logo

Ветеринарный Нефрологический центр Ответ на Ясном

Адрес
Москва, Ясный пр-д, 10

Телефон
+7 (999) 990-19-76

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Отрадное 1.91 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Ветеринарный Нефрологический центр Ответ


всего 3, средняя оценка 3.7
Татьяна fullfullfullfullfull
10 августа 2016

Хотелось бы выразить огромную благодарность этой клинике, в частности Алипову Александру Андреевичу, за то, что буквально "откачали" нашу собаку, тогда как все врачи в клинике, в которой мы наблюдались, разводили руками и отправляли нас на операцию, которую собака бы не перенесла. У нашей Анфисы (скотч терьер) был целый набор болезней (что поделать, старость, 14.5 лет) в каждой сфере, (печень, сердце, желчный, почки) но ее состояние резко ухудшилось, когда обнаружили проблему с почками и в нашей клинике нам сказали искать нефролога, чтобы сделать собаке гемодиализ. Оказалось, что в Москве очень мало ветклиник, где есть оборудование для этой процедуры. Абсолютно случайно мы в интернете наткнулись на клинику Ответ, позвонили туда, и нам ответил Александр Андреевич (находящийся в то время в Санкт - Петербурге). Выслушав нашу ситуацию, Александр Андреевич дал нам ЦУ, успокоил тем, что наш случай не критичный и в гемодиализе нет нужды (и все это по телефону!). Мы начали делать все по его рекомендациям и буквально через день собаке стало лучше, почечные показатели начали улучшаться. Так мы и протянули нашей любимице целый месяц, но, к сожалению, помимо почек у нас была и серьезная болезнь сердца, которую мы тоже пытались лечить, и все же в связи с возрастом нам это не удалось. Тем не менее мы безумно благодарны Алипову Александру Андреевичу за помощь, за то, что не остались безучастным к нашей беде, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

отзыв полезен? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
03 апреля 2017

В прошлом году моему лучшему другу Тото поставили диагноз - ХПН (хроническая почечная недостаточность). Кто с этим знаком, тот поймет меня с первой строчки. Грустно смотреть на своего питомца, некогда резвящегося и веселого. Коротко опишу нашу историю: летом Тото занемог- плохо есть начал, скулить, клочки шерсти повсюду, перестал играть со своей любимой игрушкой, я решила, что это приступ депрессии, поскольку мы сменили город и переехали из большого дома в квартиру, всякое могло быть. Но все равно повезла Тошу в больницу показаться доктору. В итоге сменила врача 3-4. Последний поставил диагноз ХПН. Оказывается, у него были приступы и в самом раннем возрасте, просто организм был помоложе и он справлялся на ура. А теперь ему 8 лет и стало сложнее. Доктор прописал нам таблетки, чай на травах и уколы, все мы проставили и пропили, но через пару месяцев у Тото случился сильный приступ: С
Мы снова повезли к тому же врачу, он сказал, что к сожалению, такое может быть, поскольку это почки и вылечить 100% нельзя. Тем более одна у него была сильно увеличена, как нам сказали, что такого в практике еще не видели.
Помочь Тото доктор сказал никто не сможет, только пропивать курс таблеток и проставлять уколы, чтобы Тото пожил еще немного. Но сдаваться никто не собирался. Я перевернула весь интернет в поисках подобных случаев, хотела узнать, кто как справляется. Один человек подсказал мне обратиться в ветклинику "Ответ", потому что там лечат животных, и даже маленьких таких как мой Тошик, от почечной недостаточности. Я зашла к ним на сайт и что увидела - гемодиализ у кошек и собак! Гемодиализ! Как у людей! Мы отправились туда и начали лечиться. Я не из тех людей, которые дают рекламу каждому заведению, где бы не побывал. Но про эту клинику для животных я хочу рассказать. Тото стало лучше уже на следующий день. Мы повторили процедуру еще раз через время. Также каждый раз сдавали анализы, и они стали намного-много лучше! Оказывается и животным делают такие сложные операции.
Если у кого-то случилась такая же беда как у нас когда-то с Тото или кому-то на будущее оставляю координаты ветеринарной клиники "Ответ"

полезно? да / нет 0
Максим fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2019

Никому не советую эту клинику. Развод и болтовня. Если хотите побеседовать о почках- приходите, и за рассказ заплатите 2000 р, больше ничего сделать не смогут, ах да, навязать кучу анализов и процедур

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Южное Медведково (5)

Ветеринарный центр Высота rating4 - 730 м
Адрес Москва, Юрловский пр-д, 17Б

Ветпомощь Тамсан на Северном rating5 - 1.57 км
Адрес Москва, Северный бул., 7Б

Ветеринарная клиника Умка + - 1.74 км
Адрес Москва, ул. Декабристов, 38, корп. 1

ГБУ Мосветобьедение Ветеринарный участок Отрадное - 2.34 км
Адрес Москва, ул. Отрадная, 2