logo

АбсолютВет на Дербеневской

Адрес
Москва, Дербеневская наб., 13/17к1

Телефон
+7 (977) 850-84-20

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 1.43 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоомагазины
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о АбсолютВет ООО


всего 19, средняя оценка 3.3
Елизавета fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2011

Приехали сделать прививку собаке. Врач гобзем владимир. Отношение врача к собаке- отвратительное, грубое. Щенок и так перепугался, так он ему по голове просто так ударил, не за что. Прививку почему то ввел внутримышечно, хотя надо подкожно. Продублировал прививку от бешенства, хотя его об этом не просили, спустя 3 месяца после первой. Разговаривает по хамски. Видно по нему, что любит выпить. В общем не пожелаю никому туда попасть. Жаль, что лицензий у ветеринаров теперь нет и пожаловаться не куда.

отзыв полезен? да / нет -6
Дмитрий Петрович fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2011

Гобзема В.В. самый непрофессиональный и грубый ветеринар, которого я когда-либо видел. Мой пес мучительно умирал в лапах этого живодера. У него нет ни знаний, ни средств диагностики. Он работает один, хотя и врет, что клиника круглосуточная. Удивительно, что этого человека до сих пор не лишили лицензии. Ннадеюсь, скоро это случится. Кроме самодовольного бахвальства от этого живодера я ничего не услышал.

полезно? да / нет -8
Наташа fullfullfullfullfull
27 октября 2011

Гобзем Владимир Владимирович отличный специалист. Врач от Бога. С животными полное взаимопонимание. Видно, что человеку не всё равно. Клиенты - люди разные, и среди них есть неадекватные. Что важнее - искать подход к каждому, или помогать животному, быстро, качественно, и быть заинтересованным в ЕГО судьбе - выбор каждого думать что важнее.

полезно? да / нет +11
Марина fullfullfullfullfull
15 мая 2012

Гобзем Владимир Владимирович это врач, о котором мечтает каждый больной зверёчек! Отношение к животным идеальное! Он мастер своего дела, ни какой грубости я от него не слышала! Он спас нашу собачку! Щенок попал под машину, в первой клинике сказали что собаку не собрать, что он весь переломанный, оказалось всего лишь вывех! Когда я вместе с доктором смотрела снимки привезённые из первой клиники, он мне всё популярно объяснил что на самом деле с собачкой, и показал что ни каких переломов у нас нет! Проделал операцию, объяснил лечение и уход, очень весёлый и умный человек! Мы уехали счастливые от него, собачка чувствует себя прекрасно. Я счастлива, что на свете ещё остались такие люди-фанаты своей профессии, особенно в такой серьёзной сфере как ветеринария! Не могу не согласиться с предъидущим отзывом и это действительно Врач от Бога с ЗОЛОТЫМИ руками! Советую всем больным зверюшкам!

полезно? да / нет +6
Анастасия fullfullfullfullfull
04 июня 2012

В эти выходные делала вакцинацию своей чихе в этой клинике, несмотря на прочитанные накануне неоднозначные отзывы... в результате: прививку сделали+в подарок еще подстригли когти (у самой руки никак не доходили)+подарили спрей от клещей+получили консультацию о гельмитизации. Да, доктор не похож на среднестатистического ветеринара, к которым например привыкла я, да не сюсюкает с животными, но для меня главное-результат! Есть клиенты, которые думают, что они в ветеринарии разбираются лучше, чем сам доктор, если вы из их числа, то вам точно-мимо... . И если для вас важнее, всякие розовые слюни и сопли, которые врач должен пускать возле вас и вашей собаки, тоже мимо. Нормальный мужик, с хорошим чувством юмора, работяга, хороший специалист! Вообщем, каждый сам должен решать у кого лечиться, а если у кого-то с головой проблемы, так это не ветеринару надо претензии предъявлять, а пить успокаивающие...

полезно? да / нет +3
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2012

Пропали мои негативные отзывы по поводу работы Гобзема ВВ ,опишу вкратце. .А то что тут написано выше все приторно сладкое ,видно сам просит написать. Я уже никому не советую этого ветеринара..Так как по его вине осталась без собаки, приехала с ней на прием и живой ее больше не увидела,он по халатности превысил дозу успокоительного лекарства при капельнице с глюкозой ,у собаки просто было расстройство кишечника ,во время капельницы она не хотела лежать вставала он ей второй раз вколол успокоительное и успокоил навсегда .умирала у меня на руках никакой реанимационной аппаратуры у него нет, вообще ничего нет кроме рук. извинений мы не услышали. никому не пожелаю такого пережить. Сложные операции делает , а потерял животное на элементарной капельнице.

полезно? да / нет -2
Екатерина fullfullfullfullfull
14 сентября 2012

Да, отзывы пропали, и положительные тоже.

Татьяна, понятия не имею сколько вам заплатили конкуренты за ваши шаблонные высеры (получите той же тряпкой, что и по незнакомым людям ляпнули ни с того ни с сего, не считая вашей личной злобы и глупости), но надеюсь, что ума хватило потребовать не меньше 50 рублей.

Владимир борется за каждую звериную жизнь, как за свою или жизни своих близких. И да - он говорит людям нелицеприятные вещи - потому что боль животного, особенно по халатности и равнодушию хозяев ему неприятна. Спасибо за котов, Владимир. И за многострадальца Бумку (живёт, курилка, писает без проблем, правда уже и не видит ничего - но возраст), и за Баську, и за кучу подъездных котят. Спасибо за собранного из фарша автоаварии Крузака. И просто спасибо за то, что вы есть - в любое время дня и ночи.

полезно? да / нет +5
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2012

Все что я описывала по поводу работы Гобзема это все правда .Никакой лжи .Спросите у него лично что у него произошло в клинике 2 марта 2012 г после 12.30 про гибель маленькой черной собачки .если он это будет отрицать я готова подьехать со свидетелем этого кошмара. У него на приеме погибла наша любимица ,погибла в страшных муках . он даже не извинился за свою глупую ошибку (передозировку успокоительного препарата ,ввел аж 2 раза и неправильно рассчитал дозировку , он сознался в процессе капельницы с глюкозой, пока собака еще не умерла ) у собачки вес то до 10 кг .. Боль утраты до сих пор ,такой нелепый способ и так тяжело , внезапно и неожиданно она уходила. но если бы он хоть позвонил извинился я думаю было бы легче . Мне теперь стыдно перед теми людьми кому я его рекомендовала. Так же ранее я к нему обращалась по поводу кастрации кота,все это задокументировано. А к Гобзему мы обращались с марта 2009 года. у него еще не было клиники он выезжал на дом. все это правда и как я должна относиться к этому человеку после того что произошло.
В начале нашего последнего приема он осмотрел собаку и сказал что Мунечка еще лет 5 проживет.

полезно? да / нет -3
Пати fullfullfullfullfull
21 июня 2013

Умела бы - написала бы в стихах. Познакомилась с этим ветеринарным врачом по случаю болезни своего кота. Похожий на Жерара Депардье, с такими же грубоватыми манерами, обаянием и чувством юмора, он совсем меня очаровал. Любит животных (если можно назвать его отношение к ним этим сентиментальным словом), грамотно, и главное, доходчиво всё разъясняет, призывая шевелить мозгами и понимать мотивы "советчиков" за прилавком, "втюхивающих" покупателям дорогие зоотовары, и очень опытный, с двадцатилетним стажем, специалист. Открытый, увлечённый, щедро отдаёт добро окружающим людям. Моему коту очень повезло, и мне, как хозяйке, тоже. Глядя на этого депардье, я думаю, как это здорово, что в мире есть такие прекрасные люди! И как хочется достичь такого уровня душевной щедрости. Жаль, что он не лечит людей. Может, в следующей жизни, когда я стану кошкой.

полезно? да / нет -2
Татьяна fullfullfullfullfull
31 июля 2013

Экстренно привезла свою кошку к владимиру владимировичу (ее сбила машина). Спасибо вам доктор, вы спасли мою любимицу!
хороший, веселый доктор, подходящий к своей работе с полной серьезностью и ответственностью, заботой о наших братьях меньших. Доктору гобзем в. В смело можно доверить своего питомца не боясь что он его "залечит" до смерти, а действительно окажет помощь и вылечит.
спасибо еще раз! Буду советовать эту вет. Клинику друзьям

полезно? да / нет -1
Ксения fullfullfullfullfull
24 сентября 2013

Мое понимание настоящего ветеринарного врача сильно изменилось после знакомства с владимиром. Да хамит, да ругается, да грубоват с животным иногда бывает. Но при этом при всем он профессиональнейший врач, вытащивший мою собаку практически с того света. Если случается что-то экстренное, он всегда готов помочь незамедлительно. И я готова потерпеть и хамство, и грубость, ради того чтобы мой пес остался жив и здоров. Настоящий ветеринар лечит животных, а не вылизывает всевозможные места хозяевам, сдирая с них за это по три шкуры.
но как верно было замечено, если вы считаете, что знаете лучше, как обращаться и лечить свое животное, то вам даже подходить к этому месту не стоит.

полезно? да / нет 0
Марина fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2015

Отзыв убрали. Не поленюсь, повторю. Возможно, кому-то поможет избежать шока.
15 ноября 2015. Приблизительно 20-00. Доктор отзывается на "Владимир Владимирович". Фамилию не знаю. Бейджика нет. Кругом разруха, грязь и полное отсутствие медоборудования.
Заехала уточнить время работы и парковочные возможности.
Моему щенку назначены инъекции.
Результат: 30 минут ОРА, МАТА и ЛЖИ.
5 раз услышала, что без лохов нет счастья.
Спросил кем я работаю. Заявил: значит деньги есть.
Спросил сколько я плачу в моей клинике.
Говорю: осмотр, укроп и др. Манипуляции 300 рублей.
-ну, да?
-ну, вот же чек -посмотрите.
-и вы прям триста заплатили?
А у самого на столе кучка тысячных. Мельче нет)

Мне была показана страница в инете про, якобы назначенный моему щенку антибиотик с комментариями, что его назначают только щекам на зоне от туберкулёза из экономии.
Не поленилась, дома прочитала и инструкцию и РЛС (официальный - от Минздрава -справочник лекарственных средств).
Всё назначено верно: и по показаниям и по дозам (из расчета для новорожденных по весу).
Долго терпела ор, ожидая, что когда закончит (пардон) "обсирать" коллег по цеху
(что обычное дело для тех, кто пользовался услугами сантехника или, например, менял замок. Но редкость в медицине/ветиренарии).
Но, ни на один конкретный вопрос ответа не получила: хорошо, мой врач не компетентен, а как надо лечить? Ответ: я вижу вашу собаку в первый раз, я не знаю, чем она болеет.
-а вот у меня мот.
- диск не открывается.
-а вот описание
-х@@ня
-а у меня есть рентген в машине. Принести?
-зачем? Поржать?

Короче: собака болеет, потому что я её лечу.

Положительные отзывы только от дам.
По приколу, напишите, сколько вам всем лет?

Ах, да! Пока я там была звонила женщина, хозяйка кошки, которой он постриг когти. У кошки из когтя лътся кровь.
Доктор: помажьте йодом. Через 2 недели новые отрастут (оч. Громко и матом)

Возможно, он и может перееханную машиной конечность собрать.
Но, если Вы любите своего питомца и уважаете себя - не ходите сюда.

Мой диагноз:
Доктору нужна помощь.
Его что-то сильно беспокоит: то ли финансы, то от либидо
Мазохисты

PS: пыталась оставить отзыв на другом сайте. Нужна регистрация: имя и email.
Обещают прислать код для входа на телефон (который и не спрашивается при регистрации).
Но прикол в том, что номер -якобы мной указанный- городской (495)

Но самое смешное - перепроверила- это номер клиники) ?

полезно? да / нет +2
Роман fullfullfullemptyempty
05 апреля 2016

Присоединяюсь к плохим отзывам. Был на приеме с кошкой, столкнулся с хамским отношением к себе. То что пишут о нем плохого так и есть. Если хотите чтоб вам нахамили, то вам туда. Жаль не прочитал отзывы раньше. Вет.врач Гобзем В.В. предположительно был нетрезв. Это и был тот хам. Я за свои слова отвечаю моя эл. почта romagor@mail.ru Гобзем В.В. сделай себе прививку от бешенства.

полезно? да / нет +1
Елизавета fullfullfullfullfull
09 июля 2016

Высококлассный специалист, каких сейчас очень мало. Грамотный подход: делает только то, что необходимо вашему питомцу, а не пытается с вас "содрать" денег. Если вас интересует здоровье вашего любимца, то вам к нему. Ни одного грубого слова не услышала, и при разговоре с недовольными, поняла, что нагрубить он вам может, если вы не выполняли в точности его предписания, а потом звоните с претензиями, или уже довели животину до плачевного состояния, а потом требуете от доктора чудес. -Врач замечательный, говорит все честно и открыто как есть, даже, если кому-то это неприятно. Спасибо Вам большое от Дафны (большой полосатой таксы).

полезно? да / нет -1
светлана fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2016

Кошмар! Полная антисанитария! Врач вел прием в джинсах и грязной майке, про отсуствие перчаток я вообще молчу! Как и про хамство. Стояла терпела "колкие" замечания врача, ради кота. Но когда "доктор" начал выдерать шерсть, на соскоб грязным инструментом, я забрала кота и сбежала. До сих пор в ужасе. Почему такие клиники работают? ! Сейчас же не 45 год! Буду писать жалобы в сан эпид. Ночью кстати клиника не работает хотя везде числится как 24. Не экономьте время как я, если рядом живете, обходите стороной это место!

полезно? да / нет
светлана fullfullfullemptyempty
09 августа 2016

Прочла все коментарии. Все со знаком "-" 100% правда.
Те кто писал "поклоны" доктору, либо он сам, либо влюбленные в него старушки соседки которым он обещал бесплатно кастрировать пса.

полезно? да / нет +1
Галина fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2016

Неуверенный в себе человек. Поднимает свою самооценку за счет оскорбления других людей. Считает, что все вокруг дураки, только он всегда прав. Никогда не признает свои ошибки, все сваливает на других. Не опрятный, в кабинете везьде валяются инструменты. К животным ужасное обращение, из-за этого многие клиенты к нему и не возвращаются. Всему терпению есть предел, вот и я теперь не вернулась. Хотя, как хирург он неплохой. Если бы он изменил свое отношение к пациентам и их хозяевам, то я уверена, что в его клинику возвращались бы с удовольствием, а не как на плаху.

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Перед майскими праздниками, решили стирилизовать кошку (бенгальская), что бы отвезти спокойно на дачу, приехали, сюда посоветовали сначала сделать прививки, посмотрели паспорта на кошку, что и как раньше делали заводчики, поставили какие-то импортные не знаю название, цены вроде адекватные с чем сравнивать не знаю, мне не дорого 1200руб. Потом через неделю приехали стирилизовать, всё быстро чётко, ребенку было интересно, разрешили посмотреть, больше вроде не интересно) хотя как зашивают пошла опять смотреть) вообщем итог, регулярно узнавали как дела, с кошкой всё хорошо, шва не видно, так как какой-то внутренний или как он там называется. Отношение хорошее, даже кофе попил) есть что купить, если лень в магазин идти) а так мне интересно в магазин сходить) но цены я не заметил что бы отличались, может немного, честно не обратил внимания и в глаза не бросалось.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
25 января 2019

Видимо в клинике новый врач, Леонид. Прекрасный врач! Профессионал, внимательный, подробно отвечает на вопросы. Лечение помогло с первого же дня. В центре маловато клиник, а в этой и цены нормальные, и прекрасное отношение к клиентам и животным.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Даниловском районе (9)

Вцст на 1-ом Павелецком - 140 м
Адрес Москва, 1-й Павелецкий пр-д, 1

Котофеич, ветеринарная клиника rating5 - 1.34 км
Адрес Москва, 3-й Автозаводский пр-д, 4

Айболит Плюс на Люсиновской - 1.51 км
Адрес Москва, ул. Люсиновская, 53

Веткабинет на Автозаводской rating1 - 1.54 км
Адрес Москва, ул. Автозаводская, 13/1