logo

Ветеринарная клиника BeautyBurm МАКСим на Салтыковской

Адрес
Москва, ул. Салтыковская, 25А

Телефон
+7 (977) 263-31-67

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Новокосино 0.86 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Зоосалоны, зоопарикмахерские
Информация
Ветеринарные клиники BeautyBurm МАКCим готовы предложить широкий спектр ветеринарных услуг и лабораторных анализов. Клиники оборудованы всем необходимым для оказания помощи четвероногим питомцам. Все врачи имеют высокую квалификацию и опыт работы работы от 5 лет. Так же в клиниках ведут прием узкопрофильные специалисты, такие как: офтальмолог, кардиолог, дерматолог, ратолог, травматолог, ортопед, стоматолог итд. Наши хирурги проводят операции любой степени сложности. В наших клиниках Вас ждет домашняя и душевная атмосфера.

Мы ждем Вас и Ваших питомцев в любом из трех филиалов, ветклиника в Новокосино, ветклиника в Реутове или ветклиника в Балашихе.


Отзывы о Ветеринарная клиника BeautyBurm МАКСим


всего 1, средняя оценка 1.0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2023

Отвратительная клиника. Наконец собралась с мыслями, чтобы оставить отзыв и возможно кто то убережет своего питомца от этих извергов. Принесли своего любимого кота, со всеми признаками приступа мочекаменной болезни, нас выгнали за дверь и стали проводить непонятные манипуляции по выведению мочи при помощи катетера, не сделав ни рентген, ни узи, тупо пихали в бедного кота катетер, кот орал так, что после ожидания за дверью около 10 минут я ворвалась туда и увидела уже особо несопротивляющегося измученного любимца и капли крови в чаше, мне было сказано, что ничего не получается нужно делать операцию, и этот вердикт был вынесен без единого обследования и тогда вопрос, какого хрена вы его так мучали? По итогу я схватила кота и мы помчались на другой конец Москвы к другому врачу, кот уже совсем обессилел и умер на руках другого врача, даже не успев тот сделать обследования, я заплатила за вскрытие и моему шоку и горю небыло предела! У кота случилось внутреннее кровотечение из-за неправильных попыток введения катетера…в буквальном смысле эта тварь из его просто УБИЛА! Люди, я адекватный владелец домашних животных и понимаю, что они могут болеть и тд, но этот случай это иначе как убийством не назовешь. Жизнь моего кота на совести этой сволочи! Они не постеснялись взять с меня полную стоимость за прием и якобы оказанную помощь в полном обьеме. Имя врача от такого шока я не запомнила, это женщина старше 35-40 лет, с короткой светлой стрижкой.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

BeautyBurm Реутов - 2.3 км
Реутов, ул. Ашхабадская, 33

Ветцентр МАКСим на Металлургов - 6 км
ул. Металлургов, 11

BeautyBurm МАКСим на 2-ой Владимирской - 6.4 км
ул. 2-я Владимирская, 8, корп. 1




Ветеринарные клиники в районе Новокосино (6)


Ветеринарная скорая помощь rating1 - 720 м
Адрес Москва, ул. Суздальская, 28

Новокосинская ветеринарная клиника Арника rating5 photos - 880 м
Адрес Москва, ул. Суздальская, 42

Груминг-студия Елены Травинской - 900 м
Адрес Москва, ул. Суздальская, 42а

ВетФэмили на Носовихинском - 940 м
Адрес Реутов, Носовихинское ш., 17В