logo

АкваЗооВетЦентр на проспекте Мира

Адрес
Москва, просп. Мира, 95, стр. 2

Телефон
+7 (495) 960-18-65

Официальный сайт

Метро

Алексеевская 0.21 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки
Зоомагазины
Зоосалоны, зоопарикмахерские
Информация
Ветеринарная клиника, груминг, ветаптека, зоомагазин, передержка для животных


Отзывы о АкваЗооВетЦентр


всего 13, средняя оценка 5.0
Виталина fullfullfullfullfull
04 марта 2016

Обращались сюда, так как нужно было привести в порядок внешний вид кошки, обстричь когти, узнали про услугу груминг, которая рассчитана на уход за животными, с выполнением всех необходимых процедур. Осталась довольна хорошим обслуживанием и отношением к моей кошке. Будем теперь частыми клиентами для постоянного поддержания красоты и здорового состояния любимицы.

отзыв полезен? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
27 октября 2016

В ветцентре мы частые гости. Помимо основных покупок - корма, витаминов и аксессуаров, наведываемся к специалисту. Например раз в году делаем обязательную прививки, ну и вообще проверяем питомца на наличие всяких гадостей. Центром довольны, очень уважительно относимся к специалистам, которые говорят по делу, да и продавцы, всегда советуют, аргументируя.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
30 декабря 2016

Как же я испугался, когда мой кот пришел с прогулки с торчащей из верхней части лапы проволокой. Как он её умудрился так загнать, ума не приложу. Схватил его в охапку и прямиком в эту клинику. Врач сразу понял что нужно делать, ввёл наркоз и провёл операцию. Всё прошло благополучно, кот сутки ещё проспал, а потом пошел на поправку. Услугами клиники я остался доволен, аптека там же и игрушку ему купил.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
31 января 2017

Я своего кота регулярно вожу на вакцинацию в ветеринарную клинику, без этого никак. Он у меня постоянно гуляет на улице, и общается с кошками. Мне нравится клиника, своим удобным расположением и то, что там есть зоомагазин, можно заодно после мучительных для кота процедур купить ему его любимый корм.

полезно? да / нет
Ольга Полетаева fullfullfullfullfull
04 мая 2017

Эта ветеринарная клиника выполняет необходимую и важную работу. В нашем случае требовалось лечение для собаки- воспаление глаза. Назначили уколы и мазь для обезболивания. Лечение проводили дома самостоятельно, но важно что мы действовали правильно, по предписанию специалиста. Все купили в ветаптеке там же, а в магазине купили сбалансированные корма - у нас еще и кот имеется. Мы благодарны что есть такой комплексный центр.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
15 июня 2017

В клинике работают профессионалы. Ни когда не думала, что причиной болезни глаз у кота, могут оказаться ушные клещи. Но врач поставил диагноз безошибочно, назначил лечение. И уколы, и промывание глаз, и чистка ушей. Улучшение заметно было уже в течении недели, а через две наш любимец был абсолютно здоров. Теперь у Гуфа появился свой врач, но лучше пусть не болеет.

полезно? да / нет
Марик fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Когда наш старичок Марсик (ему 12 лет) заболел, мы с отцом боялись, что он может совсем умереть, но повезли его в зооветцентр. Наш пес совсем отказывался от еды и постанывал. Ему сделали все нужные анализы и после этого провели операцию. Спасибо добродушному персоналу что спасли нашу псинку, теперь он у нас как огурчик- кушает, но на диете, теперь никаких косточек.

полезно? да / нет
Тоня fullfullfullfullfull
19 января 2018

Все, что касается домашних животных покупаю здесь в ветаптеке и магазине. У меня кот, рыбки, собака, попугай. Коту заказываю корм. Ест определенную марку, а выгоднее всего он по цене именно здесь. Беру сразу в большой упаковке. Доставляют прямо на дом и хватает его надолго. Рыбам покупала новый, большой аквариум со встроенной системой фильтрации. Тою на зиму купила собачий комбинезон. Теплый, удобный, стильный. Скидки часто бывают, тогда совсем можно выгодно закупаться.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 февраля 2018

У меня есть любимый питомец - пес хаски и где-то он подхватил клеща. В другой клинике нам два дня безрезультатно лечили пищевое отравление. Товарищ посоветовал обратиться сюда, мол толковые ветеринары здесь работают. Мне сказали, что мы успели как раз вовремя, еще бы пару часов и все. Пса несколько дней прокапали и избавили от напасти. И зоомагазин там отличный.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
05 июня 2020

Не очень понравилось, что не работают утром, до 12 можно только вызвать врача. Но так получилось даже удобнее, ветеринар попался отличный.

полезно? да / нет
Борис Рогов fullfullfullfullfull
21 июня 2020

Всегда помогут, обращался не один раз, весь персонал ответственный и доброжелательный, делали даже одну операцию, все отлично. Советую

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
31 июля 2020

Привозила сюда свою кошечку, врач Игорь Олегович осмотрел, взял анализы и назначил лечение. Спасибо за оказаную помощь моей любимице.

полезно? да / нет
Олег М. fullfullfullfullfull
03 сентября 2020

Приезжаем в эту клинику из другого района по совету знакомых уже не первый раз. Отличные врачи, у клиники есть парковка, местонахождение удобное.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Останкинском районе (3)

Vet. City - 500 м
Адрес Москва, Зубарев пер., 7

Госпиталь птиц на Ольминского - 510 м
Адрес Москва, пр-д Ольминского, 3А, стр. 3

Станции по Борьбе с Болезнями Животных Москвы СВАО photos - 1.15 км
Адрес Москва, ул. Кондратюка, 7с2

Спутник на Шереметьевской - 1.15 км
Адрес Москва, ул. Шереметьевская, 34