logo

Ветеринар Акимочкин А.И.

Адрес
Московская обл., Щёлково, дер. Серково, 1А

Телефон
+7 (499) 113-94-09

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Ветеринар Акимочкин А.И.


всего 23, средняя оценка 3.4
Татьяна. К fullfullfullfullfull
01 сентября 2017

Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Артема Алексеевича за профессионально выполненную операцию кошке, стерелизация прошла успешно. Кошка Муся чувствует себя хорошо! Желаю Вам Удачи в этой нелегкой работе! Спасибо!

отзыв полезен? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
23 сентября 2017

Ужасный врач! Совершенно неправильно лечил мою собаку и теперь ей еще хуже! Не уверена, что она оклемается! Пожалуйста, не ходите к нему, не губите свое животное, я уже загубила (

полезно? да / нет +1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2017

Просто убил мою собаку, уколов ей лекарство, запрещённое для использования животным. Собака умерла в страшных мучениях. Безответственный врач. Сомневаюсь, что он заканчивал что-то, может самоучка. Находится рядом с государственной лечебницей, этим откровенно пользуется! Не ходите к нему- пожалейте своих животных!

полезно? да / нет -2
Екатерина fullfullfullfullfull
09 июня 2018

На протяжении многих лет лечу по мере надобности своих животных (кошек) у Александра Ивановича. Двум кошкам он блестяще сделал сложные операции, спас от неминуемой смерти котят (у одного была травма, другого, почти неживого, реанимировал). И еще множество раз обращалась к нему по самым разным проблемам у питомцев. Низкий ему поклон! Врач от Бога! Лечение назначает правильное, все четко и понятно объясняет, ничего лишнего не назначает, очень внимателен, чувствуется, что любит животных и за каждого переживает. Смело обращайтесь к нему за помощью! Всем рекомендую!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Добрый день! Хотим выразить нашу признательность и огромную благодарность врачу Воскресенскому Артему, который не один раз спасал нашу собаку. В результате неправильного диагноза, поставленного в другой клинике и несвоевременно проведенного лечения, наш любимец буквально "таял" на глазах. Поставив псу диагноз "красная волчанка", нас отправили домой, пояснив что ничем помочь ему уже не смогут. Артем очень быстро определил очаг воспаления, взял анализы, назначил лечение. Оказался демодекоз. Все было проделано точно, профессионально, своевременно. В результате пес быстро пошел на поправку. И это не единственный случай. Это необыкновенный, очень чуткий и внимательный врач. Профессионал с Большой Буквы. Видно сразу, что он любит животных и ему нравится его работа. Артем ни разу не отказал нам в помощи, в какое бы время мы к нему не обращались. Побольше бы таких врачей! Спасибо большое!

полезно? да / нет +3
Любовь fullfullfullfullfull
21 декабря 2018

Мое знакомство с Алексеем Ивановичем произошло в феврале 2018 года. В ночном поиске ветеринарного врача на дом отозвался Алексей.
История нашего знакомства началась с вызова на роды шотландской кошки.
Были очень трудные роды, вызвали врача на дом, при осмотре врач незамедлительно выявил что плод застрял, соответственно кесарево. Реанимация кошки. Котят. Меня сразу предупредили, что ситуация критическая, спасать будем в первую очередь кошку. Но все прошло на ура, кошечка жива да ещё и с котёнком (первые родились уже мертвые) и вот последнюю девочку спас Алексей! Все грамотно объяснил, подсказал по уходу.
Спустя пару часов после кесарева, кошечка уже кормила своего котенка.
И теперь в декабре 2018 мы снова встретились, теперь на стерелизацию кошек. Той самой которой делали кесарево и ее котенку девочке. Очень сильно переживала. Наркоз, шов. Но буквально через час кошки отошли от наркоза, чувствовали себя хорошо.
На стерелизацию Алексей приезжал в паре со своей обоятельной женой Натальей!
Очень пунктуальные и грамотные специалисты!
При снятие швов, кошкам сделали плановую вакцинацию, (после этого наблюдение на реакцию прививки, все отлично приняли) обработал клещей, также оставил рекомендации по уходу и кормлению стерелизованых кошек.
Рекомендую врача по личному опыту. Теперь это наш семейный вет ВРАЧ!

полезно? да / нет +2
Эльмира fullfullfullfullfull
15 мая 2019

Вчера нашей кошке врач Артём сделал операцию по стерилизации. Сегодня она уже веселая скачет по лестницам! У врача золотые руки, шовчика почти не видно! Рекомендуем Всем аккуратного и внимательного врача Артема!
Спасибо, что вытерпели скверный характер нашей кошки!

полезно? да / нет +2
Виктория fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2019

Хорошо что не удалось узнать этого мужика как врача, но как человек он не очень хорош! Принимает он в кабинете который расположен рядом с государственной клиникой в Серково, этим откровенно пользуется! Я нашла государственную клинику в интернете и по указанному телефону записала собаку на стерилизацию. Приехали, сказали что записаны на 11: 30, он сказал что сейчас примет. Перед нами взял собачку на усыпление, видимо пока хозяева прощались с питомцем «врач» вышел к нам на улицу и сделал нашей собаке 2 укола, сказал пока погулять. Пока мы гуляли мне позвонил врач у которого я записывала собаку, я в полном недоумении говорю ему что мы уже здесь и нам сделали уколы, на что мне говорят, собирайтесь и бегите оттуда! Этот «врач» Акимочкин А. И. Шарлатан и мясник! Муж повёл собаку в машину, а я осталась чтобы объяснить Акимочкину что мы ошиблись и заплатить за уколы. Отдала ему 1000? За 2 укола! В общем этот «доктор» реально пользуется тем, что рядом государственная клиника и видимо к нему много кто приезжает по ошибке! Я просто в шоке, получается ради наживы берет всех подряд! Мог бы сказать, что у него никто не записан на стерилизацию и просто отправить нас. Он даже не сказал, что у него не гос клиника, просто висят рекламы и банеры! В общем не советую посещать данное учреждение! P. S. Операцию собаке сделал отличный врач Воскресенский А. А. В ветеринарной клинике в Жегалово

полезно? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
13 июня 2019

Более "корявого" коновала, без знаний лечения элементарных заболеваний я не встречал. Странно, что ему еще голову не отбили за такое "лечение".

полезно? да / нет +5
Александра fullfullfullfullfull
02 сентября 2019

Самый лучший ветеринар, который работал, это Артём Воскресенский. Его любят животные и он Их. Умнейший доктор, не разводит, никогда, не пугает, разными последствиями. Нереально помог!

полезно? да / нет
Маша fullemptyemptyemptyempty
18 сентября 2019

Алексей Иванович, Лет 7 назад стерилизавал кошку мамы, операцию провел быстро, и казалось качественно. Приехали домой, кошка не ела, ничего не пила. Так продолжалось 2 суток, повезли в монино, сделали УЗИ, сказали что он зашил обычными нитками, которые загноились.
2 года назад, взяли кота, вызвали А. И. На дом, он сказал, что кот что то съел, поэтому задыхается, поцарапал горло. Отвезли кота в монино - оказалось это приступы астмы. Сейчас кот на ингаляторе. Возила к А. И. Котов мама. Недавно мой кот (Зевс, 1 год) заболел мкб, и нам начали все его советовать как врача от бога, он назначил лечение фуросимид 2 мл (мочегонное), запретил коту давать воду и еду. Фуросимид вывел из организма кота магний, кальций и калий. Сердце начало надрываться от такой дозы, дозировка должна была быть не больше 0,7 мл (после консультации с разными врачами, и разбора ситуации нам сказали какие дозы должны быть, доза 2 мл была смертельной). Кот перестал вставать, появился отек лёгких. Когда мы приехали к нему, уже было понятно, что кот никакой, но он начал убежать нас в обратном, зачем то сделал ему клизму. Приехали домой, и я понимаю, что нет ампул фуросимида, байтрила, и др. Лекарств. У кота начинаются приступы. Остановка сердца, делаем искусственное дыхание, без успешно. Никому не советую ездить к нему с домашними животными! У человека нет оборудования для исследования! Мы делали УЗИ в клиниках, все было хорошо - песок, не серьёзно, анализ мочи хороший, креатинин ниже нормы. Алексей Иванович хороший сельский врач, не более! А. И. Очень хитро все делает, все препараты своей рукой пишите, ответственность он не несёт ни-ка-ку-ю! Две жизни мы успели спасти, а вот 3 жизнь - не смогли.

полезно? да / нет +1
Ирина Сорокина fullfullfullfullfull
09 мая 2020

Хочу выразить огромную благодарность Алексей Ивановичу, врач с большой буквы, и добрым сердцем. Не раз обращалась к нему и с кошками и собакой и с индюшкой. Хотя он суховат в общении но его дела и поступки говорят о нём только доброе. Было и подобрала котёнка с провисшим глазиком, но уже не тянула мат-но, но доктор оказал первую помощь без слов. Уважение и почёт таким людям!

полезно? да / нет +2
Наталья fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2020

Не ходите к нему! Угробил нашу любимую собаку! Не компетентен! Сделал передозировку превышающую в 3 раза! Погибла наша девочка

полезно? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
25 июня 2020

Обращаю Ваше внимание, что данный мобильный телефон и адрес ветеринарной клиники НЕВЕРНЫЙ (ПОДЛОЖНЫЙ). Ветеринарный врач Акимочкин Алексей Иванович, работает в другой ветеринарной клинике (Серковская ветклиника) и по другим мобильным телефонам, а именно 903 1999737. В данной клинике используют его доброе и квалифицированное имя в своих низких и корыстных целях, что проявляется в написании негативных отзывов.

полезно? да / нет 0
Евгения fullfullfullfullfull
27 июня 2020

Огромное человеческое СПАСИБО ветврачу Акимочкину Алексею Ивановичу! Помог поставить на лапы собачку сбитую машиной! Врач от Бога! Рекомендую доброго, неравнодушного человека и ветклинику Щёлковского р-на, Серково, д1А.

полезно? да / нет 0
АЛЕКСАНДР fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2020

АКИМОЧКИН АЛЕКСЕЙ. УЖАСНЫЙ ВРАЧ, в поисках клиники ночью, нашли этого доктора, хотя нас предупреждали ветврачи только не Акимочкин, не поверив знакомым, отвезли кошку к нему, из-за не верного диагноза, кошка умерла, он оставил ее на ночь у себя, утром я приехал и забрал ее в плохом состоянии, отвезли в другую клинику, где диагноз поставили другой, но время было упущено и кошка умерла, уверен он знал правильный диагноз, но деньги для не были важнее, он понял, что у нас есть возможность оплачивать услуги, обманул нас тем, что было несколько капельниц, за ночь, но врачи другой клиники это не подтвердили. Комната в которой он принимает полная антисанитария и он пользуется одним шприцом для всех животных, при нас я не увидел вскрытой упаковки от шприца т. е. Шприцы б\у. Обходите стороной этого врача!

полезно? да / нет 0
Инесса Рахманова fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2020

Акимочкин Алексей Иванович погубил наших и не только наших животных. Пыталась вернуть ему ответственность за произошедшее.
Ничего не хочет слышать. Жёсткая оборона. Чувствуется опыт: нет доказательств, пошли вон. Но доказательства можно собрать в виде потерпевших.
Мы хотим подать на него в суд иск. Кто готов к коллективному заявлению пострадавших прошу откликнуться. Все хлопоты я возьму на себя. Inessa_ra@mail.ru пишите. Я сразу позвоню. В требованиях оценить я поставила 1 звёздочку. Пусть будет так.

полезно? да / нет -2
Оксана fullfullfullfullfull
10 ноября 2020

Алексей Иванович - врач с золотыми руками и, что самое важное, неравнодушный к своим пациентам. Мы доверяли и доверяем ему самое дорогое-здоровье наших малышек, и он его бережет.
Мы семья волонтеров и давно сотрудничаем с ним и его очаровательной женой Натальей, мы привозили им несколько партий бездомных щеночков, которых курировали, и многие из них обязаны жизнью этой семье.
Наши малыши были чудовищно заглистованы, многие были поражены клещвми и инфекциями. Алексей и Наталья буквально вытащили их с того света.
Эти люди очень ответственные и порядочные.

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
12 ноября 2020

С Алексеем Ивановичем Акимочкиным мы знакомы больше лет. Он лечил двух моих предыдущих собак и лечит сейчас третью. Я расцениваю его как ГРАМОТНОГО СПЕЦИАЛИСТА, В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. К каждому животному подходит индивидуально. Моих предыдущих собак (больных) он спасал в течении -2-х лет-они были серьёзно больны. Один прожил почти до 14 лет-в этом несомненная заслуга Алексея Ивановича. Другого. Дотянул до 10. Собака мне досталась уже взрослой (4,5) года с аритмией и проблемой с печенью и почками. А. И. Находил нестандартные методы лечения. И сейчас А. И. Заботится о животных, старается сделать их лечение наиболее эффективно. Большое Вам СПАСИБО и УСПЕХОВ!

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
05 мая 2021

Алексею Ивановичу, большое спасибо!
За 18 летнее наблюдение, лечение и ежегодные вакцинации, без болей и без последствий, моей первой чишки Моти.
За ваш профессионализм, суперски проведённую стерилизацию, моей второй чишки Буси.
Большая вам благодарность, успехов в работе.

полезно? да / нет +1
Антонова Евгения Игоревна fullfullfullfullfull
11 июля 2021

Здравствуйте, я в ноги готова кланяться этому Врачу, и руки целовать. Алексей Иванович спас мою шестимесячную собаку от пароэнтерита. Приехали мы к нему уже на третьи сутки (до этого были в двух других клиниках), и когда мне стало ясно, что ей не могут помочь, нам чудом дали номер Алексея Ивановича. Сутками он боролся за жизнь моей девочки на протяжении недели. И он реально делал все возможное и не возможное, при тяжести нашего заболевания %выживаемости 1, это подтвердили и две других клиники, когда я забирала свою собаку в критическом состоянии от них. Да, я по истине привезла Алексею Ивановичу умирающую собаку. Но. Мы дома! Мы этот 1%! Если бы не Алексей Иванович, у меня бы не было собаки. И, да, условия у неё там были просто прекрасные, с ней гуляли, мыли, она не сидела в клетке. В общем я больше не экспериментирую, даже на простой осмотр, только к нему.

полезно? да / нет +2
Дарья fullfullfullfullfull
12 мая 2022

Человек, вет врач- С ЛЕГКОЙ РУКОЙ!
Моя кошка не могла разродиться, повезла к доктору. Экстренно сделали кесарево, всего было3 котенка, 2е уже были мертвы, 1го котенка доктору удалось привести у чувство, кисл подушка. Кошка после кесарева в тот же день к вечеру восстановилась и выкармливала малышку. Но у кошки произошёл сбой и недоглядев за ней, она снова забеременела, через 2нед. Повезла к доктору на стерилизацию, все сделали на высшем уровне! Кошка пьет, есть, ходит в лоток, самочувствие хорошее. Я не знаю, кто пишет плохие отзывы, поймите-ВРАЧИ не волшебники, но что можно вылечить и исправить-ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ! Есть ситуации, в которых уже поздно что то делать или болезнь тяжела… или сам хозяин врем помощи ПРОШЛяпил…. Этот врач Акимочкин Алексей Иванович-ЧУДО ДОКТОР! Человек у которого в руках все горит, животные чувствуют его! И мои друзья уже который год, только к нему! Берегите себя, и своих животных!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
22 февраля 2024

Здесь указана неверная информация, неверный номер телефона! Я вообще не понимаю, как под конкретной фамилией оказались отзывы на других врачей? Много лет знаю Акимочкина Алексея Ивановича. Очень ему благодарна за все, и думаю, многие со мной согласны. Врач с большой буквы. Делает всё возможное и невозможное для животных! Своих животных доверяю только ему. Цель негативных отзывов здесь для умных людей понятна.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (40)

Ближайшие 4

ГБУ ветеринарии Московской области Терветуправление № 5, Щелковская ветеринарная станция - 3.49 км
Щёлково, ул. Сиреневая, 9к1

Ветеринарная служба на Сиреневой - 3.51 км
Щёлково, ул. Сиреневая, 9, корп. 1

Балашихинская ветеринарная станция rating5 - 9.12 км
Балашиха, ул. Советская, 56

Трубинская участковая ветеринарная лечебница rating1 - 13.25 км
Щёлково, с. Трубино, ул. Малина, 10




Ветеринарные клиники Московской области

Свой доктор на Советской - 1.98 км
Адрес Щёлково, ул. Советская, 16, стр. 2

Чип и Дейл на Центральной - 2.37 км
Адрес Щёлково, ул. Центральная, 17

Четыре Лапы на Пролетарском - 2.55 км
Адрес Щёлково, Пролетарский просп., 7А

Добрый доктор на Краснознаменской - 2.69 км
Адрес Щёлково, ул. Краснознаменская, 17Б