logo

Хвостатый друг на Ивана Бабушкина

Адрес
Москва, ул. Ивана Бабушкина, 24

Телефон
+7 (495) 032-24-22

Время работы
круглосуточно

Метро

Профсоюзная 0.68 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории


Отзывы о Хвостатый друг


всего 1, средняя оценка 1.0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
08 сентября 2020

Никогда не пользуйтесь услугами этих проходимцев, которые гордо называются Хвостатый Друг (ул. Ивана бабушкина)! Жаль, что нет сайта и тем более никакого адреса, куда можно приехать и все это рассказать и посмотреть людям в лицо!
Расскажу нашу историю в двух словах. У сына для удовольствия есть два хомяка. Так вот с одним из них стали происходить странные вещи (стал плохо есть, пить, глаза стали плохо открываться, ориентация, как мне показалось стала плохой), после чего собственно он и наткнулся в интернете на этих так сказать "ветеринаров"
Вызов стоит тысячу рублей, но это пол беды. Тут вопросов в принципе нет, так как примерно так и стоит вызов - например мастера по стиральным машинам.
Договорился он с ними днем и как я понял с его слов, они должны были подъехать, как говорится "вот вот". В итоге приехали чуть ли не в десятом часу вечера. В принципе и это можно пережить, только чтобы зверьку бедному помочь. А то у меня сложилось впечатление, что еще бы чуть чуть и он бы умер. Приехала "миленькая" девочка в очочках и осмотрела нашего зверя. Потом сказала, что якобы у него есть опухль на внутренней части щеки - видимо от того, что он чем то острым поранился во время еды. Мы соответственно спросили, что делать и она сказала, что нужно колоть антибиотик 5 дней и промывать ему полость рта. Мы естественно очень обрадовались, что не так все плохо и наш зверек не умрет. Реально сердце кровью обливалось, когда я на него смотрел в таком состоянии. В итоге то ли она предложила, то ли я сам попросил сделать один укол антибиотика при нас, а дальше мол мы сами все купим и проколем его. Но цену этого укола я и не спросил. Она естественно согласилась. И тут наступает самый главный момент! Момент оплаты! В итоге она нам объявляет 3500 тысячи рублей (из которых как я понимаю 1000 выезд, а 2500 соответственно это укол. Я все конечно понимаю, но укол, который стоит 2500 тысячи, как мне кажется это перебор!
Скажу больше, что потом остальные четыре укола мы сделали в ветеринарной клинике (рядом с домом) в которую к, сожалению мой сын в тот день не дозвонился ВСЕГО ЗА 520 РУБЛЕЙ! И это при условии того, что мы не покупали шприцы и сам раствор, который нам прописала эта миловидная дамочка. Вот и делайте выводы!
Конечно нужно было спросить сколько это стоит, но мне и в голову не пришло, что укол может стоить 2500 тысячи.
Так что никогда не обращайтесь к этим крахоборам. Как ее звали (я имею ввиду самого врача) я не знаю, но могу написать номер диспетчера и самого ветеринара
8 (495) 032-24-22 диспетчер
8 (916) 819-32-42 ветеринар
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Академическом районе (9)


Ветеринарная клиника - 490 м
Адрес Москва, ул. Кржижановского, 7, корп. 2

Чеширский кот на Профсоюзной rating5 - 870 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 7/12

Ветеринарная поликлиника VetState - 1.48 км
Адрес Москва, ул. Новочерёмушкинская, 16

Ветеринарная клиника Ветпомощь rating1 - 1.58 км
Адрес Москва, ул. Большая Черёмушкинская, 42к1