logo

Ветеринарная клиника Ахилл на Белозерской

Почтовый код
127543

Адрес
Москва, ул. Белозерская, 17Г

Телефон
+7 (495) 128-80-41

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Бибирево 1.71 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Ветеринарная клиника Ахилл


всего 4, средняя оценка 1.5
Svetlana fullfullfullemptyempty
03 сентября 2016

Клинике Ахилл я ставлю большой минус(( Рыба гниет с головы- это к гл.врачу клинике Фридман А.И., т.к.именно она проглядела у котенка лишай. В следствие чего заразилась Я(( Сейчас прибываю в состоянии шока...как можно в наше время не заметить такое заболевание гл. Врачу со стажем и регалиями( видимо условными)! Обещаю приложить все свои силы для проверки вашей клиники на соответствие всех норм касающихся вашей деятельности!

отзыв полезен? да / нет +2
Инна fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2016

24.12.2016 года обратились в эту клинику на ул. Дубнинская с любимцем йорком 4 года всего было собачке! Лечили от закупорки кишечника. Лечение вела Алла Владимировна, помогал интерн Иван Владимирович. Бесконечные капельницы, уколы, рентген. Оставили там 15 тысяч. 26 числа просила сделать УЗИ, но сказали, дословно: "В данном случае это будет мало информативно". С 24.12.2016 года они лечили нашу собаку, но только СЕГОДНЯ 27.12.2016 г. Они взяли кровь на анализ! И посоветовали сегодня сделать узи в другой клинике, т. к. У них нет врача сегодня. Мы обратились в другую клинику для УЗИ, и заодно за консультацией врача, который при пальпации уже сказал, что у собаки какое-то уплотнение в животе справа. И очень похоже, что он экстренный операционный больной. УЗИ показало, что у собаки было сильнейшее желудочное кровотечение! При вскрытии поставили диагноз НЕКРОЗ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ! Все органы в спайках и жутко увеличены в размерах! Собаку спасти не удалось! Пришлось усыплять. На операцию потрачено еще 12 тысяч рублей. ИТОГ: потраченных 27 тысяч рублей, умерший домашний любимец и море слез! Если бы изначально правильно была оказана медицинская помощь, собака была бы жива! ПОЛУЧЕНИЕ ВЫГОДЫ - ВОТ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЭТОЙ КЛИНИКИ! ОНИ УБИЛИ НАШУ СОБАКУ! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ И ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ СКАЖУ ЧТОБ ОБХОДИЛИ ЕЕ СТОРОНОЙ! Это не ветклиника - их интересуют только Ваши деньги!

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
10 марта 2017

Добрый день. Начну с того, что сейчас моего любимого кота уже нет в живых, умер от почечной недостаточности. За год до его смерти пришли в Ахилл, где рассказали все симптомы, сдали кровь, взвесились. Врач — женщина (фамилию не вспомню) сказала нам, что у нас просто болят зубы, поэтому кот ничего не ест. Назначил лечение зубов, чистку. Вкололи коту препарат и дали нам его с собой, назначили колоть. Состояние кота через 9 месяцев примерно резко очень сильно ухудшилось, он исхудал и его стало рвать. Мы обратились в другую клинику и оказалось, что у нас ровно в то время, когда мы обратились в клинику Ахилл развивалась первая стадия почечной недостаточности, но к этому времени уже было очень поздно. Кот долго мучился и умирал тяжело.

Сегодня мы нашли случайно последний шприц того лекарства их Ахилла и решили прочитать про него. Оказалось, что он строго противопоказан при почечной недостаточности, а мы его кололи!

Ужасная клиника, с непрофессиональными врачами и убийцами!

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2018

Отвратительная клиника, обратилась в эту клинику когда начались проблемы у питомца, попали к терапевту Карабановой Е. А, врач очень медлительная, осмотр проводит очень медленно, говорит тоже, как будто засыпает на ходу. Толком ничего не объясняет, диагноз поставила от фонаря, когда я поинтересовалась что же делать с аллергией у животного, она промолчала и ничего не ответила, ни про питание, ни про лечение, ничего она не знает, навыписывала кучу витаминов (но как я могу давать витамины животному, если у нас аллергия и мы не знаем на какой продукт), Карабанова меня не слушала, а только разводила руками и что-то записывала. В итоге мы ушли из клиники без лечения и всё с теми же проблемами, но за то с чеком в кармане на 530 рублей)
Я больше в эту клинику никогда не пойду, и никому не посоветую. Не компетентные врачи, кругом грязь (не приятно даже там находиться, ветаптека, магазин и регистратура все в одном месте), руки врач после приема пациента не моет, стол протирает обычной тряпкой, в общем я в ужасе.
Да кстати, первичный приём у терапевта стоит 480 рублей + 50 рублей вы заплатите за то что вам завели "амбулаторную карту" на вашего любимца (карта состоит из листика и бумажной папки).

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Ветеринарный центр диагностики и лечения Ахилл rating5 - 4.05 км
ул. Дубнинская, 32




Ветеринарные клиники в районе Бибирево (6)

Астин на Лескова - 490 м
Адрес Москва, ул. Лескова, 30, стр. 2

Лапка на Мурановской - 1.13 км
Адрес Москва, ул. Мурановская, 8

Гос-Вет в ТЦ Дрезден - 1.24 км
Адрес Москва, ул. Плещеева, 12А

Белый клык на Костромской - 1.84 км
Адрес Москва, ул. Костромская, 20