logo

Ветеринарный центр Сфинкс на Изюмской

Адрес
Москва, ул. Изюмская, 43, корп. 3

Телефон
+7 (903) 720-44-30

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Улица Скобелевская 1 км


Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о Ветеринарный центр Сфинкс


всего 6, средняя оценка 3.3
Василиса fullfullfullemptyempty
09 октября 2016

Не хожу больше в эту клинику, кошку лечу в другом месте. Слишком много вокруг этой клиники слухов - о том, что врачи неквалифицированные и что начальство клиники не выплачивает з/п работникам. О других клиниках что-то ничего такого не слышно!

отзыв полезен? да / нет -1
Борис fullemptyemptyemptyempty
24 октября 2016


Если вы любите животных, не водите их в эту клинику ни за что! Вокруг нее одни скандалы и мутные истории. Ветеринарам не выплачивают зарплаты и увольняют! Как может человек спокойно выполнять свою работу, если она связано со здоровьем, когда не уверен в своем будущем!?

полезно? да / нет -3
Евгений fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2016

Не посещайте это место! Там что-то явно нечисто! Местные жители говорят, что туда не ходят. Какие-то активисты раздают листовки, где пишут, что там и врачи – не врачи, и зарплаты людям не платят. Люди! В Москве полно клиник! И в Бутово – тоже! Не ходите туда, здоровье вашего любимца дороже!

полезно? да / нет 0
Александр fullfullfullfullfull
01 февраля 2018

Я живу в соседнем доме и вынужден был в срочном порядке обратиться за помощью для моего кота в эту клинику. Пришел, потому как стал наблюдать, что у кота пропал аппетит и появилась апатия. К нам отнеслись с особым вниманием и приняли как родного, по результатам анализов - выписали рецепт, мы все купили и сделали, как было назначено. Сейчай мой коричневый друг бегает по комнате совершенно в другом настроении. Как говорится - счастливы все - я и и кот) про клинику скажу, что работают в ней прекрасные специалисты, опытные и внимательные, совершенно адекватные цены и приятная атмосфера. Если встанет вопрос о необходимости посещения ветклиники - я знаю, куда обращаться (удобно, быстро, не дорого, качественно и очень мило) спасибо на наше настроение и прекрасное самочувствие, ведь если кот здоров и весел - от этого и у меня все идет по плану, и настроение хорошее и счастье в глазах!

полезно? да / нет
ольга fullfullfullfullfull
04 февраля 2018

Обратилась в эту клинику для лечения двух котят, которых подобрала на улице. Несмотря на позднее время нас приняли. Уделили много времени и внимания, были тщательно осмотрены животные, взяты все необходимые анализы, на основании которых было назнчено лечение. Животные были оставлены на лечение в клинике, доктор всегда была на телефоне! Я выражаю благодарность сотрудникам этой клиники! И еще немаловажный момент- нет развода на деньги!

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
18 января 2019

Хорошая клиника где отличные специалисты. Цены чуть меньше средних. Кот быстро восстановился от наркоза и хорошо себя чувствует.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в районе Южное Бутово (11)

Бутовская участковая ветеринарная лечебница rating2 - 1.13 км
Адрес Москва, ул. Скобелевская, вл46

Кроки & Ко на Старокрымской - 1.28 км
Адрес Москва, ул. Старокрымская, 15, корп. 1

Адреналин на 2-ой Мелитопольской rating3 - 1.41 км
Адрес Москва, ул. 2-я Мелитопольская, 21, корп. 2

Ветеринарная клиника Гарфилд - 1.55 км
Адрес Москва, ул. Венёвская, 3А