logo

Скорая ветеринарная помощь на Касаткиной

Почтовый код
121099

Адрес
Москва, ул. Касаткина, 3, корп. 2

Телефон
+7 (495) 201-32-72

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Улица Сергея Эйзенштейна 0.69 км


Рубрики
Ветеринарная помощь на дому
Ветеринарные клиники


Отзывы о Скорая ветеринарная помощь


всего 14, средняя оценка 4.0
Елена fullfullfullfullfull
12 декабря 2014

В течение года с моим котом происходят какие то неприятности. То от отравления его еле спасли, он гуляет у меня на улице и сколько не зарекалась не выпускать, но он так выпрашивает, что члены семьи сдаются по очереди. Решение проблемы я нашла, решили кастрировать котика. Он беспородный и в разведение не годится. Соседка убедила, что в этой операции нет ничего страшного, самая обычная операция. И животное спокойнее становится и не метит дома и может перестанет проситься на улицу. Позвонила vetuslugi.ru, я лично знаю врача Мандрико В. И, уже не раз приходилось к нему обращаться и мне он очень нравится – внимательный и по отзывам (не только моим) очень хороший специалист. Перед тем как сделать операцию он и послушал котика и температуру померил и осмотрел котика. Сделал операцию качественно, без побочных эффектов. Котик благополучно очнулся от наркоза, пришел в себя к вечеру. Вадим Игоревич подробно мне рассказал, как кормить, когда поить котика.

отзыв полезен? да / нет
Наталья Гончарова fullfullfullfullfull
23 декабря 2014

Столкнулась с ужасной проблемой. Не знаю по какой глупости не стала прививать кота, решила, что раз уж сидит дома, то нет смысла ему иммунитет подрывать вакцинами. Результат…кот убежал, 2 дня не было, искали везде. Потом пришел, но с соплями…Показывали его ветеринару из ветеринарного центра www.vetuslugi.ru, вызывала врача на дом. Обнаружился ринотрахеит, это просто ужас…Лечили долго и упорно, хорошо, что лечение было назначено правильно и фактически по горячим следам начали лечить. Иммунитет у котика довольно крепкий и мы все преодолели. Спасибо опытным врачам! Обязательно буду прививать теперь кота!

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
06 января 2015

Выражаю благодарность ветеринару Огороднику Алексею Петровичу за проведенную у кошки лапараскопическим методом. Я изначально планировала только лапаро, поскольку этот способ более легче переносится, рана заживает быстро и побочек практически никаких. Думаю, что не стоит сомневаться в необходимости проведения операции. Кошка гарантированно не будет страдать от онкозаболевания. А что касается выбора метода, то я доверяю нашему ветеринару и знаю, что он справится с любой операцией, но для кошки как мне кажется лапаро менее травматично. Алексею Петровичу и ветеринарной службе респект и с Новым Годом всех!

полезно? да / нет
Кирюхина Юлия fullfullfullfullfull
13 января 2015

Кошка сломала лапу, упала с высоты и я вынуждена была вызвать скорую ветеринарную помощь на дом. Вызов делала через сайт www.vetuslugi.su я уже пару раз им звонила по разным поводам. Они приезжают быстро, имют при себе все необходимое, включая рентген и узи аппарат, что то я не сталкивалась с подобным сервисом в других местах. Быстро определили место перелома, все сделали как положено. Аккуратно, спокойно, кошка даже не пикнула. Мы с кисой очень благодарны доктору Воронову Алексею Борисовичу, очень порядочный, внимательный доктор, каких еще поискать.

полезно? да / нет
Людмила Б. fullfullfullfullfull
20 января 2015

3 дня моя собака впервые ощенилась, во время родов возникли проблемы и ничего не оставалось как звонить в клинику. Обзвонила несколько, но никто не соглашался приезжать на дом, или ломили ужасную цену за принятие родов и выезд. По случайности нашла в интеренете еще телефон, как раз службы, которая выезжает домой. По телефону приняли вызов и через 20 минут врачи были у нас. Пришлось делать кесарево, к сожалению, иначе можно было потерять и щенков и собаку, так сказал доктор. Операцию деалли в домашних условиях. Я сначала удивилась, как это так дома, но доктора меня успокоили, сказали, что уже не раз выполняли такие операции, пришлось довериться. Быстро подготовила все необходимоеи все сделали. В результате – 4 прекрасных малыша появилось на свет, это чудо, все живы! Имена врачей, которые умеют творить чудеса – Ирина Анатольевна Белоус и Ольга Николаевна Смирнова (www.vetuslugi.ru).

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
22 января 2015

Это было просто чудом! Спасение моей собаки после аварии. Встерачала дочку из школы. Я стояла с собакой на одной стороне дороги, а дочка на другой, собака сорвалась с поводка и побежала к дочери. Такой поток машин естественно она не преодолела, и попала под колеса. Ее отшвырнуло на метр на обочину и все видели это, на остановке стояло много людей, но самое ужасное было то, что все случилось на глазах удочери. Сразу позвонила нашему лечащему ветврачу, Мандрико В. И. И все рассказала. Одновременно несла собаку на руках домой и заплаканную дочь торопила. Как только мы вошли домой, раздался звонок в дверь, пришел врач. Сначала осмотрел, ощупал собаку, предположил ушиб органов и перелом. Сделал рентген, и узи –точно так и есть. Понадобилась операция. Мы с дочкой ревели в соседней комнате пока Вадим Игоревич делал операцию. СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО ЗАВЕРШИЛОСЬ! Собака выжила, внутреннее кровотечение остановили. Самый тяжелый период был восстановительным. От собаки не отходили, все время с ней …это еще хорошо, чтоя не работаю. Вадим Игоревич презжал регулярно, звонил, делал все необходимое. Я еще раз убедилась в том, что все –таки мир не без добрых людей.

полезно? да / нет
Диляра fullfullfullemptyempty
13 октября 2016

Ребята подскажите действительно ли стоит обращаться в эту клинику чтобы провести стерилизацию кошечки лапороскопическим методом, кто либо делал уже?
Спасибо!

полезно? да / нет -3
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
07 октября 2017

Обратились в эту "клинику" для УЗИ исследования брюшной полости нашей собаке. Состояние у любимого питомца было ужасное. Приехал хрен с аппаратурой Мандрико Вадим Игоревич. Выбрил кусочек шерсти на пузе (2х2 см) и якобы всё посмотрел. По его УЗИ-заключению с собакой вообще всё отлично. Хорошо, что на следующий день обратились в нормальное учреждение и сделали нормальное узи. У собаки был разрыв селезёнки и огромная опухоль, плюс жидкость отёчная. Он не увидел НИЧЕГО из перечисленного. Содрал за это 3000. Шарлатанство чистой воды. Специалист никакой. Через день экстренно сделали операцию, ещё бы пару дней и собаки бы не стало. Обходите стороной этих чертей!

полезно? да / нет +3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2018

Не обращайтесь никогда в эту ветеринарную клинику! Позвонили по телефону 8 495-201-32-72,8 926 -317-17-39. Наша кошечка была в тяжелом состоянии ей 19 лет и она болела, мучилась. Для нас было тяжело принять такое решение об усыплении кошки, но смотреть как она мучается тоже тяжело (задыхалась, не ела и не пила, почти не вставала).
Позвонили в эту клинику, вызвали на дом врача, было оговорено что сделают 2 укола, первый снотворное, а второй эвтаназия. Но ветврач, компетенция которого под большим вопросом, СМИРНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА почему то сразу сделала эвтаназию и что то неразборчиво пробормотала почему не стала делать укол снотворного. Наша девочка металась в агонии 2 минуты, мучительная смерть, на это невозможно было смотреть, мы до сих пор не можем прийти в себя после такого ужаса. После всего она еще попросила пакет потому что ей не в чем везти тело.
Изначально была названа сумма 2500 руб. За услуги (выезд, 2 укола, транспортировка и кремация), потом оказалось 5500 за 1 укол и вышеперечисленное. Но дело не столько в деньгах, сколько в отвратительном отношении и качестве предоставляемых услуг.
НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ! ЭТО БЫЛО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Как так можно было. Неужели эта типа врач не знала как делается укол. Нельзя же так бесчеловечно поступать

полезно? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
11 декабря 2018

Не мог пройти мимо такого отзыва на врача. Совсем недавно мне пришлось принять решение об эвтаназии своего друга. И приезжала врач Ольга Николаевна Смирнова. Все сделала от чистого сердца. Не только хороший врач, но и отличный человек. Мне действительно было очень тяжело, но поговорив с ней мне стало спокойнее.
Своего друга отдал ей со спокойной душой. Конечно не было в чем перевозить. Но я и не хотел чтобы мой друг ехал в пластике. Мы вместе с Ольгой Николаевной аккуратно завернули в его любимое одеяло. Простите дальше писать не могу поскольку тяжело вспоминать, но мое глубокое уважение таким людям.

полезно? да / нет 0
Вера fullfullfullfullfull
11 декабря 2018

Хочу выразить слова благодарности врачу Ветслужбы Ольге Смирновой за её доброту, теплоту и отзывчивость, правильно поставленный диагноз, теперь моя любимая кошка Китти медленно, но верно идёт на поправку. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
11 декабря 2018

Хотим выразить благодарность ветеринарному врачу Смирновой Ольге за помощь в лечении нашего малыша по кличке Лексус, за чуткое отношение к больным животным и профессиональный подход к лечению!

полезно? да / нет +1
Наталия fullfullfullfullfull
22 декабря 2018

Добрый вечер
Хочу выразить Вам огромную благодарность Смирновой Ольге Николаевне за лечение моего щенка - французской бульдожки.
Было сначала и недоверие, и спорила с Вами, так как многие советовали совершенно другую схему лечения,
но, конечно же, послушала Вас и выполнила все Ваши рекомендации.
Вы, Ольга Николаевна, очень добрый человек, любящий животных, но в лечении - очень убедительный доктор и Ваши рекомендации по лечению направлены не только вылечить бактериальную инфекцию, но и не навредить лекарствами собаке (в нашем случае- шестимесячному щенку). Спасибо и за то, что, когда я Вам звонила, Вы всегда внимательно слушали и конкретно говорили то, что мне надо делать и почему именно так, а не иначе.
Спасибо Вам за очень "тонкий"подход к заболеванию и его лечению, в результате которого мы поправились, прыгаем, бегаем, веселимся!
С Уважением, Ивлева Наталия.

полезно? да / нет
наталья fullemptyemptyemptyempty
07 января 2022

Случайно наткнулась на отзывы о Смирновой Ольге Николаевне. Это варвар! Ни когда не подпускайте ее к своим животным. Она убила мою собаку. Нашего ротвейлера укусил клещ, вызвали сразу и она сделала 1 укол, вроде блокады, взяла с нас 20000 и преспоконенько уехала. Мы боролись за его жизнь еще 2 месяца, просто если бы эта хапуга все сначала сделала правильно, то он бы жил. А эта циничная особа написала в чеке 20000р за оказание услуг, в моем понимании-она просто мошенница! И все кто о ней пишет нормальные отзывы-это по ее просьбе. Не верьте!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарная помощь на дому в Алексеевском районе (1)

Айболит на Летчика Бабушкина - 4.19 км
Адрес Москва, ул. Летчика Бабушкина, 12

Ветеринарная клиника Мосвет - 4.87 км
Адрес Москва, ул. Менжинского, 29

Ветеринар24 rating2 - 6.95 км
Адрес Москва, Фурманный пер., 9/12

ОрнитоВет rating4 - 8.21 км
Адрес Москва