logo

МиВ Ветеринарная клиника / Центр на 1-ом Нагатинском

Адрес
Москва, 1-й Нагатинский пр-д, 5, корп. 1

Телефон
+7 (499) 110-13-43

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Нагатинская 0.76 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о МиВ Ветеринарная клиника


всего 11, средняя оценка 4.9
Полина fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

В МиВ клинику мы обращаемся уже не первый раз, так как питомцев у нас много. Первый раз пришли с попугаем, он у нас хвост откинул. Прописали витамины, капли. Потом с котом ходили, заметили, что ухо держал как опущенным, оказалось, что там нарост, только мы не поняли от чего, может ударил где, а может залез куда. И собаку нашу водили, прививки ставили после того как она в новогоднюю ночь у нас умчалась, напугавшись хлопушек и салюта, и пришла только через сутки. Клиника хорошая, самое главное, что помощь оказывают, и таких как мы (постоянных клиентов) уже узнают. А это значит, они дорожат своей репутацией.

отзыв полезен? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
23 сентября 2016

Мне и моей любимой крыске Леське всё очень даже нравится, не раз там были. Клиника хорошая, врачи дружелюбные, принимают всегда радушно и со всей душой.:)

полезно? да / нет
Оксана Рудич fullfullfullfullfull
12 октября 2016

Как по мне, так это просто лучшая клиника из всех, что мы обращались. Больше всех запомнилось очень бережное обращение, ласковое я бы сказала, конечно же профессионализм и знание своего дела. Чтобы просто так не лить воду, то все аргументирую конечно же. В последнее время моя собачка ела как не в себя, много пила, но была немного вялой и заметно пополнела. Думала, что вес резко набрала, но отбросила эти мысли и повезла ее в МиВ на узи. Там-то я и увидела щенков на экране, была очень рада конечно. Выписали витаминки, вроде ничего страшного не происходило. Сейчас у нас целая орава носится. На прививки всех туда возим, на анализы тоже. Не разочаровались в клинике в общем. Ставлю твёрдую 5 за обращение и за отличную работу врачей!:)

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Делали в миве операцию моей шиншиллке, болезненных ощущений после газового наркоза не было, швы аккуратные, все прошло хорошо. Можно доверить жизнь своих любимцев, можно быть уверенным, что с ними все будет хорошо. Спасибо за отличное лечение Дмитрию Рожкову отдельное).

полезно? да / нет
Регина fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

Супер клиника. Всегда там анализы делали, "мед. Осмотры" проходили, прививки ставили тоже там. Месяца два назад она сломала себе хвост вообще непонятно как, но сделали всё необходимое, Лулу (моя кошка) сейчас в порядке. Про ежемесячные проверки промолчу, всегда рады нас видеть. И ещё +5 за дружелюбный персонал и качество обслуживания.

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullfull
21 января 2017

Клиника впечатлила своими ветеринарами, уровнем работы и стерильностью. Не хочу лить воду просто так, просто скажу, что все было на высшем уровне.:)

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
27 января 2017

Врачи в МиВе такие заботливые, аккуратные, вежливые. Любим к ним ездить и всегда у них чистенько там, и не страшно и кота привезти в любое время, знаешь, что всегда помогут. Спасибо вам за вашу заботу.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullempty
22 марта 2017

Чистота, порядок и самое главное ни одного нелестного слова не было, "на грыжу наговаривали", да и ложными надеждами не забрасывали. Все говорили по существу, лечение расписано понятно и чётко, остались довольны.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

Добрые и отзывчивые доктора, они спасли моего кота. Я очень дотошная хозяйка, копаюсь всегда в истории клиник и отзывах, прежде чем поехать на прием, но тут мне все понравилось.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Звонила узнать про стерилизацию своей кошки, администратор проконсультировал и сразу все объяснил, что, где и сколько платить. Процедура прошла успешно, под вечер уже была в нормальном состоянии.

полезно? да / нет
Ира Ц. fullfullfullfullfull
20 июня 2017

У моей любимицы были ужасные судороги и боли, сразу же вызвала на дом врачей. Быстро приехали. Осмотрели, послушали, сказали, что нужно срочно везти в клинику. Они сделали все чтобы моя кошечка осталась жива, спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Ветеринарная клиника Центр rating3 - 4.38 км
ул. Цюрупы, 13

Ветеринарная клиника Центр rating4 photos - 9.83 км
Цветной бул., 11, стр. 1

Зоомаркет Томас на Добролюбова - 15.18 км
ул. Добролюбова, 18




Ветеринарные клиники в районе Нагатино-Садовники (2)

Айболит в БЦ Варшавская Плаза rating1 - 840 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 26

Шанс Био на Электролитном - 1.35 км
Адрес Москва, Электролитный пр-д, 3с12

Бона Менте на Симферопольском - 1.96 км
Адрес Москва, Симферопольский пр-д, 1

Спектр-Вет на Андропова rating1 - 2 км
Адрес Москва, просп. Андропова, 15