logo

Ветеринарная клиника Дружок на Строителей

Адрес
Московская обл., Котельники, ул. Строителей, 2

Телефон
+7 (929) 937-76-17

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Котельники 0.6 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Ветеринарная клиника Дружок


всего 26, средняя оценка 4.4
Алина fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2016

Неквалифицированный нерусский врач, действующий по непонятной логике, видимо по наитию или как-то еще.

НЕ было стерильных перчаток, НЕ было пеленки на столе, стол был не вытерт.
Диагноз какой-то бред и чушь, ничего о профессиональной терминологии и профессиональной этике.
Задавал много лишних и странных вопросов, которые не имеют никакого отношения к ситуации.
Вообще склоняли на хирургическое вмешательство, в котором смысла в принципе нет, если бы врач обладал минимальным образованием.
Удивлена, что врач не знает ничего о воспалении параанальных желез.

Кошка кричала так впервые, увидев все это и стиль "работы" врача ушла.

А в ответ: "Если не доверяете, тогда и не приходите сюда. "
Хм, а с чего я должна доверять чужому человеку? Доверие нужно заработать, а мы получили только непрофессиональное лечение.

Зашла туда только потому, что близко к дому, больше ни ногой!
Поберегите своих животных, не отдавайте их в эту клинику.

"Свой доктор" пусть и дальше, но спас уже ни раз заботой, вниманием и профессиональным отношением. Ага, реклама: -)




отзыв полезен? да / нет -7
Марина fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Удивлена отызвом предыдущего комментатора.
видимо, действительно реклама.
бываем у Владимира регулярно - и прививки делали, и кастрировали моих британцев у него.
очень дружелюбный и вменяемый врач.
ничего лишнего не впаривал и ценник у него очень даже приличный.
посоветовал чем кормить, научил правильно стричь когти.

с удовольствием приедем еще, когда прийдет время следующих прививок.

полезно? да / нет +2
Людмила fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Не знаю....А меня все устраивает там,и отношение,и действия врача.Это как всегда-кому то нравится,а кому то нет.

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
18 августа 2016

Ходим туда уже 2 года, у Владимира наблюдаются все наши животные. Очень удивлена комментарием выше. Адекватный врач, лишних денег не берет, отношение человеческое. Кошка наша болела, так нам домой звонили спрашивали, мол, ну как, лучше. Такого я никогда еще не встречала)
Столько операций там уже сделали. Да и кота нашего там откачали, с мочекаменной, а в других клиниках города от него отказались.
Так что наша семья давно привязана к этому врачу и менять мы его не собираемся.

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullfullfull
20 августа 2016

Неоднократно обращались в ветклинику "Дружок", тк имеем двух кошек. Довольны качеством предоставляемых услуг и стоимость их более, чем адекватная. По необходимости оставляли кошек в стационаре на несколько дней. Животные в хорошем состоянии.Спасибо Доктору!

полезно? да / нет +2
Екатерина. fullfullfullemptyempty
21 августа 2016

Вет дружок, одна из лучших, что есть в Котельниках!
Удаляли зубы чихуахуа, клыки, под наркозом. Все прошло великолепно, через час забрала животное домой! Жалоб нет, все устраивает, доктор хороший!
Конкуренты видимо, поэтому пишут такой бред!
Кушать захотели а "своём докторе" вот и строчат.
Но у них -мозг опух, ценник космос!
PS. Не слушайте весь этот Бернд, Дружок-хорошая клиника!

полезно? да / нет 0
Влад fullfullfullfullfull
24 декабря 2016

Очень доволен клиникой Дружок и врачом! Своих двух собак только туда и вожу. Цены очень хорошие, и обмануть вас никто не пытается, врач очень честный, заботливый и аккуратный. Никогда не пытается впихнуть тебе неопрятную услугу, все чётко и по делу. Мы там и зубы чистили, и стерилизацию, постоянно к грумеру ходим, прививаемся.

Очень рад, что в нашем районе есть врачи, которым можно спокойно доверять своих животных.

полезно? да / нет -1
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
22 января 2017

Обратились в клинику из за покраснения глазика у котёнка шотландца, сразу не очень понравилось обращение с животным, врач постоянно перебивал, не давал и слова сказать, обьяснить ситуацию, недовольный тон. Стол был не убран, в шерсти, без пеленки, работал без перчаток. А потом, неожиданно для нас озвучил, что это кошечка, чему мы очень удивились, ведь котёнок из опытной семьи разводчиков, и как могли так ошибиться! Вообщем то капли выписал, прокапали, все хорошо, НО больше в клинику эту не вернёмся. И все таки это кот-мальчик, подтвердили другие ветеринары, не понятно вообщем как можно доверять такому врачу.

полезно? да / нет 0
Александра fullfullfullfullfull
23 января 2017

Обращались несколько раз в эту клинику. Делали прививки и стерелизацию кошки. Вполне довольны оказываемой медицинской помощью. Доктор всегда готов ответить на наши вопросы, объяснить что-то, дать рекомендацию по поводу ухода за кошкой. Цены адекватные. В клинике также имеется зоомагазин с товарами для животных - очень удобно! В общем, мы довольны, что нашли хорошего доктора недалеко от дома.

полезно? да / нет 0
Мария fullfullfullfullfull
31 января 2017

Все супер. Подход индивидуальный, цены адекватные, персонал спокойный и квалифицированный, анализы крови были готовы за сутки, обратилась с кошкой британкой в тяжелом состоянии, сильно увеличился живот. По результатам анализов врач установил диагноз и назначил лечение, делали капельницы. Получила рекомендации по питанию животного. Уверена я не последний благодарный клиент!:)

полезно? да / нет 0
Наталья Фёдоровна fullfullfullfullfull
29 июля 2018

Хочу выразить благодарность и низкий поклон Овику Сосевичу! Котенок был на грани смерти! В соседней клинике оставили столько денег и что в итоге! Котёнку стало хуже! Посоветовали обратиться к Овику Сосевичу, в итоге быстро были сданы анализы и сразу же в тот же день лечение. Он уже даже без анализов понял что с Ютой. Спасибо за хорошее отношение и за врачебную профессиональность!

полезно? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
25 января 2019

Обращалась в эту клинику со своей кошкой. Тогда я ее только подобрала, она не хотела ничего кушать вся исхудала, в общем состояние никакое. Придя в эту клинику, сдали анализы, причем пришлось сдавать их два раза, так как в первый раз не получилось (по мне так просто не умеют правильно брать анализы). Далее не дожидаясь анализов этот самый Освик сказал, что эту кошку нельзя вылечить и нестоит этого делать, ведь она же все-равно дворовая, ее надо усыпить, что это он может сказать и без всякий анализов! После того как анализы были получены, он повторил свой диагноз. Описывать в подробностях не буду. Итог таков, кошка в порядке и усыплению не подлежит. Так же обращалась еще до этого к ним со своей собакой, он же поставил нам неправильный возраст, в итоге обращалась к другим специалистам, причем ни к одному, а к нескольким, у них у всех возраст совпадал! Единственный человек, к которому до сих пор обращаюсь, это Галина, которая ранее там работала, после ее ухода в эту клинику я больше не пойду и БУДУ ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ НЕ ХОДИТЬ! И еще очень большой вопрос, есть ли у этого Освика документы об образовании? Не верю что у него есть ветеринарное образование!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullemptyempty
26 января 2019

Врач от Бога! Два года он помогает моим кошкам и собакам. Операции супер. Швы - мечта. Пять операций

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
05 февраля 2019

Большое спасибо Овику! Если нужна консультация или что то случается с моим псом иду к Овику, он профессионал в своём деле, всегда знает в чем проблема и легко ее устраняет, другие клиники (на районе) дерут деньги и ввртсывют самые дорогие препараты, заявляли что вообще рак крови у пса, в итоге Овик поставил диагноз и с лёгкостью понял в чем причина, это было банальное отравление.
Вообщем ещё раз спасибо Вам Овик, буду к вам и дальше ходить!

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
21 августа 2019

Были в данной клинике с котенком, остались только хорошие впечатления!
В клинике чисто, уютно, человеческое отношение к посетителям, что сейчас - редкость. Врач не пытается содрать побольше денег, все назначения по делу, помогает советом, все подробно и понятно рассказывает.
Сразу видно, профессионал. В предыдущей клинике предлагали сдать все возможные анализы, даже не осматривая питомца. Обратившись в "Дружок", не пожалели, котенку была оказана качественная и главное нужная ему помощь.
Приятно смотреть, как врач обращается с животными, такому человеку хочется доверять.
Впредь будем обращаться только к нему! Всем советуем!

полезно? да / нет +2
Валентина fullfullfullfullfull
22 августа 2019

Самая чудесная Ветклиника куда мы обращались! У нас очень избалованный абиссинец) и найти к нему подход крайне сложно, Овику Сосевичу большая благодарность! Очень внимательный, всегда на связи, действительно профессионал своего дела! К сожалению у нас оказались глобальные проблемы с почками и впереди нас ждало длительное, дорогостоющее лечение. Спасибо Ветклинике «Дружок» за любовь к питомцам, оперативность, приемлимые цены! Наконец-то нашли действительно хорошую ветклинику! И теперь наш кот Тайсюша Легко переносит походы к врачам)

полезно? да / нет +2
Соня fullfullfullfullfull
24 сентября 2019

Хочется сказать огромное спасибо, врачу Овику Сосевичу! Он буквально достал с того света нашего малыша чихуашку. Весной наш малыш заболел пироплазмозом, лечили в другой клинике, где с нас взяли заоблачную сумму денег, впихивая ненужные и опасные для такой маленькой собаки дозы всякой химии, и в конечном итоге собака всё оавно оказалась недолечена. И вот, в сентябре эта болезнь опять настигла нашего пёселя, несмотря на обработку.
Овик Сосевич откачал малыша за 3 дня, используя минимум вредных лекарств. Врач очень душевный. Всегда поддержит, напоит чаем. Любит животных, а это главное в этой нелегкой профессии. Осталась довольна всем! Спасибо

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
13 октября 2019

Отличная бюджетная клиника и хороший доктор — общительный, все объяснит, что интересует, все подскажет. Приходили с кошкой с болезнью почек, прокапали курс капельниц, ей определенно стало лучше, хотя врач честно предупреждал, что чуда ждать не стоит. Спасибо большое доктору за внимательное отношение, если нужна консультация — не откажет, лишних денег не возьмет.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
03 ноября 2019

Прекрасный человек и отличный доктор. Всегда готов прийти на помощь. Неоднократно обращался к нему по вопросам здоровья кота. У меня был перс (классический), живут не более 9 лет. С помощью Владимира мой кот прожил до 15 лет. Он никогда не отказывается помощь, даже если у человека нет денег. Это дорогого стоит, т. к. В наше время деньги берут даже за то, что ты просто пришёл в клинику. Спасибо, Владимир за отзывчивость, помощь и профессионализм.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
04 ноября 2019

Не один раз приходилось обращаться со своей кошечкой. Все назначения по делу, ничего лишнего, никаких накруток. Всегда доктор проконсультирует по телефону. Мы довольны. Спасибо доктору!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
09 ноября 2019

Ходим в клинику " Дружок " не первый год со своей чихуашкой. Хочется сказать огромное спасибо доктору Овику Сосевичу. Всегда внимательно выслушает, осмотрит собачку и предложит варианты лечения. Если нужна консультация - никогда не откажет, лишних денег не возьмет. Обращайтесь.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
12 ноября 2019

Очень понравился врач, прекрасный подход, всё по делу, ничего лишнего. Кастрировали своего канадского сфинкса, всё прошло удачно. Всем советую!

полезно? да / нет
Арианна fullfullfullfullfull
12 ноября 2019

Мы сестрой уже не первый год вводим туда наших питомцев! Я так рада что мы случайным образом наткнулись в Инстаграмме на эту клинику и вот уже сколько времени прошло, Овик Сосевич с чуткостью и трепетом заботиться о наших малышах. Очень нравится что цены тут фиксированные, никогда такого не было чтобы приписывали или ещё что-то. Все по делу расписывает. Вот недавно вводили на чистку желёз и ушки воспалились у нас. Пролечились на ура)! Спасибо вам!

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
27 ноября 2019

Спасает не только животных но и людей.
Хотел бы выразить огромную благодарность Овику!
за то, что спас мою кошку. Сразу предупредил что она старенькая и шансов практически нет, к счастью операция прошла успешна, на последний день уколов, пришёл с женой и в ходе разговора, она потеряла сознание, в тот момент, когда я едва успел о чем то подумать он уже приводил ее в чувство нашатырем.
Отличный врач и добрейшей души человек

полезно? да / нет
Дарья Малышева fullfullfullfullfull
17 февраля 2020

Хорошая клиника, приятный врач! Цены очень хорошие. Делали стерилизацию собаке, перенесла отлично. Швы ровные, аккуратные. Выздоровели быстро, без осложнений. Все объясняют, рассказывают подробно. Очень приятная атмосфера. Мой беспокойный вел себя там на удивление очень дружелюбно. Хочу подметить что не везде относятся к животному так тепло, как тут.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
09 июня 2022

Выражаю огромную благодарность вет. Врачу Овику Сосевичу за нашего котика Персея. Мы пришли с котом (мочекаменная болезнь) после посещения клиники Амикус, где нам озвучили совсем немаленькую стоимость срочной операции, анализов и т. Д. Здесь все сделали в два раза дешевле, никаких лишних трат. Операция прошла успешно в клинике в Некрасовке. Сейчас котик в стационаре, выздоравливает. За жизнь нашего кота, за оперативность, за доброе и хорошее отношение, огромное спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Ветеринарная клиника Дружок - 71.93 км
Сергиев Посад, пос. Скобяной, ул. Кирпичная, 2А, выезд на дом 24/7




Ветеринарные клиники Московской области

Импульс на Сосновой - 230 м
Адрес Котельники, ул. Сосновая, 1, корп. 5

Ветеринарная клиника Свой доктор rating5 - 620 м
Адрес Котельники, 2-й Покровский пр-д, 12

Ветеринарный центр Амикус rating3 - 1.16 км
Адрес Люберцы, ул. Юбилейная, 8

Имунти Вет Люберцы - 1.52 км
Адрес Люберцы, мкр. Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, 98