logo

ИВЦ МВА на Мичуринском

Адрес
Москва, Мичуринский просп., 8, стр. 2

Телефон
+7 (495) 995-50-30

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Ломоносовский проспект 0.3 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоомагазины


Отзывы о ИВЦ МВА


всего 13, средняя оценка 5.0
Юлианна fullfullfullfullfull
25 мая 2022

После обследования удаляли здесь собаке две липомы, после операции оставляли в стационаре. Девочка она у нас старенькая, 9 лет. Вчера забрали Машу, чувствует себя хорошо, никаких осложнений у нас нет. Отдельное спасибо Яне Феликсовне за рекомендации и обследование!

отзыв полезен? да / нет +1
Оксана Боровикова fullfullfullfullfull
21 июня 2022

Вручили нам сегодня нашу Лизи после операции и стационара, девочка полном порядке, немного напугана, но нас встретила радостно, виляла хвостиком. Анестезию нам сказали, что она очень хорошо перенесла, никаких осложнений после операции нет и скорей всего уже и не будет (удаление и замена хрусталика).

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
03 августа 2022

Ходим на мич. Проспекте в ивц. На контроль глюкозы, ранее ставили диабет псу. Клиника нравится, по обслуживанию и качеству приема никаких претензий.

полезно? да / нет
Марина Авдотина fullfullfullfullfull
21 сентября 2022

Клиника отличная. Много специалистов, оборудование и ремонт новые. Приятно с животным тут находиться. У нас котик с хпн, болезнь диагностировали нам тут, лечились и теперь наблюдаемся соответственно тоже тут. Симону лучше, поэтому мы довольны.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
03 октября 2022

Делали МРТ у Хведчука Владимира Юрьевича. Аппарат тут хороший, а сам врач оказал хорошую консультацию по нашему диагнозу. Прием устроил, спасибо!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
25 октября 2022

Привозила кошку на осмотр, и чтобы по вакцинированию скоординировали. Была по записи, но тем не менее попала в очередь к нашему врачу-терапевту. А так врач действительно хорошая, уделила нам достаточно времени на осмотр, консультацию, я осталась довольна. За осмотр и консультацию ну не дороже чем везде взяли, но уровень приема тут очень хороший

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
10 января 2023

У собаки начало ухудшаться самочувствие и решила записаться на полноценное обследование в ИВЦ МВА на Мичуринском. Хорошо, что удалось своевременно забить тревогу, потому что после обследования, врач нашел образование, которое нужно было удалять. Хорошо, что у них центр современный и оборудован всем необходимым для проведения подобных операций, так что я согласилась и не стала откладывать все это на потом. У них есть опытный специалист, который выполнял работу по эндоскопической хирургии, так что все прошло успешно и причин для тревоги больше нет. Фамилию врача только забыла к сожалению (Очень довольна осталась, что собаке помогли!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
25 апреля 2023

Когда у моего шпица появилась проблема с мочеиспусканием, я сразу начала искать хорошую клинику. В нашем сообществе собаководов мне посоветовали ветеринарную клинику ИВЦ МВА. Приехали на осмотр, приняли по времени. Взяли анализы (у них есть собственная лаборатория), сделали УЗИ. Аппаратура современная. Выявили повышенный белок, назначили терапию. Лечимся, состояние собаки стабилизировалось.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
18 мая 2023

Очень хороший ветеринарный центр, несколько раз уже обращалась сюда по проблемам здоровья своего кота! Всегда быстро помогали, за что большое спасибо)

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 ноября 2023

ИВЦ мне очень нравится, расположен недалеко от нашего дома, поэтому при первых проблемах со здоровьем моей кошки, обращаемся именно сюда. Ни разу не было каких-либо претензий по поводу качества обслуживания или самого лечения, ветеринары грамотные опытные, дают полезные рекомендации и назначают эффективное лечение.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
20 декабря 2023

Возила кошечку в ИВЦ МВА на Мичуринском. Повредила глаз. Отличные тут специалисты. Пришлось правда приличную очередь отсидеть. Но оно того стоило. Спасли глазик моей любимице. Вовремя, говорят привезли.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
06 февраля 2024

Вылечили гельминтоз у двух кроликов. Обследование полное прошли, все рассказали, не запугивали. Назначили выверенную дозировку препаратов, чтобы не навредить животному. Сейчас все отлично!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
28 марта 2024

У нашей таксы Ким болел живот. Она скулила, видно, что чувствовала она себе не очень и подташнивало ее. В ИВЦ прошли гастроскопию, после чего уже врач поставил корректный диагноз. По итогу была назначена диета. Уже назначили дату планового осмотра.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Раменки (11)

Vetcenter на Мичуринском - 510 м
Адрес Москва, Мичуринский просп., 7, корп. 1

Ветеринарная офтальмология и микрохирургия глаза - 520 м
Адрес Москва, Мичуринский просп., 7, корп. 1

Свой доктор rating5 - 540 м
Адрес Москва, Мичуринский просп., 7, корп. 1

Ветеринарный госпиталь "ВЕТЭМБУЛАНС.РУ" - 1.31 км
Адрес Москва, ул. Улофа Пальме, 1