грамотный подход в работе и послеоперционные рекомендации по уходу, кормлению и диете, что надо было соблюдать в послеоперационный период. Всё зажило очень быстро, сейчас никаких проблем не наблюдается. Мы зря переживали. У вас очень хорошие хирурги!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
23 января 2020

Оплатили в данной клинике на 40 с лишним тысяч рублей на ненужные капельницы! При сдаче анализов обнаружился креатинин 800. Сделали УЗИ, вокруг почек выпот, сказали вероятно воспаление или киста. Назначили 8-часовые капельницы для снижения креатинина, так как дальнейшие обследования, например МРТ, невозможно при таком высоком креатинине, наркоз опасен. После 3 дня капельниц динамика отрицательная, креатинин вырос до 1060! Сделали ещё УЗИ, подтвердили кисту. Категорично заявили, что надо капать в стационаре с меньшей скоростью, возможно будет лучше. После 3 дней стационара нас отпустили домой с креатинином 1200! А самое интересное, что издевались над собакой два очень милых и якобы сочувствующих врача — Ратникова Яна Алексеевна, имеющая сертификат по ингаляционной анестезии и даже не сообщившая нам о такой возможности наркоза, не поражающего почки, и Лысенко Вера Сергеевна, по специальности вообще НЕФРОЛОГ, как нам сказали, и должна была понимать отсутствие всяческого смысла капать собаку с кистой с целью снижения креатинина! В другой клинике, куда мы срочно побежали, нам сообщили, что уже после первого УЗИ нам должны были предложить диагностическую операцию с газовым наркозом! (операция — это отдельная тема, к данной клинике не относящаяся). Может нет у них такого оборудования, вот и решили вытянуть из нас все что можно. Никому не посоветую в сложных случаях обращаться туда. Знаю только 2 нормальных врачей в этой клинике — Копенкин и Кришвалов. Бирюкова — врач УЗИ, тоже сразу сказала что ситуация сложная. А ко всем остальным — упаси Боже! Ассистенты девочки очень приятные, жаль если научатся такому, и администраторы доброжелательные.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
01 сентября 2020

Добрый день! Хочу поблагодарит врача ветеринарной клиники "Водолей" Новикову Марину Владимировну за совет срочно обратиться в клинику.
Наш любимец йоркширский терьер проглотил зубочистку на которой были надеты оливка помидор и сырок. В это сложно поверить, но когда эта шпажка упала на пол он просто в секунду ее слопал не разжевав, целиком. Я конечно очень испугалась и растерялась и не в то же мгновение обратилась к специалисту. Марина Владимировна подсказала куда мне обратиться за помощью, ведь это было воскресенье и не во всех клиниках работает рентген. Мы приехали в клинику на Генерала Глаголева и попали к Акатову Алексею Александровичу, очень чуткому и внимательному специалисту. Нам сразу же сделали рентген и предложили провести гастроскопию для извлечения зубочистки. Вся процедура заняла примерно один час. Зубочистка была извлечена из желудка нашего питомца без всякого вреда для его здоровья. Я очень благодарна Алексею Александровичу, молодой и очень грамотный специалист, благодаря ему моя собака жива! Спасибо всем врачам клиники "Водолей"!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Хорошёво-Мнёвники (7)

Ветклиники Синица на Новикова-Прибоя - 810 м
Адрес Москва, наб. Новикова-Прибоя, 5к2

ЗооПорт на Карамышевской - 1.05 км
Адрес Москва, Карамышевская наб., 48, корп. 1

Био-Вет на Народного Ополчения - 1.21 км
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 29, корп. 1

Ветеринарная клиника Vet Union - 1.62 км
Адрес Москва, ул. Мнёвники, 21