logo

Ветеринарная клиника Вет-Мир

Адрес
Москва, ул. Воздвиженка, 9с9

Телефон
+7 (495) 797-10-86

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Арбатская 0.15 км


Рубрики
Ветеринарная помощь на дому
Ветеринарные клиники


Отзывы о Ветеринарная клиника Вет-Мир


всего 6, средняя оценка 4.3
Варвара fullfullfullfullfull
27 декабря 2012

Знаете, сейчас дети очень своеобразные. Вот и наши захотели экзота купить. Ныли, ныли, пока мы с мужем не купили. Купили им варана. Прошло немного времени, а он как-то странно вести себя стал. Мы немедленно обратились в Вет-мир. Врач посмотрел и сказал, что все от непривычного питания и смены условий. Назначил лечение, скорректировал питание. Сейчас наш питомец чувствует себя прекрасно.

отзыв полезен? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
17 февраля 2013

Много лет развожу собак, и по всем возникающим вопросам обращаюсь к специалистам Вет-мир. Еще не было такого, чтоб моим любимцам не оказали помощь. А спектр помощи очень широкий. Очень благодарна Вет-мир.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
19 марта 2013

У нас дома живет красивейший кот, всеобщий любимец. Мы никогда не выпускаем его на улицу. Один раз взяли с собой в загородный дом, о чем очень пожалели. Он бегал, нашел дохлую мышь (скорее всего отравленную) начал ее тягать и по всей видимости траванулся. Мы за кота и в Ветмир. Сработали они очень оперативно, быстро сделали назначение, рассказали что делать и уже через пару дней он пришел в чувства. Таким врачам можно доверять.

полезно? да / нет
Димидова fullfullfullfullfull
08 ноября 2013

У меня уже 2 года кот живет. Потап парень самостоятельный, у нас частный дом, когда хочет приходит, когда хочет уходит, а тут замечаю, чаще дома стал сидеть, чихать начал, сопельки текут, вызвали на дом врача из клиники «вет-мир», нашего потапа он с детства знает. Врач сказал, что это насморк, прописал капельки и таблетки. Поправились быстро!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
18 мая 2015

У родителей спаниель они живут в частном секторе, так ему перебило ногу капканом он домой еле приполз то мы обращались в клинику Ветдруг врач пиехал домой но правда потом забрали его в клинику. Лечение было долгим но врачи поставили нашего любимца на все четыре лапы. Сейчас от травмы не осталось и следа.

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
04 января 2018

Ужасное обслуживание! Милые люди ни в коем случае не обращайтесь на этот сайт и в эту клинику! Очень непрофессианальное обслуживание! Моего кота предложили усыпить! Взяли 2000 рублей ни сделав НИЧЕГО!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарная помощь на дому в районе Арбат (1)

ОрнитоВет rating4 - 930 м
Адрес Москва

Ветеринарная клиника Зоодруг rating3 - 930 м
Адрес Москва, ул. Чечерская, 2/9

Ветеринар24 rating2 - 3.1 км
Адрес Москва, Фурманный пер., 9/12

Ветклиника Зооспутник rating3 - 3.52 км
Адрес Москва, ул. Сергея Макеева, 7с2