logo

Чеширский кот на Большой Почтовой

Адрес
Москва, ул. Большая Почтовая, 34с12

Телефон
+7 (926) 981-19-60

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.55 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Чеширский кот


всего 6, средняя оценка 4.3
Татьяна fullfullfullfullfull
02 сентября 2016

Только купили щеночка йорка, у малышки начались проблемы с животиком. Сегодня повезла её в клинику (живем рядом) и очень боялась, что ещё больше инфекции подцепим и что начнётся "развод" на деньги. Но была приятно удивлена! Чистая, красивая клиника! Кроме нас больше пациентов не было. Терапевт Ковалева Е. С. Очень приятная, все подробно разъяснила. Взяли мазок. Я ожидала, что скажут, необходимо УЗИ, анализ крови-нет, пока взяли только мазок. Назначили лечение. Но что меня больше всего порадовало, что врач сказала позвонить в клинику вечером, рассказать о самочувствии щенка. Созвонились. Сказала позвонить ещё утром и если будет необходимость, приехать. Знаете, вот почувствовала заботу о своей маленькой собачке! У меня первая собачка, я сама ничего ещё не знаю и очень переживаю о её самочувствии и сегодня я почувствовала заботу извне! Правда приятно удивлена и благодарна! Надеюсь, найдут причину наших проблем и помогут! Пока только положительное впечатление о клинике!

отзыв полезен? да / нет +7
Валерия fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

В нашей семье живёт собака-спаниель и как-то совершенно резко он заболел. Это случилось после того, как он вернулся после дачи в Москву. Кормим его всю жизнь натуральной пищей, следим за его питанием и вот неожиданно произошел с ним такой недуг. Свалились на него все симптомы отравления. Но на тот момент нам было неизвестно что с ним, Благо, что открыли эту замечательную клинику рядом с нашим домом. Мы немедля кинулась туда спасать наше животное. Нас сразу стали осматривать. Измерили температуру, взяли все необходимые анализы и, что очень важно, оставили собаку в стационаре для того, чтобы поставить капельницу и улучшить его состояние. Но врач, чье полное имя Ковалева Елена Сергеевна, буквально спасла нашего мальчика. В атмосфере доброты и заботы наша собака стала приходить в себя. Когда мы пришли за ним в клинику, он встретил нас радужно, его глаза блестели и он будто бы забыл о том, что ещё несколько часов назад ему было очень плохо. А, главное, что наша собака была нам благодарна за то, что мы отдали ее спасать в очень добрые руки. Наш лечащий врач очень беспокоилось о здоровье нашего парня и просила сообщать о его состоянии, что было очень любезно с её стороны. Спасибо Елене Сергеевне, спасибо всем сотрудникам, которые участвовали в оказании помощи нашему питомцу!

полезно? да / нет +8
Юлия fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2016

Клиника действительно модная и Юлия Дмитриевна заботливый врач, который нам звонил, после того как поставила временное лекарство в зуб нашего любимца. На повторный прием мы привели его через 3 недели, нам сказали как и в тот раз оставить его и далее мы забирем как только он отойдет от наркоза. Через 2 ч нам позвонили "с неприятной новостью"! Это звонила анастазиолог, которая неправильно рассчитала наркоз. Мы были в шоке. Мы рыдали с мужем на взрыв, это действительно огромная потеря для нашей семьи. Животное у нас экотическое и мы привозили его в переноске, накрытой большим шарфом. Отдали тело нам, замотав его во все что было и запихнув в переноску так, что в сетке все лапы прижались. Я пишу и слёзы и ненависть просто убивают меня. Анастазиолог этой клиники, а потом как выяснилось, по совместительству тренер по йоги! Новичкова Алиса Вячеславовна! Она улыбалась нам в лицо после всей этой трагедии! Я просто в шоке, как в такой клинике с хорошей репутацией работает такой "врач"! К нам вышла только администратор, спасибо ей большое, больше никому не было дела до нас. Если Вы привозите своего любимца, отказывайтесь от этого анастазиолога, если только Вы приехали не усыплять животное. р. S. Со здоровьем кроме зуба, у нас проблем не было! Кровь сдавалась в Кобре, все в полном порядке было!

полезно? да / нет -5
Екатерина fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Замечательные врачи, профессионалы и чуткие люди! Операция по удалению десяти зубов у собаки проводилась под наркозом и шла более двух часов! Мальчик быстро вышел из наркоза. Юлия Дмитриевна дала рекомендации по уходу за полостью рта после проведённых манипуляций, что позволило мне ускорить процесс заживления. Все прошло удачно, что и показал повторный приём у доктора. Про эту клинику не знала, шла конкретно к Юлии Дмитриевне. Была приятно удивлена атмосферой доброжелательности и заботы от всей команды! По всем стоматологическим проблемам у Ваших питомцев я советую именно эту клинику, где специалисты высококлассные, а цены разумные! Спасибо клинике Чеширский кот и Юлии Дмитриевне!

полезно? да / нет +5
София Алексашина fullfullfullfullfull
04 июля 2017

Отличная клиника: высокопрофессиональные врачи, внимательный и чуткий персонал, современное стоматологическое оборудование. В аптеке можно приобрести эффективные и довольно редкие лекарственные препараты.
Кошка Агата приехала в "Чеширский Кот" по направлению из другой клиники (достаточно известной в Москве), где не взялись за оперативное лечение и посоветовали обратиться в специализированную стоматологическую.
Диагнозы: плазмоцитарно-лимфоцитарный гингивостоматит кошек, гепатит хронический, конъюнктивит.
На протяжении двух лет животное получало консервативное лечение (без видимых улучшений, а совсем даже наоборот), в "Чеширский Кот" приехала в ужасном состоянии - истощение, обезвоживание, очень плохие анализы крови.
В клинике Агата была тщательно осмотрена врачами, были проведены все необходимые исследования.
Юлия Дмитриевна выполнила сложнейшую (я бы сказала ювелирную, с учетом состояния животного в целом и его полости рта в частности) операцию по тотальному удалению зубов, также была назначена эффективная схема лечения сопутствующих заболеваний.
На сегодняшний день Агата чувствует себя гораздо лучше - с аппетитом ест, активно играет, набрала почти 500гр. Веса:)
С момента операции прошло чуть больше месяца, так что мы еще лечимся, но для такого срока по моему мнению результаты просто отличные!
Хочу выразить огромную благодарность докторам и ассистентам клиники "Чеширский Кот", в особенности Главному ветеринарному врачу Савиной Юлии Дмитриевне, ветеринарному врачу Ковалевой Елене Сергеевне, врачу-ординатору Александровой Варваре Игоревне и ассистенту ветврача Сальниковой Анне Сергеевне.
Спасибо вам за все, что вы для нас сделали!

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
22 февраля 2018

Однозначно рекомендую эту ветклинику всем, кто ищет специалиста по собачьим зубам!
Мы начали как раз с зубными проблемами сюда ходить, очень понравились и врачи, и остальной персонал - профессионализмом, отношением к животным, вниманием к хозяевам. Теперь и по всем остальным вопросам вожу сюда своего таксика, пусть и неблизко от дома. Потраченное время того стоит, безусловно!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Чеширский кот на Профсоюзной rating5 - 13.4 км
ул. Профсоюзная, 7/12




Ветеринарные клиники в Басманном районе (8)

Ветеринарный центр Vet-Planet rating5 photos - 480 м
Адрес Москва, Рубцовская наб., 4, корп. 3

Animals-Vet на Малой Почтовой - 1.12 км
Адрес Москва, ул. Малая Почтовая, 10

Ветеринарная клиника ТриоВет rating5 - 1.15 км
Адрес Москва, ул. Госпитальный Вал, 3, корп. 5

Ветеринарная клиника VETAM-SV rating2 - 1.69 км
Адрес Москва, ул. Бауманская, 54, стр. 3