logo

Ветеринарный центр Амикус на Юбилейной

Адрес
Московская обл., Люберцы, ул. Юбилейная, 8

Телефон
+7 (958) 776-39-58

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Котельники 1.32 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Ветеринарный центр Амикус


всего 10, средняя оценка 3.2
Мария fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2017

Люди, подумайте предварительно, прежде чем вести/нести в «Амикус» своих любимых домашних питомцев. Выделите время для изучения отзывов о деятельности этого ветцентра, не идите туда по причине того, что это рядом с домом, устраивает график работы, прейскурант на услуги, восторженные отзывы и т. Д. Словом, думайте, анализируйте, чтобы не стать несчастными.
В ветцентре «Амикус» загубили нашего любимого котенка. Врач первичного приема - Берко Марчел Константинович, врач, принимавший после - Сослюк Максим Иванович. 25.04.2017 г. Во время первичного профилактического приема, на который мы принесли нашего здорового двухмесячного котенка, чтобы получить рекомендации специалиста по его содержанию и уходу, Берко М. К, вместо этого, назначил ему введение противовирусного препарата, при этом грубо нарушив инструкцию производителя по применению этого препарата. Берко М. К. Назначил нашему здоровому двухмесячному котенку, массой 700 гр, неоднократное введение данного препарата, применяющееся для уже больных животных или животных массой более 10 кг, как следует из инструкции по применению данного препарата. Оттуда же следует, что даже при соблюдении всех условий применения данного препарата, у животных могут наблюдаться аллергические реакции. Для исключения которых, рекомендуется предварительно ввести пациенту антигистаминное средство по общепринятой методике. Врач Берко М. К. Не посчитал нужным это сделать.
Процитирую официального представителя ветцентра «Амикус»: «…при осмотре врач не заметил клинических признаков заболеваний и температура тела у котенка была в пределах нормы (38,7 С), врач не стал брать лабораторные анализы на инфекционные заболевания. ».
Вот так, без анализов, без видимых признаков заболеваний, без жалоб с нашей стороны на плохое самочувствие животного, без времени нам на раздумье, не озвучив название препарата, Берко М. К. Решил полечить нашего котенка не известно от чего. Ну и разумеется, не за спасибо.
Сослюк М. И, как выяснилось 26.04.2017, также ничего не слышал об антигистаминных препаратах, осмотр животного, в частности на аллергенное состояние, вопреки утверждениям все того же официального представителя ветцентра «Амикус» не производил, просто махнул следующий укольчик. Поздно вечером 26.04.2017, когда мы позвонили в ветцентр с жалобами на внезапно ухудшившееся состояние котенка, Сослюк М. И. Предложил нам наблюдать за состоянием животного, а обращаться к тому доктору, у которого мы были первично.
Наш котенок умер достаточно быстро, вследствие интоксикации, после введения ненужного ему препарата, к тому же с явным нарушением его введения. И мы, как и многие здесь, удостоились дежурных соболезнований официального представителя ветцентра. И узнали, от этого же представителя, что все действия врачей Берко М. К. И Сослюка М. И, с точки зрения представителя ветцентра, были верными и оправданными. Что это? Подобие корпоративной этики? Круговая порука? Или непрофессионализм, равнодушие, жажда сиюминутной наживы вкупе с ощущением своей полной безнаказанности? Люди, думайте сами…

отзыв полезен? да / нет +1
рита fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2017

Терпение лопнуло. Лечили собаку и двух котов в этой "ЧУДО"клинике.
считаю абсолютно недопустимым, когда врачи (Бандыла, Сослюк) назначают животным лекарства сплошь производства Украины (потому что сами там учились и русских лекарств не знают!) и мы вынуждены были искать по всему городу и вызванивать врача с выходного чтобы заменили лекарства, потому что другой врач не может менять схему лечения. Собаку в итоге не спасли. Сначала лечили не от того. Потом была операция. Оперировал доктор Кошелева. К ней кстати претензий нет. Она, наверное, там одна из двух-трех врачей адекватная и как-то ей доверяешь. Но на этом все! Остальные только числятся врачами. На поверку сборище коновалов.
сюда можно прийти только прививку поставить. И то теперь начинаю сомневаться.
что за скотское отношение? ! И что за новый врач (работал на комсомольском 01.09.2017. Фамилию на знаю). Это же откровенное хамство. Так с людьми разговаривать недопустимо!
мы просидели в очереди на Комсомольском 2 часа! После чего нам заявили, что лучше поехать на юбилейную, что тут будет долго! Алле! Вы где были-то когда люди с больными животными сидели все это время? Где ваша сообразительность и вообще хоть какая-то человечность! Сразу почему не предупредить что врач на операции. Одна клиника на 1 микрорайон, люди вынуждены идти сюда- т. к. Близко. Или вас только деньги драть с людей учили?

обращаюсь к собственнику учредителю.
уважаемый Адилов Рустам Саликович обратите внимание на квалификацию своих сотрудников и научите их нормальным хорошим манерам!

полезно? да / нет +1
Рустам fullfullfullfullfull
06 сентября 2017

Уважаемая Маргарита,
Благодарю Вас за то, что поделились впечатлением от посещения нашей клиники. Любые Ваши отзывы позволяют нам улучшить качество обслуживания. При просмотре видеозаписи Вашего обращения в клинику на Комсомольском проспекте 1 сентября было установлено, что ожидание приема врача составило около 1,5 часов. Приношу Вам свои извинения за столь длительное ожидание. Считаю, что администратор клиники не выполнил свои обязанности и не информировал Вас о более точном времени ожидания. Со своей стороны я Вам обещаю, что приму все возможные меры о недопустимости повторения данной ситуации в будущем!
Врач Силантьева Анна Сергеевна, действительно, не так давно работает в нашей клинике, но она успела проявить высокий профессионализм и ответственное отношение к работе. Примите мои извинения, если она позволила себе некорректное отношение к Вам.
Квалификация всех наших врачей подтверждена соответствующими дипломами ВУЗов.
Врачи наших клиник назначают исключительно препараты, сертифицированные и разрешенные к применению на территории РФ (препараты могут производиться в разных странах). Все рекомендуемые врачами лекарственные препараты можно приобрести в свободной продаже в аптеках.
С уважением, Адилов Рустам Саликович.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullemptyempty
03 июня 2018

Песик породы цвергпинчер 1 год и 3 месяца. Попал под машину вечером 30 мая. Сделали ренген в другой клиники. Перолом костей таза. Записали на приём к хирург. Но на следующий день в обед. Состояние пёсика было стабильное. Жизни ничего не угрожало. Утром 31 мая начал вставить и даже ходить с трудом правда. Решил не ждать обеда а с утра отвезти в клинику Амикус. Клиника внушила доверие. Врач обнадёжил. Сказал что много таких операций делал. Сказал что желательно сделать операцию в ближайшие 12 часов после травмы, чтобы не началось воспаление. Пёсик будет как новенький. В общем доверился- хотел побыстрее помочь ему. Предложили оставить для подготовки операции, анализы, рентген и т. Д. Обещали позвонить после 9 вечера. Пёс молодой, крепкий и сильный, здоровый, никаких противопоказаний не было. После 21 часа стал сам звонить каждый час. В час ночи позвонили из клиники- сказали что операция проходит нормально ещё немного и закончится. Сказали что оказалось много осколков кости и их не было видно на ренгене, поэтому операция затянулась. В 2 час 30 минут позвонил врач Михайлов Евгений Валентинович и сказал что не смог откачать от наркоза. Пёс умер. Утром приехал забрать. Врач долго извинялся, но объяснить почему так произошло- не смог. При этом не забыл напомнить оплатить лекарства и т. Д, хотя всё уже было оплачено. Потеря Ричи для нашей семьи стала настоящей трагедией. Никого не хочу обвинять, кроме себя, но вопросов осталось очень много. Подходите серьёзно к выбору клиники, не торопитесь, читайте отзывы, наводите справки у знакомых! Не ходите в эту клинику.

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2018

Мы получили очень горький опыт в этом учреждении. Полная безграмотность и неправильные диагнозы приводят к смерти животного. Цены заоблачные, диагнозы не ставят не те, кроме прививок и стрижки ничего не умеют. Берегите своих любимцев от таких докторов. Читайте отзывы, ищите другую клинику. Как жаль, что у есть такие ветеринары.

полезно? да / нет
Евгения fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2018

И тут я вижу растерянное лицо Врача и медсестры, замедленную реакцию и испуг в глазах, собаку пытаются откачать, говорят, у нее сердечный приступ, нужно к кардиологу: "Он будет принимать завтра, приходите". Приходим, очередь пациентов 8, сидим ждем 2.5 часа, доходит наша очередь. Врач БАНДЫЛА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА делает кардиограмму и узи даже, нарушений не видит, просим посмотреть мочевой пузырь и матку, тоже все ок, а перед этим нам 5 раз делали узи и ничего не видели: "Пейте эспумизан, убирайте газики и приходите", - приходим и опять ничего не видно. Может у Вас аппарат не работает или вы не умеете им пользоваться, потому что в другой клинике все увидели, все просмотрели и поставили правильный диагноз, даже без узи. Собаку просто начали пальпировать, чего ни один из 5-ти ваших врачей ни разу не сделал, и все стало понятно, а узи все подтвердило. Очень жалеем, что вы такие бесчувственные, если не можете поставить диагноз, отправляйте в другие места, а не выписывайте добавки к корму и препараты для иммунитета.
Вердикт один. Врачи неквалифицированные, к животным отношение плохое.
Если любите своих питомцев, держитесь от этой клиники подальше! А с Вами, работники данного учреждения, будем общаться в суде!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
31 октября 2018

Мне не совсем понятен ваш отзыв, в котором, вы явно указываете общие факты, которые очень похожи на заказной конкурентами отзыв. Если вы обвиняете специалистов, будьте готовы, пожалуйста, привести доказательства. Я в этом центре, неоднократно уже была у Екатерины Михайловны, убедилась в ее профессионализме на 100%. Поэтому, считаю, ваш отзыв не оправдан

полезно? да / нет +1
Вера fullfullfullfullfull
31 октября 2018

Я приводила сюда свою собаку с отравлением, не знала как ее лечить и что стало причиной. Оказалось, что это новый корм вызвал такую реакцию, если кормите сухим кормом одного бренда, то его лучше резко не менять на другой. Но нас подлечили и отпустили, рассказали, как мне ухаживать за собакой в ближайшие дни, чтобы ей полегчало! Я довольна, что обратилась!

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
31 октября 2018

Хотели сделать нашей собаке стерилизацию, пока не поздно, обратились на осмотр сначала нужно было пройти некоторые анализы, все это мы быстро сделали и нашей Шане провели данную процедуру. Ничего отрицательного я о врачах сказать не могу, наоборот очень понимающие и вполне адекватные. Сама клиника тоже более чем приличная, все чисто и современно внутри!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
01 ноября 2018

Не знаю, откуда берутся все эти высосанные из пальца негативные отзывы, я пару раз уже обращалась сюда. Приносила щенка, когда только забрала его из питомника, хотела, чтобы ему провели осмотр и сказали, какие и когда делать прививки порода у меня хаски. Отношение мне понравилось, специалисты внимательные, хорошо обращаются с животными и сразу видно, что разбираются в своем деле.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Амикус Вет Люберцы - 3.16 км
Люберцы, Комсомольский просп., 16/2




Ветеринарные клиники города Люберцы (32)

Имунти Вет - 1.8 км
Адрес Люберцы, мкр. Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, 98

Megavet.ru на Октябрьском - 1.92 км
Адрес Люберцы, Октябрьский просп., 293/301

Ветпомощь Любимчик - 2.19 км
Адрес Люберцы, Октябрьский просп., 364

Авис - 2.19 км
Адрес Люберцы, Октябрьский просп., 373, корп. 9