logo

Новокосинская ветеринарная клиника Арника на Суздальской

Почтовый код
111672

Адрес
Москва, ул. Суздальская, 42

Телефон
+7 (904) 567-02-57

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Новокосино 0.86 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Зоосалоны, зоопарикмахерские

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Новокосинская ветеринарная клиника Арника


всего 8, средняя оценка 4.5
Карина fullfullfullfullfull
16 марта 2019

Огромная благодарность докторам клиники за профессионализм и хорошее отношение, которое проявили при проведении непростой операции моей собачке Жозе и тем, кто выхаживал моего питомца после операции.

отзыв полезен? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
18 марта 2019

Обратилась сюда в клинику по поводу мочекаменной болезни у кота. Провели операцию, тщательно наблюдали за котом в послеоперационный период. Отношение хорошее, все сотрудники клиники молодцы. Видно, что животные им не безразличны, всегда интересовались состоянием кота и аккуратно работали

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
22 марта 2019

Два года назад спасли нашего кота. Выяснилось, что у него диабет и животное умирало, в других клиниках рекомендовали усыпить кота и не заставлять страдать. Здесь же смогли его вылечить и котик продолжает нас радовать. Спасибо Вам за все.

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
24 марта 2019

У моего кота обнаружили новообразование на спине. После проведения анализов диагностировали доброкачественную опухоль, назначили курс лечения из антибиотиков. Спустя две недели опухоль исчезла. Повторный анализ это подтвердил. Спасибо докторам клинике за результативное лечение.

полезно? да / нет
Лия fullfullfullfullfull
29 марта 2019

Вожу сюда кота, так как клиника рядом с домом и ветеринары здесь хорошие. Можно обратиться по любым вопросам, всегда хорошие консультации и оперативная помощь. Часто моя паника беспочвена. Всегда успокоят и объяснят, что с питомцем. Спасибо Вам.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
01 апреля 2019

В этой клинике пасли мою кошечку. Она упала с крыши, вероятность выжить была небольшая, но доктор сделал все, чтобы Люси была жива.

полезно? да / нет
Stas fullfullfullfullfull
08 октября 2020

Я доволен обслуживанием, отличный ресепшн. Сделали вакцинацию кошке, все хорошо. Персонал клиники замечательный.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2021

НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ! Начну все по порядку. Привела кролика на осмотр (не ела три дня), попалась доктор Абраменкова, которая поставила диагноз Миксоматоз, назначили лечение, ходили каждый день на уколы, на пятый день уколов новый врач Истомин, который сказал что надо ее резать, это не миксоматоз, это что то другое (что другое? Ты врач или где?) вообщем ушла в слезах, на шестой день опять другой врач Оводова, предположила что это рак, взяли все анализы поставили кучу капельниц, на следующий день кролик обмяк, приехала в клинику опять доктор Оводова, сделали ренген, ренген показал закупорку желудка, оводова сказала что шансов нет (операция не поможет, может не отойти от наркоза) надо усыплять, решили с мужем делать операцию, после операции кролик пришел в себя, все хорошо, оставили ее в клиники на три дня (врач (Оводова) посоветовала) будет постоянно под присмотром, плюс капельницы и лечение), каждый день навещали, на четвертый день пришли результаты анализов, анализы подтвердили что рак, оводова посоветовала усыпить, шансов нет, как она сказала! Решила ее забрать и отвезти в другую клинику, и вот тут то началось самое интересное, просто так не хотели ее отдавать, начали делать опять какие то уколы, рентгены и т. Д. (выкачивание денег), вообщем забрала с горем по полам, повезли ее в другую клику, где, ВНИМАНИЕ! Сказали рака нет, но позвоночник у нее перебит, ВЫ ДОЛБАННЫЕ ВРАЧИ КОТОРЫЕ ДЕРЖАЛИ ЕЕ В СТАЦИОНАРЕ ТРИ ДНЯ КАК ВЫ ЗА НЕЙ УХАЖИВАЛИ, ЧТО У НЕЕ ПОЗВОНОЧНИК ПЕРЕБИТ? Никому не советую эту клинику КОНОВАЛОВ и НЕДОВРАЧЕЙ!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Новокосино (7)

Груминг-студия Елены Травинской - 20 м
Адрес Москва, ул. Суздальская, 42а

Ветеринарный центр ВетЛекарь rating4 - 300 м
Адрес Москва, ул. Салтыковская, 51

ВетФэмили Реутов - 350 м
Адрес Реутов, Носовихинское ш., 17В

Зооветснаб на Г.И. Котовского - 670 м
Адрес Реутов, ул. Г.И. Котовского, 9