logo

Ветеринарная клиника Ниаландо на Малой Филёвской

Адрес
Москва, ул. Малая Филёвская, 22

Телефон
+7 (926) 876-61-52

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Пионерская 0.14 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Информация
Ветеринарный кабинет Ниаландо предлагает свои услуги по диагностике, лечению, реабилитации, профилактике заболеваний, вакцинации домашних любимцев.


Отзывы о Ветеринарная клиника Ниаландо


всего 12, средняя оценка 2.3
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2016

Отвратительная клиника. Никогда и никому не посоветую обратиться в это заведение. Врачи преследуют одну ведь это выкачивание денег. На животных им наплевать. Собаку с тяжелейшей формой пиометры и страшным перитонитом решили лечить капельницами. Понимая прекрасно, что это бессмысленно. Нужна была немедленная операция, но эти "врачи" обрекли собаку на страшные мучения и гибель. НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЖИВОТНОЕ!

отзыв полезен? да / нет +3
Представитель Елена Демина fullfullfullfullfull
30 октября 2016

В нашем кабинете такого случая не было! Отзыв выше оставлен заинтересованным лицом. Отзыв скопирован с другого сайта, где был установлен его заказной характер!

полезно? да / нет -2
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
02 января 2017

Елена Демина, мой вышеоставленный отзыв чистая правда. На другом сайте отзыв Так же оставлен, верно. Установление заказного характера очередная Ваша ложь, так как этого не было и быть не могло ввиду того, что отзыв оставлен клиентом (к несчастью) Вашей конторы. Вы не врачи, а Ваш кабинет не имеет право оказывать услуги по лечению животных. Очень надеюсь, что скоро Ваш кабинет перестанет существовать и губить животных.

полезно? да / нет +3
Ивван fullemptyemptyemptyempty
11 марта 2017

Положительные отзывы написаны самими работниками клиники. В свободное время сидят и строчат. Сам видел. Квалификация врачей под огромным срмнением. Сама Демина в пошлом дешевый ветеринар и наемный работник в этой же клинике. Ее муж вообще теоритик, а практикой начал только здесь заниматься. Не рискуйте.

полезно? да / нет +3
Виктория fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2017

КЛИНИКА ПРОСТО УЖАСНАЯ! Какое то бомжатское, подвальное, грязное помещение! При входе навалены стулья а сам кабинет очень маленький сидят там врачи друг на друге столик для осмотра крохотный. Врятли там можно проводить какие то серьезные операции. Главное везде грязь! Я посмотрела на весь этот ужас и не рискнула даже показывать там свою собаку… Если вам дорого ваше животное не ходите туда! Если они не могут нормально привезти в порядок свой вет кабинет и сидят в бомжатнике и грязище неизвестно что сделают и как покалечат не дай бог занесут какую то инфекцию животному!
Елена у вас что других оправданий нет? На всех сайтах где есть отзывы о вашей с позволения сказать клинике, на всех отрицательных отзывах один ответ что все вранье и заказуха! Кому ж вы так насолили то? Наверно хозяйке клиники в которой вы до этого работали обычным ветеринаром и в дальнейшем отжали бизнес! Судя по количеству отрицательных отзывов я оказалась права что не привела свою собаку к вам! Вы не врач а убийца животных!

полезно? да / нет +4
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2017

Виктория, Вы просто молодец! Правильно сделали! Моя собака умерла после лечения горе врачом Еленой Борисовной. Всю жизнь буду вздрагивать от упомининания об этой клинике. Никогда и никому не советую сюда приходить. Очень надеюсь, что люди услышат море негатива и эта контора закроется и больше никогда и никому не причинит горя.

полезно? да / нет +1
Представитель Елена Демина fullfullfullfullfull
27 июня 2017

Уважаемая, которая выше все это написала. Я прекрасно понимаю кто писатель! Все что вы там описываете, действительно полная лож! Хватит брызгать ядом. Клиника не была отжата, она была закрыта. Грязи там нет, т. к. Был произведен ремонт по всем требованиям таких учреждений. Мой муж, Демин Виктор, не ведет прием, он является генеральным директором издательства, хотя он совсем не теоретик, у него достаточно большой официальный стаж ветеринарного врача, а так же он является кандидатом биологических наук. Занимайтесь своим делом в своих гаражах и перестаньте вводить в заблуждение людей!

полезно? да / нет -1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2017

Елена Демина, учитесь отвечать за свои поступки, а точнее за отсутствие профессионализма. Вы не врач, а Ваш кабинет не клиника. Одно недоразумение. Люди высказывают свое мнение, учитесь его принимать!

полезно? да / нет +2
Нина fullfullfullfullfull
12 сентября 2017

Добрый день всем, дорогие господа! Вот читаю ваши отзывы и даюсь диву, сколько злобы у конкурентов. У нас много лет были разные животные и не раз приходилось обращаться к врачам ветеринарных клиник. Демину Елену Борисовну знаю как доброжелательного квалифицированного специалиста, прекрасно знающего, болеюшего всей душой за каждого своего пациента и любящего свое дело. И мне стыдно за тех злобных людей, которые таким грязным способом ведут войну против порядочных врачей. Мы от всего сердца благодарны этой скромной клинике с прекрасным и замечательным специалистом, как Демина Елена Борисовна. Удачи вам в вашем благородном деле!

полезно? да / нет -1
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2017

Нина, какая злоба, какие конкуренты? Я собаку потеряла, друга по милости Деминой. О чем Вы? Ваш отзыв больше похож на заказ. Она абсолютно неграмотный врач, если вообще её можно назвать врачом.

полезно? да / нет 0
Полина fullemptyemptyemptyempty
11 июня 2018

Персонал абсолютно не несет ответственности за свою работу. Сотрудничают с лабораторией не имеющей лицензии на лабораторное исследование "Константа". Анализы приходят ужасающие, абсолютно несоответствующие реальной катине и состоянию животного, после чего предлагается дорогостоящее лечение. Мы пересдали анализы в другой лаборатории (и клинике) и попросили клинику "Неоландо" вернуть деньги за некорректные анализы, на что получили грубый отказ и предложение разбираться с лабораторией, которой они работают на прямую! Жесть какая-то. Договор заключен между клиникой и лабораторией, деньги мы отдавали непосредственно клинике, результат анализов получали с почты Елены Борисовны, кассовый чек не выдали, а клиника отказывается нести ответственность и мало того грозится судом!
Берегите своих животных не обращайтесь в эту клинику и лабораторию "Константа", в противном случае Вас разведут на дорогостоящее лечение и как результат "залечат" здоровое животное, потом проблем не оберетесь. Претензии этой клиникой не принимаются и грозят судом!

полезно? да / нет
Представитель Демина Елена Борисовна fullfullfullfullfull
13 июня 2018

Полина, 2.06.18 Вы обратились со своей собачкой в ветеринарный кабинет на ул. Кастанаевская, 58, попросили взять анализ крови на биохимический анализ, предварительно спросив, какая лаборатория с нами сотрудничает. Вас полностью устроила услуга по забору крови, чек Вы не взяли. На следующий день Вы получили результат анализа на свою электронную почту. Услуга выполнена полностью! 11.06.18 Вы пришли с претензией, что клиника вас "развела", с требованиями вернуть деньги, потому что Вас не устроили результаты анализа. Лаборатория "Константа", предложила Вам разобраться в качестве работы лаборатории, предоставить контроль соответствия и любую документацию, но не это Вам нужно! Мы сохранили видео всего нашего с Вами разговора, где видно и слышно, что Вам не хамили и тем более не угрожали. Так что по сути подобные действия с Вашей стороны, можно расценивать как элемент мошенничества. Тем более, что на приеме у наших специалистов Вы не были и консультацию по поводу лечения не получали.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Ветеринарная клиника Ниаландо - 2.87 км
ул. Гродненская, 10

Ниаландо на Советском - 7.11 км
Одинцовский, с. Немчиновка, Советский просп., 102




Ветеринарные клиники в районе Фили-Давыдково (3)

Dr. Hug на Малой Филёвской - 470 м
Адрес Москва, ул. Малая Филёвская, 12, корп. 1