logo

Эсперанс на 3-ем Силикатном

Адрес
Москва, 3-й Силикатный пр-д, 4к1с6

Телефон
+7 (495) 926-97-45

Официальный сайт

Метро

Народное Ополчение 1.16 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Гостиницы для животных

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Эсперанс


всего 6, средняя оценка 3.0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2013

Не понравилась клиника, развод на деньги. Страшная текучка врачей, начали лечится у одного (не представился), лечение не принесло ровным счетом НИЧЕГО, кроме зря потраченных денег, пришли правда снова (попытать счастья), попали к другому доктору. Тот сказал, что все предыдущее лечение было назначено неправильно, поставил другой диагноз и назначил свое лечение, которое тоже не помогло. Как можно лечиться в клинике, если сами врачи между собой контакта найти не могут и отменяют лечение своих же коллег? Обратились в другую клинику, у кота оказался токсоплазмоз, а в эсперансе это даже в голову никому не пришло! Назначили видимо правильное лечение, потому, что коту тут же полегчало, правда гарантий никаких не дали, но хотя бы поняли в чем дело.

отзыв полезен? да / нет 0
Евгения fullfullfullfullfull
27 июня 2013

Мы оперировали наших двух собак в эсперансе. У одной были опухоли, у другой гнойное воспаление матки. Прошел год, наши Кнопа и Туся бегают, как раньше.
Про развод на деньги не верю, цены намного дешевле, чем в дорогих клиниках такого же класса. Для сравнения - нам операция в первом случае обошлась в 14., а в другом раскрученном месте нам ее предлагали за 30. Ее предлагали за 30.

полезно? да / нет +1
Евгения fullfullfullfullfull
27 июня 2013

Продолжаю к прошлому письму: вторая операция обошлась около 16 т. Р., а в другом месте предлагали за 19. Еще плюс эсперанса в том, что там строгая запись, все приходят по записи, очередей нет, никто не дышит в нос. Что грубят там или халатно относятся - никогда не поверю, даже обидно за то, как такое пишут, если бы халатно относились, прооперировали бы так, что потом еще мы бы под капельницей лежали не один день и от наркоза бы нормально не отошли, а у нас все четко было. Если бы халатно относились, девочки чай кофе не предлагали и для каждого клиента не было бы отдельного диванчика.

полезно? да / нет +1
Евгения fullfullfullfullfull
27 июня 2013

Мы опкрировались в первом случае у Трапезова, во втором у Дудоладова. Оба потрясли до глубины души. Чувствовала, что им не все равно. В первом случак мне надо было уездать ребенком на лечение, так нам сделали двойной чистый шшов, чтобы моей маме не надо было потом колоть антибиотики

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2013

Ни когда не обращайтесь в Эсперанс! Самые бездушные врачи! Им всё равно что будет с вашим животным! Про количество денег я уже молчу!

полезно? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
23 января 2017

Обратилась в клинику из-за рентгена, котенок не наступал на переднюю лапку. При звонке администратор сказала плату за рентген 990р, в итоге врач сделал аж 3 рентгена, да еще плюс 310р. За то, что он помогал держать котенка! УЖАС! При просмотре рентгена врач сказал, что ничего серьезного-ушиб, но если через 2 дня не будет улучшений-приходите еще на рентген, так как котенок мог дернуться во время снимка! В итоге поход к врачу обошелся 3210р. Такой развод. Больше никогда туда не пойду! Хорошая клиника на ул. Панфилова, прием бесплатный, платишь только за лечение, все очень любезные, вежливые, всё расскажут, объяснят, теперь только туда.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Эсперанс на Карамышевской - 180 м
Карамышевская наб., 2А




Ветеринарные клиники в районе Хорошёво-Мнёвники (7)

Ветеринарная клиника Vet Union - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Мнёвники, 21

Био-Вет на Народного Ополчения - 1.82 км
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 29, корп. 1

ЗооПорт - 2.14 км
Адрес Москва, Карамышевская наб., 48, корп. 1

Ветеринарная клиника Водолей rating3 photos - 2.8 км
Адрес Москва, ул. Генерала Глаголева, 9к2