logo

Бутовская участковая ветеринарная лечебница на Скобелевской

Адрес
Москва, ул. Скобелевская, вл46

Телефон
+7 (495) 716-78-90

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Улица Скобелевская 0.67 км


Рубрики
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Бутовская участковая ветеринарная лечебница


всего 6, средняя оценка 1.7
Наталья fullfullfullfullfull
11 января 2017

Всем добрый день! Хочу поблагодарить врача ветклиники Черноусова Алексея Михайловича. Сегодня 11 января 2017 года этот доктор спас мою кошечку, я очень ему благодарна.

отзыв полезен? да / нет -3
Кирилл fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2019

Я не рекомендую обращаться в эту клинику, на первом приёме врач отправил делать анализ крови, после которого нашей собаке назначили лечение панкреатита и воспаленной поджелудочной железы, лечение было дорогим не только лекарствами, но и за каждый приём с капельницей. Примерно за 5 дней проделали курс капельниц и уколов, после которого прописали еще 10 дней уколов и др. лекарств, собака на вид стала лучше себя чувствовать, но не надолго. Уже в другой клинике сделав повторный анализ и проверив предыдущий, выяснилось, что анализ был сделан не качественно и результаты были ненадёжными, они должны были его переделывать, но они этого не то что не сделали, они даже не сообщили нам об этом. В этой клинике буквально 1-2 нормальных ветеринара, остальные просто сборище корыстных людей которые будут мучать ваше животное и вытягивать из вас деньги так долго как только можно.

полезно? да / нет +5
Лика fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2023

Убивают животных без обследований, неверно ставят диагнозы и назначают лекарства не верно. Гончарова Ирина Леонидовна убила моего кота без согласия моего и обследований

полезно? да / нет +6
Александр fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2023

Гончарова Ирина Леонидовна не ответственный врач, не грамотный, убила кота, халатно относится, ужасный врач. Клиника ужасная

полезно? да / нет +7
Юлия fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2023

Если вашему питомцу поставили диагноз ЛЕЙКИМИЯ, то бегите из этой клиники, а лучше даже в нее и на попадайте! Обратились в клинику со своим котом, пройдя все необходимые анализы выяснилось, что у кота ЛЕЙКИМИЯ и тут началось самое интересное! Вместо того, чтобы сказать, что на этом компетенция и знания у врача закончились и посоветовать обратиться к ИНФЕКЦИОНИСТУ (а именно они занимаются этим ужасным заболеванием) нам назначили лечение. Врача не смутили ужасные показатели печени, он прописал нам для нее микстуру! Но это ерунда на фоне того, что нам сердобольный врач прописал препарат «Ронколейкин», который категорически запрещен при ЛЕЙКИМИИ! И после укола которого кот резко пошел на ухудшение, которое мы не смогли остановить!
Показали анализы и выписанное «лечение» трем другим ветеринарам из других клиник, те пришли в ужас и сказали срочно искать ИНФЕКЦИОНИСТА, тк его анализы указывали на то, что он находится в крайне ужасном состоянии.
Мы нашли врача-инфекциониста, но к сожалению время было беспощадно упущенно, ведь нас промурижили пол месяца! И общий анализ крови со всеми сопутствующими анализами назначали лишь спустя неделю! Что вы за С*ки? Не умеете лечить так отправьте к тем, кто может! Я написала жалобу в клинику, но на этом не остановлюсь, Роспотребнадзор следующая инстанция! Пусть разбираются с этими «специалистами»! И самое интересное, когда я пришла в клинику с жалобой на тот факт, что врач назначил запрещенный препарат при лейкимии исполняющая обязанности глав. Врача (кардиолог) сказала, что это отличный препарат и именно его и надо было назначить! Что тогда говорить про обычных врачей этой клиники если исполняющая обязанности глав врача полная Д*ура, которая не соображает совсем!

полезно? да / нет +3
Алла fullemptyemptyemptyempty
22 февраля 2024

Гончарова Ирина леонидовна убийца животных. Упаси Бог чтобы попали в её лапы животные.
Получает удовольствие от эвтаназии

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (8)

Ближайшие 4

Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница - 10.73 км
ул. Каспийская, 40

Ветеринарного участок Саларьево, государственная ветеринарная клиника rating3 - 11.96 км
п. Московский, дер. Саларьево, ул. Картмазовская, 46Б

Ветеринарный участок - 16.84 км
Боровское ш., 48

Станция по борьбе с болезнями животных ВАО rating4 - 27.59 км
ул. Старый Гай, 10А, стр. 3




Ветеринарные лаборатории в районе Южное Бутово (7)

Ветеринарная клиника Гарфилд - 980 м
Адрес Москва, ул. Венёвская, 3А

Ветеринарная клиника Алиса rating5 - 1.44 км
Адрес Москва, аллея Витте, 2

Адреналин на 2-ой Мелитопольской rating3 - 1.57 км
Адрес Москва, ул. 2-я Мелитопольская, 21, корп. 2

Оптима ВЕТ на Южнобутовской rating5 - 1.73 км
Адрес Москва, ул. Южнобутовская, 55