logo

Ветеринарная клиника ВетерОК на Шкулёва

Адрес
Москва, ул. Шкулёва, 7А

Телефоны
+7 (495) 709-65-59
+7 (495) 762-56-70
+7 (495) 794-44-66

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Печатники 0.82 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоомагазины
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Ветеринарная клиника ВетерОК


всего 6, средняя оценка 2.0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2016

Качественно делают только стерилизацию. Руку набили. В остальном. По рассуждать любят, обаянием по очаровывают, но если у вашего животного более серьезные проблемы, чем стерилизация, то туда не ходите. Моего кота сначала принял первый врач, который сам не понял, что у кота - бронхит, пневмония или онкология. Прописал антибиотик и капли. Но даже не удосужился сделать капельницу, хотя бы под кожу. Коту на следующий день еще хуже. В последствии оказалось, что кровь у кота уже как мастика стала густая. Какой антибиотик-то? Позвонил опять в Ветерок. Там тетка. Сразу не понравилась - анализы делал коту полторы недели назад, она - еще анализы нужны. Даже не удосужилась посмотреть историю болезни. (Хотя, там по ходу такой процедуры не предусмотрено. Она потом второй снимок легких кота найти не могла). Но за кота было страшно, поехал, так как явно нужна была интенсивная терапия. Договорился с ней о приеме. Приезжаю в назначенное время - а она там уже еще кого-то принимает. Говорит - подождите пол часа. Я говорю - у меня кот в очень плохом состоянии. Она - если сумка есть, оставляйте! Офигеть! И опять не посмотрев историю болезни! Ну и тетка не понравилась внешне - неопрятная, более чем заметно страдающая избыточным весом, глаза хитрющие. Я звоню их диспетчеру и высказал все, что об этом думаю. Но диспетчер прям вся разубеждалась, что мол де врач прекрасный, только устроился, но все к ней идут. И я с дуру повелся. Да и кота мотать не хотелось в поисках другой клиники. Плох он был совсем. В общем по началу все было хорошо, прокапали в вену, второй раз под кожу. Кот стал активно есть. Немного попил, ожил внешне. И вчера, черт дернул, опять приехать на прием. Причем врачиха по телефону сама определиться не могла, то ли антибиотики колоть, то ли капельницу. Когда приехали стали капельницу вводить. Так врачиха запихала кота головой в мешок, боялась укусит ее, несмотря на то, что я держал его под подбородок (то есть кусать он меня стал бы). Кот стал задыхаться. Врачиха вообще начала суетиться и пороть горячку. Кот был в шоке и выпустил когти. Так этот живодер схватила щипцы и отстригла их ему. Этот, не подберу цензурных выражений, маневр вызвал у кота дополнительный стрес и, как следствие, остановку сердца. До сих пор перед глазами у меня и супруги стоят его расширенные глаза и его мучительная предсмертная агония. Причем этот недоветеренар пыталась и во время агонии ввести ему лекарство. А потом оправдывалась - я ему ведь то же самое колола. В общем, если кастрировать животное - то вполне подойдет, рука у них набита. Но если ваше животное заболело, то ищите другую клинику. Не кому не пожелаю стать причиной гибели своего животного, да еще в таких муках.

отзыв полезен? да / нет +1
Любовь fullfullfullfullfull
29 октября 2016

Хочу выразить благодарность врачам клиники - Анне Владимировне Гетманцевой и Сергею Владимировичу Жилинкову за профессионализм и добросовестное отношение к своим пациентам. Видно, что врачи владеют необходимыми знаниями, имеют большой опыт работы с животными. Дают исчерпывающую информацию о состоянии здоровья животного, четко отвечают на вопросы.
Стерилизовали не молодую кошку. Перед операцией кошку осмотрели, сделали необходимую подготовку. Нас успокоили, предупредили о состоянии кошки после операции, о возможных осложнениях, риске. Операция прошла успешно, кошка чувствует себя хорошо. Никаких проблем не было.
Большое Вам спасибо, уважаемые врачи!

полезно? да / нет
Представитель Ветер Ок fullfullfullemptyempty
08 декабря 2016

Уважаемый Алексей!
При первичном поступлении в нашу клинику, мы рекомендовали сдать Вашему животному клинический и биохимический анализы крови, а также рентген грудной полости для оценки состояния вашего питомца. По рентгеновскому снимку были выявлены крупные объемные новообразование в грудной клетке. По клиническому анализу крови было выявлено общее воспаление и признаки вирусной инфекции, а по биохимическому — снижение количества белков крови. Не зная, что это за новообразование и почему есть признаки инфекции (приступы кашля), мы рекомендовали Вам сдать коту Барсику ряд дополнительных анализов, направленных на выявление истинной причины появления новообразования (анализы на хронические вирусные инфекции и УЗИ сердца). До сдачи анализов назначен был антибиотик и наблюдение. Так как дополнительные исследования сделаны не были, все врачи действовали исходя из симптомов пациента. Из-за того, что животное проявляло агрессию при проведении лечебных процедур, то, во избежание травм ветеринарного врача, было решено поместить кота в сумку-фиксатор и сделать обрезку когтей, иначе не было бы возможности выполнить ни одной жизненно необходимой манипуляции в тот момент. Но даже такая простая процедура, как обрезка когтей, вызвала у животного стресс, который наложился на легочную недостаточность, что и привело к скоропостижной гибели животного. Но без проведения лечебных мероприятий, животное бы не выжило. Мы очень сожалеем о Вашей утрате.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2016

Вы сами понимаете, что пишите? Жизненно необходимые манипуляции повлекшие смерть! То есть, понимая, что легочная недостаточность, ваш врач все равно делает обрезку когтей, заведомо идя на риск, просто потому, что она трусовата и неврастенична. Я там лично присутствовал! И кот не бросался на нее, а просто один раз выпустил когти! Я уже не говорю о том, что при назначении антибиотика у кота была кровь загустевшая, как мастика и если бы продолжили колоть тупо антибиотик (который при таком кровообращении не распространился бы по организму), то кот бы и в этом случае умер, но ваш один из врачей тупо не сделал даже капельницы. А второй врач оказалась по грамотнее и сделала пару нужных процедур (капельниц) и кот стал выздоравливать. Но врач оказался неуравновешенной и, находясь в плохом настроении, при выполнении следующей ПУСТЯКОВОЙ НЕСЛОЖНОЙ АНАЛОГИЧНОЙ процедуры убила ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩЕГО кота! И самое главное - контекст письма даже уже не в том, выжило бы или нет животное. Спорить бесполезно. А в том, что ваши врачи экономят на медсестрах и гробят животных на глазах их хозяев! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
29 декабря 2017

Очень понимаю всех кто потерял своих питомцев из-за врачей этой клиники. Нам тоже сгубили кота там в мае 2016года. Единственный кто нам хоть как-то пытался помочь с питомцем это Сергей. Сейчас он тут не работает.

полезно? да / нет
НатальЯ fullemptyemptyemptyempty
07 июля 2018

Стерилизовала кошку в возрасте около гола 05.07.2018. Забрали в переноске, сказали прийти через 2 часа. Пришла через 2 часа кошку отдали также как и брали на операцию в переноске без рекомендаций по уходу и необходимости наблюдения за швом у ветеринара. Дома оказалось, что на кошку даже попонку не налели.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Текстильщики (8)

ВетерОК на Шкулёва - 30 м
Адрес Москва, ул. Шкулёва, 7А

ЗооАртСалон на Малышева - 300 м
Адрес Москва, ул. Малышева, 24

Городская ветеринарная клиника - 310 м
Адрес Москва, ул. Малышева, 24

Ветеринарная клиника Велес rating4 - 1.48 км
Адрес Москва, 11-я ул. Текстильщиков, 7