logo

Ветеринарная клиника ИННОВЕТ на Генерала Кузнецова

Почтовый код
109156

Адрес
Москва, ул. Генерала Кузнецова, 12

Телефон
+7 (968) 801-52-85

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Жулебино 0.74 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ветеринарная клиника ИННОВЕТ


всего 25, средняя оценка 4.5
Андрей Михайлович fullfullfullfullfull
23 января 2013

В ответ на сообщение № 4 от Татьяна Дабич: Здравствуйте, Татьяна! А Сергей, кстати, не является сотрудником клиники Инновет, выяснил, так что его оценка объективна. Хотел бы Вас попросить, чтобы не быть голословной, предоставить факты лечения и предварительный диагноз. А то из истории получается, что вас пролечили, назначив терапию, а когда Вы приехали в академию вам стало лучше, так быть может, изначальное лечение помогло? Давайте разберемся! Я сам врач (человеческий только, работаю в СКЛИФе) и видел, что ребята в клинике работают ооочень профессионально. И как врач, с огромным опытом, работающий в скорой помощной больнице с многолетней историей и практикой, (кто не знает СКЛИФ, спорить сложно) видел работу врачей и уровень интенсивной терапии вышеуказанной ветклиники (у моей собаки было предтерминальное состояние) - не могу согласиться с Вашим отзывом. Хочется понять в чем дело, докопаться до истины. И цены в клинике, кстати, довольно лояльные, по сравнению с другими (не буду говорить какими.), а деньги были взяты, видимо, за расходники и за работу. Я не заметил в этой клинике, что их основная цель - это деньги. В общем, хотелось бы понять, что к чему. Спасибо!
Андрей Михайлович

отзыв полезен? да / нет +23
Шабунин Николай fullfullfullfullfull
24 января 2013

Этот отзыв считаю недостоверным (почемуто без конкретики). В данной клинике работают отличные специалисты, с большим опытом работы. Думаю что причина появления отзыва
это высокая конкуренция среди клиник в данном районе.

полезно? да / нет +20
Кирилл Витальевич fullfullfullfullfull
19 января 2014

Я смотрю по отзывам, только 3 озлобленных человека оставляют плохие отзывы на всех сайтах об инновете. По моему господа-недовольные всё дело в вашей тупости, недалекости и ущербности по жизни. (уж простите за оскорбление, . Но возмущение переходит грань). Кроме того в вас говорит обида, а не здравый смысл. Разберитесь в ситуации спокойно, а уж потом делайте выводы. Я психолог по образованию. Поведенческие особенности личности оцениваю наработанным годами опытом. Во врачах данной ветклиники кроме чистых помыслов и наработанных профессиональных качеств ничего дурного не увидел. И отношение к животным было понимающим и чутким. Будьте объективнее!

полезно? да / нет +14
Татьяна fullfullfullfullfull
28 февраля 2014

За последних два дня, я провела со своей собачкой 9 часов в клинике. И видела своими глазами, как врачи боролись за ее жизнь! Как ухаживали за животными в стационаре. Как они с ними обращаются. И за это им огромно человеческое спасибо. Только надо понимать, что они врачи, а не боги.
а на первый отзыв-татьяны могу ответить, что не верю не единому слову. И как можно ходить лечить своего питомца и не знать да же фамилию врача!

полезно? да / нет +13
Вика fullfullfullfullfull
22 октября 2015

Прежде всего хочется сказать о том, что наша Баги сломала лапку. В клинике около дачи поставили металлические спицы и снаружи они скреплены чем то в виде пластмассы и ее почему то так много, что ей неудобно ходить, просто тяжело. Врач вообще там нам не понравился. В эту клинику решили не ехать, пошли в иновет, она рядом. Тут то выяснилось самое интересное, что вторая кость то не срослась. На снимке нам показали, что спицы установлены не верно и судя по виду врача, который здесь нас принимал, сделали операцию тяп-ляп. В итоге, вместо того чтобы снять все, пришлось заново оперировать, надеемся теперь будет все хорошо. И нам показали снимок после операции как должны стоять эти спицы и как они были до этого. Теперь хочется сказать спасибо от всей души, за то, что возились с нами и Баги, успокаивали и вообще прониклись проблемой, сделав все возможное, для меня потому, что это все было шоком, я не думала, что все это продолжится. Спасибо огромное Подбельцеву Дмитрию Алексеевичу, который нас оперировал и остальному персоналу клиники. Слава богу выявили проблему, надеемся все будет хорошо!

полезно? да / нет +10
Марина fullfullfullfullfull
22 января 2016

Здравствуйте! Хотела написать и поблагодарить раньше, но не смогла, вернулись из отпуска. Спасибо вашей клинике, что работали в праздничные дни. У нас с котом случилась неприятность, как раз на праздники, думали, что клиника работать не будет, но, слава богу, ошиблись. От всей души спасибо вам за помощь. Кот ездил с нами в отпуск благодаря вам.

полезно? да / нет +9
Лариса Игоревна fullfullfullfullfull
20 апреля 2016

Были в другой клинике, где нам левомеколью лечили обычную папиллому, как потом выяснилось. Ходили туда 2 недели и постоянно флегматичный врач говорил мажьте левомеколью. Инновет нам посоветовали, приехали, нам в этот же день взяли анализы и на следующий день я позвонила вечером и уже был результат. Папиллому удалять не стали пока, она сильно собаку не беспокоит и не растет сильно. В общем спасибо Юлее Сергеевне за быстрый результат и высокий профессионализм. Не понятно только какое образование получал врач другой клиники, что лечить начал папиллому такой мазью, и только каждый раз зря время тратили и деньги за прием? ! Почему нельзя было сразу сдать анализ.
С благодарностью и уважением, Лариса Игоревна и собака Лори.

полезно? да / нет +5
Елена fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2016

Непрофессиональные, куча стажеров, которые мало что понимают, но советуют и все делают неумело. Врач Николаев вообще полный пофигист и мясник (крутит животное как куклу, хотя оно напугано), бестактно общается и с владельцами животных. Я бы никому не советовала эту клинику!

полезно? да / нет -4
Наталья fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Мы хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Алексеевичу за проведенную операцию по перелому. Прошло уже 5 месяцев и все хорошо, Грэй уже ходит и бегает. От всей души спасибо Вам за постоянное наблюдение и хорошее отношение. Наталья

полезно? да / нет +5
Таня fullfullfullfullfull
23 октября 2016

Не стала бы наверно писать отзыв. На это сподвигла одна расфуфыренная фуфырка в клинике. Начала орать, что ее не принимают уже 30 минут, когда пришла в действительности 5 минут назад, я специально посмотрела, мне как раз в это время звонил муж. Кричала, что напишет плохой отзыв, так вот чтобы все знали, если она напишет, человек не адекватный, нервный и отзыв не справедливый. Врач не грубил, на ее крик ответил мягко, не кричите пожалуйста, я через минуту вас приму. Лично я сюда хожу с момента, как клиника появилась и никто никогда даже не думал хамить, всегда все спокойно и добродушно и с котеечьими моими всегда обращались ласково и нежно, хотя мой Герман довольно дерзкий, может и кусануть. Пишут такие плохие отзывы люди, которые изначально предвзято настроены и как эта дамочка мажорная, которая своим йорком размахивала, что он чуть головой стойку рецепшена не снес, думают, что она приехала и сразу принять должны именно ее, а то что другие люди и животные есть, ей наплевать. От себя скажу, о клинике очень хорошее мнение, а вот о некоторых людях нет. И в профессионализме врачей я не сомневаюсь. Думайте господа личными ощущениями и не судите по плохим отзывам, их мог написать не вполне адекватный и нормальный человек. Спасибо за внимание! P/S: Воспитание штука тонкая…

полезно? да / нет +4
Элеонора fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Спасибо врачу Шипилову за вылеченный глаз кота. Была старая травма, сначала кератит и блефарит, если правильно написала, то есть воспалилась роговица и видимо, как следствие веко. Поражение было сильное, состояние предъязвенное. Лечили сначала сами по совету знакомого врача, правда человеческого, что совсем не нужно было делать, стало хуже. Отвезли к Вадиму Геннадьевичу по совету соседки, этот совет оказался дельным. Кот с глазом пошли на поправку. Спасибо от всей души!

полезно? да / нет +4
Андрей fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Пишу положительный отзыв с огромной благодарностью за моего кота, а точнее члена семьи. Бились в клинике за его жизнь не жалея сил и сейчас все хорошо. Спасибо огромное Бурцеву, Бурцевой, Даревской, Егоровой и остальному персоналу клиники. Вы помогаете и словом и делом в нелегких ситуациях, в которых даже самый мужественный человек может потерять стойкость и контроль при виде своего любимого кота, которому очень плохо, а ведь ты с ним прожил много счастливых лет, играл, кормил, ездил на дачу и он тебя всегда встречал после работы. Огромное спасибо за помощь!

полезно? да / нет +3
Кристина fullfullfullfullfull
09 января 2017

Хочу поблагодарить смену, которая работала в Инновет 1 января. Собака с утра порезала лапу, кто то разбил бутылку, ужасные люди. Порезала глубоко, мы сильно перепугались, ближайшие клиники не работали, уже не знали что делать, кровь долго не останавливалась. Позвонили сюда, не ожидали, что кто то ответит. Спасибо что вы работали в праздники, вы очень помогли!

полезно? да / нет +3
Надежда fullfullfullfullfull
02 мая 2017

Спасибо что помогли моему Пушку, у него поставили еще давно мочекаменную болезнь, 2 года назад. Месяц назад было обострение. Лечили долго. Не мог в туалет сходить по маленькому, мучился. Сами конечно виноваты, диету особо не соблюдали, кормили то одним, то другим. Сейчас прошло больше месяца и все в порядке. Товарищи, следуйте предписанием врача, не кормите со стола если даете диетический корм-рацион, может выйти как у нас боком. Хорошо не сильно запущенная форма была и врачи быстро назначили схему лечения, поменяли корм. Огромное спасибо, постараемся все выполнять.

полезно? да / нет +2
Лидия fullfullfullfullfull
29 июля 2017

Огромное спасибо Бурцеву за операцию. Наша Дядька жива, здорова, гуляет и ее ничего не беспокоит. Мы вам очень признательны.

полезно? да / нет +2
Света fullfullfullfullfull
11 октября 2017

Обратились по рекомендации, в Люберцах клиника на слуху, мы ни разу не обращались просто, нам далековато. Проблема была серьезная с позвоночником у нашей кошки поэтому искали хорошего ветеринара. Вдаваться в детали не буду сколько слез пролито и ночей не спали. Сейчас все хорошо, рекомендация оправдалась, СПАСИБО вам добрые люди.

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
26 апреля 2018

Спасибо врачам за кота. Спасибо за скидку за подписку на вашу страницу. Отдельное спасибо Шульцовой Ольге Владимировне за работу и поддержку. У вас отличная клиника.

полезно? да / нет
Ольга и Надежда Петровна fullfullfullfullfull
28 мая 2018

Еще раз огромное спасибо всем врачам клиники за спасенных котят, уже на даче, хорошо себя чувствуем, едим сметанку и радуемся жизни. Вы молодцы и ваша профессия вознаградится. Вы делаете большое светлое дело спасая жизни наших питомцев. Спасибо вам!

полезно? да / нет +1
Ефим Ефимыч fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Привезли наших блошариков кота и собаку с дачи. Причина — наш суровый и грозный собакин Ефимка, как мы его зовем по домашнему, заболел. Сдали анализы, оказался пироплазмоз. Еле еле откачали, капельницы, уколы и все такое. Ефимыч был на грани смерти. Спасибо всем врачам кто занимался нашим любимцом. Вы спасли жизнь и показали настоящий профессионализм. Даже представить тяжело что бы могло быть и по другому. Обращаюсь к хозяевам, будьте внимательны и не забывайте про обработку от паразитов, своевременную обработку, чтобы не получилось как у нас! Погода была не такая влажная, но клещ уже свирепствует!

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2018

17.10.2018 г, мы обратились в ветеренарную клинику Инновет-Жулебино, с данной клиникой был согласован наш приезд, другим врачом ветеренаром, приехав в эту клинику уже с умирующей на руках собакой, доктора Касаткина И. В. И Подбельцев Д. А, которые дежурили в этот день, просто не осмотрев животное, нам отказали в приеме, сказав что у нас и так полно других животных которым нужна помощь, на вопрос что с вами был согласован наш приезд, нам просто сказали, что мы отказываем вам в помощи, соответственно собака задохнулась и умерла, а все что требовалось от врачей дать кислородную маску и лечение. Не верьте отзывам и рейтингу данной клиники, там нет хороших врачей.

полезно? да / нет -1
Майя fullfullfullfullfull
24 января 2019

Замечательная клиника. С виду не казистая, а врачи грамотные и профессиональные. Правильно говорят, встречают по одежке, а провожают по уму. Вылечили мне котика который с ушами мучился очень долго. Спасибо вам. P. S. Цены, кстати, по сравнению с другими не высокие!

полезно? да / нет +1
Бегемот fullfullfullfullfull
26 мая 2019

Отличная клиника! По ценнику нормально, в другой с нас в 3 раза больше сдирали с кошкой, навязывая кучу всего, в итоге были осложнения после стерилизации. Здесь все ок, зачет!)

полезно? да / нет -1
Марина Фоксик fullfullfullfullfull
04 июля 2020

Прошло уже больше полгода после операции. Тяжелая операция на сердце, которую провели в клинике Инновет. Оперировал Бурцев Вячеслав Иванович, за что ему и всей бригаде в операционной огромное спасибо. Это очень хороший врач и очень ответственный человек, это хирург с большой буквы я считаю. Сейчас с нашей собакой все хорошо, мы сильно переживали, было не отзывов и вот только теперь дошли руки написать. Хочется поблагодарить также всех работников стационара и вообще всех в инновете, все отнеслись с пониманием и профессиональной ответственностью. Желаю вашей клинике и дальше спасать жизни. Раз уж в жизни есть место болезням, врожденным дефектам и прочим аномалиям, то спасибо, что есть люди, врачи, которые борются с этим всеми силами продлевая жизнь нашим любимым питомцам и наполняя счастьем наши сердца от продления общения с ними. СПАСИБО ВАМ НАСТОЯЩИМ ВРАЧАМ!

полезно? да / нет -1
Наталия fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2023

Клиника с очень низким профессиональным уровнем врачей- КОЗЛОВОЙ, ЕГОРОВОЙ, КУЗДОБАЕВОЙ. Диагностика была проведена не полностью, лечили анемию спазганом 5 дней. На узи не увидели поликистоз почки, время было упущено, и котика не смогли спасти в другом месте. ГОРЕ- ВРАЧИ в ГОРЕ-КЛИНИКЕ должны повысить свою квалификацию за деньги от нашего "лечения"-18 тыс. Руб. Если они еще не безнадежны. Доверяйте своих питомцев проверенным клиникам и врачам, а не людям, которые выполняют финансовый план для владельца.

полезно? да / нет +1
Тома К. fullfullfullfullfull
01 сентября 2023

Вытащили с того света кота. Благодарим от всего сердца персонал стационара и лично Софью Александровну за понимание, добросовестное отношение к работе, чуткость и понимание. Это врачи с большой буквы, те, которые могут носить это гордое название доктор. Спасибо вам еще раз. Процветания клинике и руководителю за состав врачей и среднего персонала. Мы не забудем эту бесценную помощь. Сколько бы слез было пролито, если бы мы не успели, или попали в другую клинику. Даже думать не хочется.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Выхино-Жулебино (10)

ИП Герстендорф В.А. на Моршанской - 700 м
Адрес Москва, ул. Моршанская, 6

ВЦ Денталвет на Авиаконструктора Миля - 760 м
Адрес Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 2, корп. 1

Ветеринарная клиника Доктора Пилюлькина - 1.17 км
Адрес Москва, Жулебинский бул., 8, корп. 2

ДоггиДок на Привольной rating3 - 1.82 км
Адрес Москва, ул. Привольная, 2, стр. 1