logo

Мяулай

Адрес
Московская обл., Солнечногорск, дер. Юрлово, Пятницкое ш., 105А

Телефон
+7 (495) 973-03-33

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Мяулай


всего 6, средняя оценка 3.7
Кузнецова Наталия Олеговна fullfullfullfullfull
23 октября 2017

Очень благодарна специалистам клиника за кота Василия. Коту делали две операции, послеоперационный период он провел в стационаре клиники. Вся семья очень беспокоилась за него. Я его навещала ежедневно. Но Васька чувствовал себя в больнице как дома, а когда начал поправляться, то даже стал показывать свой характер. Хочется отметить высокий профессионализм и искреннюю любовь к животным со стороны сотрудников, но одновременно и очень бюджетные цены. Особо хочу поблагодарить хирурга Екатерину Геннадиевну. Человек, который днем и ночью готов придти на помощь зверятам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ПРОЦВЕТАНИЯ и БОЛЬШИХ УСПЕХОВ ВАМ.

отзыв полезен? да / нет
катерина fullfullfullfullfull
10 декабря 2020

Очень вежливый персонал, ко всем находят правильный подход. Мы постоянные клиенты, всем очень довольны

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
11 декабря 2020

Хочу выразить огромную благодарность ветеринарам клиники Мяу Лай, а конкретно врачу Горбунову Дмитрию Геннадьевичу. Спасибо Вам за нашего жизнерадостного кота. И кстати клиника очень приличная, персонал вежливый, добродушный, всегда подскажут и помогут.

полезно? да / нет
Оксана Бердникова fullfullfullfullfull
09 января 2021

В данной клинике работают высококвалифицированные специалисты. К ним можно обратиться за любой консультацией по поводу здоровья своих питомцев. Оказывается широкий спектр услуг, ценовая политика гибкая. Спасибо за ваш труд и внимательное отношение!

полезно? да / нет
Е fullemptyemptyemptyempty
13 мая 2022

Расскажу вам, как уничтожали мою собаку на протяжении 2-х месяцев в этой шарашке.
В марте 2022 года, мы пришли с проблемой, у нашего питомца (собака) были увеличены лимфоузлы (подчелюстные), сдали кучу анализов, нам поставили диагноз Микоплазмоз. Сказали лимфоузлы не вылечить, ничего не сделаешь, но лечение нужно продолжать.
В апреле мы уже пришли с другой проблемой, у питомца болел живот, был каменным, не кушал и даже не ходил от боли.
Лимфоузлы были так же увеличены, мы продолжали их лечить. С животиком мы попали к Сергиенко Анастасии, повторно сдали кучу анализов, сделали узи. Узи почти ничего не показало, диагноз не смогли поставить и тут происходила самое интересное. Всем консилиумом они решали, как лечить мою собаку. Самый сок, когда приходишь в эту вет. Клинику на уколы, каждый день разные врачи и каждый пытается впихнуть свое слово и свою теорию. Татьяна Безеде, говорила что моя собака симулянт и ей нужно давать антидепрессанты. Анастасия Сергеенко, как-то поняла по крови, что микоплазмоз отрицательный (можно узнать по смыву слиз, но не по крови). Еще говорили, что зачем колоть этот препарат не помогает, в прошлый день говорил другой врач, что помогает. Виктория Иордаки, нашла не только подчелюстные лимфоузлы, но и в коленях. Главарь Екатерина Навозова, говорила что корм не тот или съел волосы, а на узи вообще сказала глисты, возможно или нет. Моя собака мучилась уже 4-ый день от адской боли, я попросила Анастасию сделать обезбол. Созвонилась Анастасия с Главарем Навозовой и они решили вколоть моей собаке Серению (препарат противорвотный), есть много споров между врачами, что якобы, серения еще и обезболивает. А кто-то говорит это не доказано, но факт остается фактом, моя собака продолжала мучиться от болей. Тут они свой шайкой решили проглистогонить мою собаку, с учетом, что мы ей давали 3 дня назад глистогонку, еще и лошадиную дозу, но судя по отзывам, они так и лечат хвостиков. В итоге сделали мы последнее узи у Глав. Врача (хз как зовут), ничего не нашла и сказала, что моя собака здорова, но по ее самочувствию я понимала, что нет. После всего этого пиз**ца и теорий, меня это все достало. Я отдала за это недолечение рукожопов почти 19 000 (без лекарств), в общей сложности у меня ушло больше 25 000. Я попросила возврат средств, где Навозова мне отказала и сказала, что ее сотрудники, чуть ли не лучшие и лечение было хорошее.
Дорогая моя, мы сходили в 2 клиники, где узи нам показал колит и метеоризм и увеличены были не лимфоузлы, а слюнная железа. Два месяца эти бездарные врачи, не могли поставить диагноз, еще меня просили написать положительный отзыв на первых же уколах. Половину анализов не нужно было сдавать. Из крохи, столько крови взяли и столько уколов он перенес. Вытягивают деньги и калечат животных.
Пишу на эмоциях.

полезно? да / нет +3
Элла fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2023

Отвратительная клиника. Пришла с котом у него высокий сахар, ожидала первой помощи хотя бы снизить сахар, взяли анализы крови ;что то у них пошло не так, пригласили на повторные анализы все это растянулось на неделю, а коту помощи все также не кокой несколько раз спрашивала может корм поменять мне говорили дождемся анализов, пришлось самой решить заменить корм сразу стало легче коту, врачи не компетентны, получается ты со своей бедой одна, за частичные анализы которые они не смогли сделать деньги мне не вернули лосих пор

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники города Солнечногорск (19)

Ветеринарная клиника Апогей rating1 - 5.68 км
Адрес Солнечногорск, дер. Брёхово, мкр. Школьный, к7

Ветеринарный центр Раденис rating5 - 11.53 км
Адрес Солнечногорск, рабочий пос. Андреевка, 31Б

Аэлика Солнечногорск - 11.55 км
Адрес Солнечногорск, пос. Лунёво, ул. Гаражная, 3А

Ноев ковчег - 11.71 км
Адрес Солнечногорск, рабочий пос. Андреевка, 29Д