logo

Ветеринарная клиника Ковчег на Большой Семёновской

Адрес
Москва, ул. Большая Семёновская, 10, стр. 11

Телефон
+7 (926) 922-30-16

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.16 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Ветеринарная клиника Ковчег


всего 3, средняя оценка 5.0
Екатерина fullfullfullfullfull
23 октября 2016

Лучший Центр, по моему мнению! Все очень красиво, чистенько, уютненько! Сотрудники центра очень тактичны, к пациентам внимательны. Доктора очень доходчиво все объясняют. Цены демократичные.

отзыв полезен? да / нет 0
Наталья fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Благодарим Анну Георгиевну за внимательное обращение, за проявление заботы и за доходчивое объяснение данного заболевания, за тактичность и за правильно подобранное лечение. Огромное Вам Спасибо!

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
20 сентября 2020

Первый раз столкнулась с этой клиникой около 4х лет назад. С того момента собака наблюдается только в этой клинике. В этом году нашли у собаки новообразование и сразу обратились к хирургу. Сперва попробовали лечение без операции (то есть сразу на операции врач не настаивал, попробовали уберечь животное от этого). Но операция все таки понадобилась. На следующем приеме у хирурга было принято решение оперировать. Хирург максимально подробно все объяснил, предложил все возможные варианты операции, объяснил все плюсы и минусы каждого варианта, объяснил для чего необходимо пребывание в стационаре первые сутки, рассказал обо всех возможных осложнениях и подсчитал примерную стоимость операции со всем сопутствующим лечение и пребыванием в стационаре. Как только закончилась операция нам позвонила администратор клинки, через 5 минут позвонила дежурный врач стационара, ещё через 2 часа позвонил хирург (хотя звонка от хирурга я вообще не ожидала, тк знаю его занятость). Врачи стационара всегда подробно все рассказывали (их даже не нервировали мои звонки каждый час). В стационаре с пониманием относятся даже к самым странным привычкам питомцев, свои привычки мы рассказали и мед персонал их соблюдал. Так же сотрудники стационара относятся к питомцам как к детям, уговаривают поесть и сходить в туалет, постоянно носят на ручках и дают посидеть на коленках. После выписки в период восстановления с нами были на связи 24/7 и отвечали на все вопросы. Шов обрабатывали там же. Не смотря на то, что мне объяснили как это делать я поняла, что обрабатывать должным образом (что бы не было воспалительных процессов, расхождения шва и тд) не смогу. Отзыв решила написать только после того, как все зажило и не каких осложнений о которых нас предупреждал хирург не возникло. Поэтому хочу выразить огромную благодарность хирургу этой клиники Мурашову Николаю Викторовичу и прошу дирекцию клиники поощрить данного доктора. Его вклад в здоровье моего питомца просто неоценим. Так же выражаю благодарность всему мед персоналу клиники за бережное и даже ласковое отношение в моему члену семьи. Отдельно хочу выделить администратора Софию. Всех помнит и любит, все у неё любимые детки. Человек с настоящим пониманием своего дела.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Соколиная Гора (7)

Пантерик на Малой Семёновской - 890 м
Адрес Москва, ул. Малая Семёновская, 28, стр. 4

Пушистик на Вольной - 1.48 км
Адрес Москва, ул. Вольная, 1

Барсиково на Щербаковской - 1.9 км
Адрес Москва, ул. Щербаковская, 41А

Соколиная Гора Ветеринарная клиника photos - 2.13 км
Адрес Москва, ул. Щербаковская, 50, стр. 1