logo

Статус-Вет на Полярной

Адрес
Москва, ул. Полярная, 10, стр. 1

Телефон
+7 (499) 938-65-32

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Бабушкинская 1.72 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Гостиницы для животных
Ветеринарные лаборатории


Отзывы о Статус-Вет


всего 32, средняя оценка 4.6
Рыгова Олеся fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Здравствуйте! У моего питомца пекинеса Василия обнаружил на глазу не большой отёк, как всегда, стал лечить народными методами, но это ни привело не к каким результатам! Решил оборотиться в ветеринарную клинику по совету клинике вызвал доктора на дом. Приехал специалист осмотрев Василия установил не медленное удаления глаза, или все может закончится очень плачевна конечно я согласился. И не пожалел об этом, спас своего любимца! Спасибо доктору Ивану Валерьевичу за вторую жизнь для моего питомца!

отзыв полезен? да / нет
Ирина Дягтерева fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

Классная клиника, мы туда часто ходим к грумеру стричься, и разные гигиенические процедуры делаем. Мой Пунш красивый, чистенький и стильный благодаря вам! Спасибо за вашу прекрасную работу!

полезно? да / нет +1
Ольга Викторовна fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Здесь работают настоящие специалисты! С котенком обратились за помощью к Анне Николаевне, прибежала в клинику вся в слезах около 8 утра. У котенка неустойчивый стул, жутко лезет шерсть, котенок худеет и слабеет на глазах. Анна Николаевна терпеливо выслушала мой сумбурный рассказ, очень внимательно осмотрела нашего Кузю, назначила нам все анализы и только необходимые, что очень важно, посадила кота на диету. Днем мы пришли сдавать анализы к Сергею. Он строго прочитал мне лекцию и дал нам правильную установку на правильное питание. За что ему огромное спасибо. У меня уже был опыт общения с ветеринарами по поводу здоровья нашего любимца, каждый хозяин хочет врачу ДОВЕРЯТЬ. Я ДОВЕРЯЮ врачам этой клинники, После общения с ними я почувствовала что мне растерявшейся перед болезнями моего котика здесь всегда помогут.

полезно? да / нет
Диана Осипова fullfullfullfullempty
26 июля 2016

Пару недель назад мы вызывали ветеринарную службу. Наша кошка простудилась, чихала, кашляла, был насморк, ей прописали лечение, через неделю как будто ничего и не было, кошка была полностью здорова, спасибо за лечение.

полезно? да / нет
Светлана Геращенко fullfullfullfullfull
08 августа 2016

Я уже перестала верить хорошим отзывам. Сколько раз нам приходилось нарываться на плохих врачей. Ну вот себя зарекомендовал с хороший стороны. Ветврачи профессионалы своего дела!

полезно? да / нет
Карина Цветкова fullfullfullfullempty
19 августа 2016

Нам нравиться тут и врачи как лечат и само место очень уютное. Если очередь, то быстро проходит. Вообщем все устраивает.

полезно? да / нет
Евгения Надеждина fullfullfullfullfull
22 августа 2016

У нас два йорка, мы решили, что нужно их чипировать. Позвонили в клинику и нам прислали врача домой. Сама процедура прошла быстро и не доставила неудобств собакам. Спасибо вам!

полезно? да / нет
Маргарита Марфутина fullfullfullfullfull
29 августа 2016

Здравствуйте! Делали прививку нашему котику Алексу, как только оказались в помещении ветеринарной клиники, сразу почувствовали на себе доброе и отношение сотрудников, сделали прививку и остались очень довольны, и ценой и качеством. Будем ходить только к вам.

полезно? да / нет
Маргарита Зайцева fullfullfullfullfull
11 сентября 2016

Добрый день, стерилизовала свою кошку в ветеринарной клинике. Славу Богу, что все закончилось хорошо. Результатом осталась очень довольна.

полезно? да / нет
Розалия Семенова fullfullfullemptyempty
21 сентября 2016

Статус-Вет - хорошая ветеринарная клиника, нам все нравиться. Очень хорошие ветеринарные врачи тут работают, лечат прекрасно. Цены умеренные.

полезно? да / нет
Юлиана Громова fullfullfullfullfull
31 октября 2016

Неделю назад отводила собаку на чистку зубов и стрижку когтей в ветеринарную клинику. Там сделали все аккуратно, профессионально.

полезно? да / нет
Лада Тихонова fullfullfullfullfull
14 ноября 2016

Давно уже пользуемся их услугами! Вызываем врача на дом, делает прививки собаке и осмотры. Собачка у нас крупная и это очень удобно и недорого. Всем рекомендуем клинику!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

Это очень хорошая вет клиника, мне ее посоветовала заводчица у которой я брала щеночка. Врачи очень хорошие 2 раза уже обращалась к их помощи и оба раза справились с нашими проблемками на отлично! Процветания вам! И побольше клиентов!

полезно? да / нет
Римма Носкова fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

Добрый день! Мы тоже здесь прививки делаем и осмотры. Хорошая клиника, врачи отзывчивые, цены нормальные. Всем рекомендуем!

полезно? да / нет
Гелла Алексеева fullfullfullfullfull
07 февраля 2017

Очень нравиться нам Ветеринарная служба, это очень удобно, спасибо вам за оперативный приезд. Когда заболела кошка, как раз вызвали ветеринара на дом, и не надо было бедное животное никуда тащить по холоду и время сильно экономит.

полезно? да / нет
Клавдия Бирюкова fullfullfullfullfull
14 февраля 2017

Добрый день! Стерилизовали у вас собаку. Врач очень понравился, видно, что знающий свое дело. Операция прошла быстро, сейчас собака лежит, ухаживаем всей семьей за ней.

полезно? да / нет
Вера Викторовнв fullfullfullfullfull
26 февраля 2017

Здравсивуйте, мой кот подрался с соседским, тот ему глаз травмировал, вызвали врача, в итоге глаз пришлось удалять. Жалко конечно, но операцию сделали очень хорошо. Вот уже неделя прошла, делаем повязки

полезно? да / нет
Анна Белова fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Ларри - наш пес подцепил где то блох, на прошлой неделе водила его ветеринарную клинику. За неделю извели их, спасибо ветврачам.

полезно? да / нет
Кристина Ефанина fullfullfullfullfull
30 марта 2017

Добрый день! Мы обращались в эту клинику, когда у кота появились блохи. Врач обработал шерсть препаратом, заодно и мне показал, как нужно это делать, чтобы дома продолжать лечение. Через несколько дней блохи исчезли, спасибо!

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Настоящие профессионалы работают в этой клинике. Я рада что есть еще такие врачи которые спасают на самом деле наших любимцев и оказывают действенную помощь

полезно? да / нет
Марта Гайдук fullfullfullfullfull
18 апреля 2017

Нам клиника очень нравится, ходим сюда уже второй год. Специалисты работают хорошие и цены умеренные. Могу смело рекомендовать всем!

полезно? да / нет
Евгения Рахманина fullfullfullfullfull
15 июня 2017

Добрый день! Нам подарили щеночка. Обращались в эту клинику на первичный осмотр, врач понравился, опытный, все рассказал. Теперь мы будем готовиться к вакцинации, тоже у вас будем делать.

полезно? да / нет
Анжелика Шабалина fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Вызывали на дом врача, причем ночью, собака начала рожать, а мы не знали, что делать. Врач приехал оперативно, принял роды у собаки. Все малыши и мама живы-здоровы, спасибо!

полезно? да / нет
Мариночка fullfullfullfullfull
01 августа 2017

На майских праздники попали на скидку на стерилизацию. Взяли столько сколько и сказали, Ни капельки больше. Кошечка уже на следующий день пришла в себя) Спасибочки.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2017

Я вызывала на домУ кота высокая температура. Мне сказали, что приедет хороший доктор, что все вместе с узи будет стоить в районе 5000. Приехал некий Артур и сказал, что мой кот одной ногой в могиле. Помогут только дорогостоящите лекарства и стоить это будет от 18до 23 тыс. Руб. Когда твое живлтное лежит, не ест и тебе такое гоаорят пойдешь на все. Взял он с меня за капельницу с физраствором и гомеопатические уколы-4 шт 25 тыс, сказал кот тяжелый (а удерживала его я). Слава богу живет ветеринар в подъезде. Пришла посмотрела, коту не стало ни на грамм лучше. Провела реанимационные процедуры. Кровь он сдал только на общий анализ, даже биохимию не сдал, хотя в липовом чеке это значилось. Повезли в ветеринарную клинику Веста. Там сделали рентген, никакой пневмонии, поставленной Артуром нет, врач сказал спасибо хоть не навредил. Руководство никак не общалось со мной, все его нет или заняты, а сейчас отдыхают до конца сентября (если обирать людей по 25000 можно долго отдыхать). Никогда не пользуйтесь этой клиникой. Запомните имя Артур, да я думаю не только он просто аферисты. Спасибо клинике Веста и моей соседке, кота спаслии за копейки

полезно? да / нет
Даяна Цветкова fullfullfullfullfull
24 августа 2017

Здравствуйте! Мы делали в этой клинике купирование хвоста и ушей нашей собаке. Все прошло профессионально, четко и по разумной цене. Персонал хороший, в клинике очень приятно находиться.

полезно? да / нет
Алена Кузнецова fullfullfullfullfull
13 сентября 2017

Обращались к вашему орнитологу, у попугайчика были проблемы с желудком. Благодаря назначенному лечению пернатый друг поправился, теперь он бодр и весел! Благодарим врача!

полезно? да / нет
ВАЛЯ fullfullfullfullfull
02 октября 2017

15 ноября 2016 года спасли жизнь нашему члену семьи- Йорку. Замечательный врач, доброжелательный и отзывчивый врач Дмитрий! Спасибо огромное!

полезно? да / нет
Полина fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2018

9 февраля 2018 года обратились с котом в данную организацию (ветеринарной клиникой сложно назвать). Так называемый «ветеринарный врач» Раиса Абдусаматовна Амяирханова поставила моему почти здоровому коту страшный и смертельный диагноз на основании только лишь пальпации — раковая опухоль в района брюшной полости. Мой отец попросил ее дать пощупать эту «опухоль», на что Раиса Абдусаматовна Амяирханова сказала, дословно «Ой, она куда-то ушла». Опухоль. Ушла? ! Далее, мы попросили сделать рентген, на что данная особа нам сказала, что это бесполезно и шансов у моего кота на выживание нет. И сразу же начала давить на больное, что мы будем смотреть на мучение кота и что лучше всего для нас и для котика сейчас же его усыпить и кремировать, и это «удовольствие» стоит 6 тысяч рублей. В итоге, мы решили (слава Богу!) ничего не предпринимать в данный момент, отдали за «прием» 600 рублей непонятно за что, скорее за вымогательство и игру на наших чувствах. Наш Вам совет: обходите данную контору стороной, если вам дороги ваши любимые питомцы! А Раисе Абдусаматовне Амирхановой отдельный: идите в драматические актрисы!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Завидую людям, у которых вагон времени, чтобы писать эпосы и истории из жизни их замечательных зверей. У меня к сожалению такой возможности нет. Так что я буду кратка. С тех пор, как открылась ветклиника на Полярной улице, пользуемся услугами к счастью не часто, но постоянно. И на прием в клинику ходили неоднократно, и врача вызывали, и кота на передержку сдавали три раза. Что могу сказать - обычная ветклиника, каких множество. Цены средние по Москве. Врачи нормальные. Бывают акции, пользуемся. Никаких таких ужасов, описанных выше не наблюдала ни я, ни моя соседка (у нее такса, они частые гости этой ветклиники). Так что я бы на вашем месте не очень доверяла этим ужастикам. Нас полностью устраивает.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
03 сентября 2018

Уже более года ходим в эту ветклинику, и на вакцинацию и когда пес травмировал лапу о разбитую бутылку, по другим мелким проблемным ситуациям, т. к. У нас кроме собаки еще две сибирские кошки. Попадали на разных врачей. Всегда все четко, по делу, процедуры делают профессионально, любой вопрос - все подскажут, посоветуют. На дом не вызывали, так как живем близко и рабочий график позволяет приходить. Поэтому про вызывную службу ничего не могу сказать. А в общем - только положительное впечатление.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
29 октября 2018

Морские свинки-пациенты очень привередливые. У нас их аж 4 штуки. Беда в том, что из не везде принимают на лечение. Или берутся лечить, но понимания особого в специфике именно этих животных не понимают многие врачи. Наконец мы нашли специалиста в клинике Статус-Вет на полярной улице. Даже удивительно, человек совсем из другой страны, а так хорошо управляется с нашими местными зверьками. Спасибо Вам, Гием. Теперь мы ваши клиенты. И ветклиника в целом очень приличная, чисто, аккуратно, никаких лишних запахов, не смотря на то что тут есть передержка животных.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Статус-Вет в ТЦ Турист rating4 - 13.79 км
ул. Туристская, 13, корп. 2

Вет Глобал на Сергия Радонежского rating1 - 14.42 км
ул. Сергия Радонежского, 23-25с1

Статус-Вет на Зарайской - 18.35 км
ул. Зарайская, 48А, стр. 1




Ветеринарные клиники в районе Южное Медведково (5)

Ветеринарный центр № 1 rating1 - 340 м
Адрес Москва, пр-д Шокальского, 9А

Центр здоровья животных rating5 - 620 м
Адрес Москва, пр-д Дежнёва, 19, корп. 1

Ветеринарная клиника Био-Вет rating3 - 1.22 км
Адрес Москва, ул. Менжинского, 29

Эскулап на Староватутинском - 1.96 км
Адрес Москва, Староватутинский пр-д, 12с2