logo

Ветеринарная клиника Джунгли на Нагатинской

Адрес
Москва, Нагатинская наб., 54, стр. 2

Телефон
+7 (499) 618-68-10

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Технопарк 1.34 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоосалоны, зоопарикмахерские
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Ветеринарная клиника Джунгли


всего 33, средняя оценка 4.5
Ольга fullfullfullfullfull
05 июля 2016

Благодарю коллектив клиники за своего песика. В 10 летнем возрасте у него обнаружили опухоль, была сделана сложная операция, очень переживала, всё-таки возраст, наркоз. После операции пес чувствует себя хорошо, прожил уже не один месяц, и по сей день здоров и весел. Огромное спасибо врачам! Отличные специалисты, и очень внимательные люди, отвечают на любые вопросы, сколько бы их не было, весь послеоперационный период были всегда доступны по телефону, терпеливо успокаивали в любое время суток. Побольше бы таких врачей! Теперь по всем вопросам только к Вам!

отзыв полезен? да / нет +5
Вероника fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2016

Готовьтесь к тому, что на вас в этой клинике захотят заработать. Сейчас во многих клиниках больные животные - это бизнес, не более того. Многие даже хорошие врачи теряют человеческое лицо, почувствовав запах денег, к сожалению, эта клиника - не исключение.

полезно? да / нет 0
Лина fullfullfullfullfull
22 октября 2016

Груминг на высоте! Такую красоту нашему Персику еще нигде не наводили, он просто король, спасибо!

полезно? да / нет +4
Маша Алексеева fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Мы со стариной Томом передаем привет Ивану Николаевичу и каждый день мысленно благодарим за спасение лапы нашего Томушки! Когда мы уже думали, что придется ее ампутировать и готовились к худшему, в «Джунглях» нам дали надежду, в то время как в другом месте однозначно сказали резать. Лечение было долгим и непростым, но обошлось без таких последствий, поэтому нашей благодарности нет границ, страшно подумать, что было бы если бы мы послушали другого специалиста и просто повезли Тома на ампутацию. Вздрагиваю от одной только мысли!

полезно? да / нет +3
Nataly fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Спасибо доктору Макарову за проведение 15.09.2015 г операции по удалению слюнной железы у нашего кота! Был такая припухлось уже подозрительная, что мы бегом примчались из Иваново, у нас в городе нет толковых специалистов, по знакомым нашли эту клинику в Москве. Все так быстро зажило! И слезки больше не накапливаются, наконец-то малыш чувствует себя хорошо!

полезно? да / нет +3
Екатерина fullfullfullemptyempty
07 ноября 2016

Всем добрый день! Будьте осторожны!
Нашему малышу (коту было 6 месяцев-самый здоровый возраст, сделали прививку от бешенства). Потом эти же врачи лечили его под капельницами 3 дня с антибиотиками. Сгорел кот за 3 дня в мучениях! Рыдаем всей семьей.
Относили на прививку здорового, с очень хорошим аппетитом. Через 2 дня перестал кушать, дальше хуже.
Мы предполагаем, что очень много вкололи вируса в организм-других объяснений нет! Они утверждают, что он где то заразился-это бред, потому что животное было здорово и счастливо. В общем подумайте миллион раз прежде чем делать прививки.
Денег за 3 дня отдали очень много, но дело понятно не в них.

полезно? да / нет 0
Алла fullfullemptyemptyempty
15 ноября 2016

Записались на конкретное время, в итоге прождали 3 часа, провели там полдня, хотя у собаки несложная операция была. Врачи практически не осматривали, все на ходу, на бегу. Создалось неприятное впечатление. Как будто пиарят себя и заламывают цены за свои услуги. Даже не выдали после операции что и как делалось, только назначение. Обратились в гос клинику, там очень удивились тому, как сделана операция, достаточно непрофессионально и непонятные назначения. Не советую обращаться туда с Вашим питомцем.

полезно? да / нет 0
Марина fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Наш кроль Оджи чудесно пережил кастрацию в ветклинике Джунгли, благо здесь лечат кроликов. Теперь не будет так переживать из-за отсутствия потомства)

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullfullfull
02 декабря 2016

Вызвало уважение, что принимают хорьков. Нам во многих клиниках отказывали, а некоторые "специалисты" даже не знают, что хорек это не грызун, а хищник. У моей Татти проблемы с желудком, и нужно специальное питание, после рекомендаций от врачей Джунглей мы сменили корм и систему питания и начались улучшения, это нельзя не отметить, я очень рада. Она стала более подвижная и игривая, и ушел странный запах изо рта.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
12 января 2017

Из-за постоянной перемены погоды и слякоти на улице наш белоснежный самоед Микки, который всегда с иголочки, стал ну оочень грязным, появились колтуны. Отправились мы на чистку в "Джунгли" в первый раз, сделали процедуру полного мытья, стрижку, нам убрали все колтуны, вышел наш красавчик белее снега. За все про все заплатили 2,500р. Приятные, улыбчивые ребята работают, сделали все качественно, примерно часа за два с хвостиком управились.

полезно? да / нет 0
Ира fullfullfullfullfull
13 января 2017

Неделю назад наш пес Джеймс стал жертвой догхантеров, и спасти его удалось только чудом. Скажу често, поехали в клинику "Джунгли" мы потому, что она ближайшей к нам, и потому где-то уже слышали это название. Врачи приняли нас без очереди, сработали быстро, применили интенсивную терапию, Джеймс еще неделю был в стационаре, за ним следили круглосуточно, брали анализы, пес был буквально на волоске. Врачи адекватные, вежливые, и без лишних слов выполняют свою работу, видно что стараются. Сегодня Джеймс возвращается домой!

полезно? да / нет +1
Алан fullfullfullfullfull
24 января 2017

Кошке Васе вылечили острый пилонефрит, после которого она уже полгода прекрасно себя чувствует, питание специальное назначили, кормим как нам посоветовали, профилактику делаем.

полезно? да / нет
Ирина и Вячеслав fullfullfullfullfull
26 января 2017

Ирина и Вячеслав Адударовы, передаем привет Ивану Николаевичу! Именно он дал нам надежду и сказал, что есть шанс вылечить глаз нашей собаки, и его не надо удалять. Нам сделали аж две операции, все под пристальным контролем Ивана и офтальмолога. Мы искренне и всеми силами верили, что наша девочка будет жить нормально с двумя глазиками, ведь ей всего 7 лет, она еще такая молодая, мы до сих пор вспоминаем ребят из клиники и Ивана за поддержку и за то, что дали надежду, за нашу здоровую семью.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
07 марта 2017

Попали вот в феврале на удачную акцию и стерилизовали кошку со скидкой 15%. Мелочь, а приятно + она быстро пришла в себя и сейчас уже вовсю носится по дому.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
09 марта 2017

У нас раз в два месяца груминг в клинике «Джунгли», моемся и приводим в порядок двух йорков, шерсть у нас отрастает быстро. Все как у людей, на тебе и мытье волос и стрижка и все что хотите) С врачом разговариваем иногда пока я жду, она дает дельные советы по уходу за собаками, я теперь им периодически зубы чищу, и по питанию тоже подкорректировала, спасибо.

полезно? да / нет +1
Варвара fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

После стерилизации кошка Луша чувствует себя хорошо! Рекомендую эту клинику, и по ценам адекватно, и врачи знают, что делают. Ходила сюда с кошкой впервые, была насторожена, но зря, все прошло удачно.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
07 апреля 2017

Это было мое первое в жизни обращение в ветеринарную клинику, осталось благоприятное впечатление. Принесла котенка, которого я подобрала на улице, здесь его помыли, сделали ему анализы, проверили на глистов и блох, теперь он дома со мной. И я не волнуюсь за его здоровье, и он себя хорошо чувствует. Считаю, что через такие процедуры должно проходить каждое животное, чтобы проверить здоровье, так и хозяину спокойнее.

полезно? да / нет
Снежана fullfullfullfullfull
08 апреля 2017

Стерелизовала двух кошек в клинике "Джунгли", в один день, обе перенесли операции хорошо, у меня к врачам никаких вопросов и нареканий по поводу сделанной работы нет.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

Вызывали врача из этой клиники на дом, чтобы осмотреть. Не было времени ее везти к доктору, да и для нее это большой стресс, она никогда из дома не выходила. Доктор все внимательно посмотрела и расспросила, достаточно быстро, дала мне рекоммендации, как ухаживать. Сейчас уже несколько месяцев прошло, мы следуем рекомендациям, и кошка чувствует себя лучше.

полезно? да / нет
Ната fullfullfullfullfull
01 мая 2017

Вы не поверите, но я привезла крысу, с ней было непонятно что, отказывался есть, и как я была удивлена, что такого крохотного зверька окружили вниманием сразу несколько врачей, чтобы понять, что с ней, всерьез ее обсуждали, старались помочь. Здесь правда не наплевательски относятся даже к таким пациентам, как моя Риска. Ей даже капельницы делали!

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
28 мая 2017

Хочу выразить благодарность докторм клиники за экстренную помощь нашему коту после падения с 5 этажа, благодаря оборудованию клиники и быстрым анализам мы убежились, что нет внутренних повреждений, кот отделался разбитым носом и ушибами.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Грумер - толковая девушка, всегда предложит варианты стрижки, которые будут удобнее и комфортнее песику в соответствии со временем года, благодаря этому он у нас тделывается малым в грязюку, потому что всегда выстрижен хорошо, и сильно не мерзнет зимой, и не сильно ему жарко летом.

полезно? да / нет
Mariana fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Будьте осторожны, начался сезон клещей! Привезли в "Джунгли" вчера после прогулки собаку, Риджбек, нашли на ней клеща, сами побоялись доставать, в клинике его аккуратно извлекли, сделали укол и назначили анализы, которые мы тут же сдали. Перд нами в очереди был еще кот, но нас приняли вперед (хозяйка коты бла не против), чтобы поскорее извлечь клеща. Я переживал сильно, но врачи вернули меня в чувство. Теперь наблюдаем за состоянием Эллы.

полезно? да / нет
Лолита fullfullfullfullfull
06 июля 2017

Вчера мою красотку пуделя Шери стригли аж четыре часа, до того кропотливая стрижка, мы довольны результатом! Девочка выглядит ухоженно, аккуратно, все шерстка вкусно пахла шампунем для собачек, плюсом мы вычистили зубки, убрали налет, хоть на подиум отправляй

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Делали стерилизацию кошки в этой клинике, кошка от наркоза отошла быстро все хорошо с ней, есть/пьет и играет уже спустя несколько дней. Могу рекомендовать как хорошую больницу.

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
25 сентября 2017

Вот, начитавшись хороших отзывав о клинике и мы поехали туда лечить зубы. Перед наркозом в этой же клинике прошли все необходимое обследование: анализы, эхо, УЗИ брюшной полости (заключение которого нам, кстати, так и не дали, сказав, что необходимо присматривать за поджелудочной). Собака нормально перенесла наркоз, зубы запломбировали и почистили. Чисткой я осталась не очень довольна, нижний правый клык остался с камнем. И вот спустя месяц мы пошли на повторное УЗИ брюшной полости в обыкновенную ближайшую клинику, где у нас обнаруживают 10-сантиметровую злокачественную опухоль. Поехали в Биоконтроль, там подтвердили рак. УЗИ в «Джунгли» нам проводила Ярославцева Ярославна Геннадьевна, она же пломбировала и чистила зубы. Встаёт вопрос о квалификации этого «врача». И ещё, что не понравилось на время операции меня, хозяйку собаки, буквально выгнали из клиники ждать на улицу (на 4 часа), где шёл дождь, а мы приехали на такси. В общем, мой вывод таков, что в страхе потерять клиента Ярославна Геннадьевна закрыла глаза на опухоль в желании поживиться на лечении зубов.

полезно? да / нет 0
Представитель Администрация ветеринар-ной клиники «Джунгли» fullfullfullfullfull
11 октября 2017

Здравствуйте, Светлана!
Мы соболезнуем, что Ваша собака погибла от онкологии и понимаем Ваше состояние, но хотели бы внести ясность в данную ситуацию:
09.07.2017г Вы обратились в клинику к ветеринарному стоматологу с проблемой - перелом коронок клыка и резца верхней челюсти. Эндодонтическое лечение выполняется только под анестезией, в связи с возрастом, были назначены анализы крови (ОКА и б/х) и кардиологическое обследование. По результатам анализов крови: завышение ЛДГ и ЩФ; КФК по верхней границе нормы; сниженный уровень тромбоцитов; завышение гематокрита и гемоглобина. В результате чего и было назначено УЗ-исследование ПЕЧЕНИ и желчного пузыря и соответственно, счёт был выставлен за УЗИ ОДНОГО ОРГАНА (СИСТЕМЫ). УЗИ брюшной полости полностью НЕ ПРОВОДИЛОСЬ, т. к. По результатам анализов крови в этом не было необходимости. В результате проведённого исследования был выявлен холецистит, паренхима и сосуды печени были в норме, что и послужило возможности проведения анестезии для стоматологических манипуляций, по вопросу которых вы изначально и обратились в клинику, и к которым проводилась подготовка.
Анестезия прошла хорошо, осложнений никаких выявлено не было. Было назначено повторное УЗ-исследования желчного пузыря, для контроля холецистита.
В Вашем сообщении было указано, что «врач желала скрыть факт наличия опухоли, для того, чтобы не терять клиента», по данному факту можем сказать, что врач рекомендовал пройти повторное УЗ-исследование. Причем УЗ-исследование рекомендовано было пройти не обязательно в нашей клинике, а в любой другой, в пешей доступности, что Вы и сделали.
Когда мы увидели негативные отзывы на разных интернет площадках, решили уточнить ситуацию.
Из телефонного разговора с Вами от 03.10.2017г. Было выяснено, что опухоль была найдена на селезёнке. В нашей клинике мы проводили только УЗ-исследование печени.
При этом, к какому органу принадлежит опухоль, было выяснено
в другой ветеринарной клинике на третьем УЗ-исследовании. Вы хотя и признали то, что «вспылили» из-за потери друга и написали данный отзыв, не разобравшись в ситуации, и очернили имя врача незаслуженно - убирать свой комментарий отказались, что совершенно несправедливо по отношению к специалисту и соответственно к клинике.
Относительно ситуации с тем, что Вас «выгнали» из клиники на время проведения процедуры: каждому нашему клиенту мы говорим о том, что питомец пробудет в клинике не менее двух часов, возможно дольше, т. к. Никто не отдаст пациента до полного выхода его из анестезии. В связи с этим нет никакой необходимости проводить в клинике всё это время, многие клиенты уезжают домой или едут по личным делам, т. Е, у кого такой необходимости нет - естественно, остаются ожидать в клинике.

Еще раз приносим Вам свои искренние соболезнования.

С уважением,
администрация ветеринарной клиники «Джунгли».

г. Москва, Нагатинская набережная д. 54 стр. 2
+7 499 618-93-25
+7 499 394-01-03
+7 926 426-10-51
http://www.junglevet.ru
e-mail: junglevet@yandex.ru
Ежедневно, без выходных!

полезно? да / нет 0
Марина fullfullfullfullfull
08 февраля 2018

Кот совсем обнаглел – когтеточку игнорирует, все углы в квартире разодрал. Постригать ему когти самостоятельно боюсь, слишком уж у меня своенравный и нервный. Сначала хотела пойти на крайнюю меру – удалить когти совсем, но наш терапевт из клиники «Джунгли» быстро меня переубедила. Мне даже стыдно стало, что хотела подвергнуть своего котика таким адским пыткам. Теперь раз в месяц ходим в «Джунгли» на маникюр, нам это обходится всего в 300 рублей! Очень довольна и всем знакомым, которые пытаются стричь своим питомцам когти на дому, советую нашего волшебника-специалиста!

полезно? да / нет +4
Вероника fullfullfullfullfull
06 июня 2018

Обратились в эту клинику с перелом передней лапки у старой маминой собаки. Собаке сделали рентген, поставили 4 укола, наложили гипс и записали утром на повторный прием к хирургу. На следующий день нас уже ждали – назначили точное время и приняли, как по часам. Врач уже был знаком с диагнозом, даже имя собаки знал. Очень по-доброму и приветливо посмотрел животное, записал рекомендации, выписал рецепт – лекарства посоветовал купить в аптеке при клинике. Это очень удобно! Не надо никуда бегать, все можно купить в одном месте, еще и цены не кусаются. А еще маме, как пенсионерке, сделали скидку. Что тоже приятно. Клиникой «Джунгли» довольны - здесь участливый и приятный персонал.

полезно? да / нет +5
Барбара fullfullfullfullfull
01 августа 2018

В «Джунглях» лечили нашей собаке пульпит. Собака на протяжении недели капризничала, плохо ела и подавала нам красноречивые сигналы о том, что у нее что-то болит. Только после тщательного и профессионального осмотра в клинике «Джунгли» мы узнали, что у собаки болит зуб. Мы раньше даже не задумывались о том, что животным тоже нужно периодически посещать стоматолога. Зуб собаке вылечили и запломбировали, назначили лекарства и рассказали, как дальше ухаживать за зубами, чтобы в будущем с ними не было проблем. Очень благодарны классным специалистам клиники. Видно, что врачи любят свою работу и к каждому пациенту относятся с заботой и вниманием.

полезно? да / нет +3
Арина fullfullfullfullfull
26 октября 2018

Самая лучшая клиника города (без преувеличения) находится в моем Нагатинском районе! Здесь работают отличные врачи-ветеринары, которые любят свою работу и своих пациентов. В «Джунглях» мы кастрировали кота, водим его сюда на прививки и на маникюр. Очень устраивает как работает грумер, как кот затихает на ее руках и не дергается – дома мы сколько не пытались постричь ему когти, только зеленкой потом мазали оставленные им раны!) Мы очень довольны сервисом и ценами. Клинику советуем!

полезно? да / нет +3
Мартыновы fullfullfullfullfull
30 декабря 2018

Приятно удивляет, что о пенсионерах заботятся и в ветеринарной клинике Джунгли. Отдельное спасибо за такую услугу. Я и супруга в силу возраста и материальных затрат нечастые гости в подобного рода заведениях, но своего персика Пушеньку периодически носим сюда постричь когочки, и 2 раза в год постричь под машинку, чтобы колтунами не зарос. Стараюс попасть с 9 утра до 3-х дня, ведь в это время Джунгли дают 5%-скидку для пенсионеров на все услуги. Как повезло-то, рядом с нашим домом, да еще и скидка. Сравнивали с другими ветеринарками, здесь больше всего нравится во всех отношениях.

полезно? да / нет +2
Анна fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2019

Такое впечатление, что отзывы сплошь рекламные. Были на приеме «консультации» у доктора Русецкой (стоматолог), хуже ветврача я ещё не встречала. Хабалистая базарная баба с визгливым смехом, прождали ее, хотя были по записи, не извинилась, еле заглянула в рот котику и сходу заявила, что «надо все зубы удалять». Просто в шоке от того, что такие врачи вообще ещё работают! Выложили 1500 за консультацию и поехали в другую клинику, где нам просто выписали гель для дёсен и пасту для зубов, через 3 недели проблема ушла!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Нагатинский Затон (7)

Прометей на Судостроительной - 660 м
Адрес Москва, ул. Судостроительная, 42А

Тигренок-Вет rating3 - 770 м
Адрес Москва, ул. Судостроительная, 18, корп. 5

Добрые руки на Кленовом - 1.02 км
Адрес Москва, Кленовый бул., 15

Спектр-Вет на Андропова rating1 - 1.17 км
Адрес Москва, просп. Андропова, 15