logo

Скорая ветеринарная помощь / 03-Вет на Наташи Ковшовой

Адрес
Москва, ул. Наташи Ковшовой, 27

Телефон
+7 (495) 649-03-36

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Озёрная 0.92 км


Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о Скорая ветеринарная помощь


всего 2, средняя оценка 3.0
Инна fullfullfullfullfull
14 марта 2017

Спасибо за помощь доктору Васину! Были в этой клинике ещё в декабре, нашему Джеку- Расселу "понижали" уровень тестостерона с помощью кастрации!
Особенно благодарю за косметический шов, расположенный так что пёс его особо не разлизывал (у основания ствола), нам не понадобилось держать его в специальном "воротнике" и возвращаться в клинику чтобы снять швы (сам рассасывался).
Одно посещение и всё готово!
Пёса наш не мучился, мошонка первые 4 дня выглядела сомнительно, посмотрела фотки в интернете на эту тему и успокоилась, так и должно проходить заживление. На 5 день стало явно видным что всё хорошо!
Сейчас март, наш Аристотель такой же весёлый, игривый (дома мячи, на улице апорт), стройный, всегда кормили и кормим положенными порциями (теперь спец кормом), а не по аппетиту (как и сами питаемся, чтобы не жиреть)!
Весёлый, шустрый, красивый, любимый пёс! А думали, что надо отдавать, испортили, не воспитали. Агрессия зашкаливала и с прохожими, и с другими псами и дома, про озабоченность даже не пишу, это просто мелочь.
Если у вас та же тема, не переживайте, пёс сохранил все любимые черты характера!
И, говорят, это важно, дать повзрослеть псу! Нашему исполнилось уже 2 года! Всё будет хорошо, не переживайте!

отзыв полезен? да / нет
Евгения fullemptyemptyemptyempty
12 мая 2017

Несколько недель назад пришлось усыпить своего любимца- 6 летнего шиншиллу. Малыш перестал кушать, в интернете нашла этот сайт. В тот день удалось договориться о приеме только в клинике Васина. Привезла зверька- осмотрели, сказали, что проблема с зубами, необходимо оставить в клинике на несколько дней для лечения. 4 дня он находился там, звонила два раза в день, говорили, что все хорошо, начал самостоятельно кушать, потом позвонили и сказали, что можно забирать здорового зверя. Как же я была спокойна и счастлива. Днем привезла шиншиллу домой, кушать отказывался, пить тоже. Позвонила в клинику, Васин сказал, что это стресс и все скоро пройдет. Утром зверек уже не вставал, лежал на боку и тяжело дышал. Позвонила Васину, сказал уколоть ему обезболивающее, что все нормально. Доверия к врачу уже не было, полное безразличие с его стороны. Поехали в клинику в м. Орехово, врач связался с клиникой Васина, чтоб узнать, какие уколы делали и что был за диагноз. Оказывается, зверек самостоятельно у них не ел, полностью встал кишечник. Пошел процесс отправления организма. Видела его уже в агонии, шансов спасти не было. Получается его и не пытались у Васина лечить, а когда поняли, что животное умрет- отправили домой. 4 дня вранья, нервов и слез. Потом еще угрызения совести и бессилие. Возможно, мой горький опыт сможет уберечь жизнь любимцев других люей

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Очаково-Матвеевское (5)

Ветпомощник на Большой Очаковской - 320 м
Адрес Москва, ул. Большая Очаковская, 44

Беладонна Ветеринарный центр rating5 - 540 м
Адрес Москва, ул. Рябиновая, 69, стр. 1

Беладонна на Веерной - 3.8 км
Адрес Москва, ул. Веерная, 1, корп. 4

Ветеринарная клиника Алый Пес rating4 - 4.08 км
Адрес Москва, ул. Веерная, 30, корп. 6