logo

Ветлайф / Vetlife на Бескудниковском

Адрес
Москва, Бескудниковский бул., 12, стр. 1

Телефон
+7 (904) 567-12-26

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Верхние Лихоборы 0.72 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Ветлайф


всего 12, средняя оценка 4.7
Анна fullfullfullfullfull
10 апреля 2012

Чудесный доктор, профессионал в высшей степени. Огромное спасибо, за спасённого Вами Гранда! Обращайтесь к нашему доктору за помощью для своих питомцев!

отзыв полезен? да / нет +3
Владимир fullemptyemptyemptyempty
13 мая 2012

Обратились за консультацией к частному ветеринару Туртыгину Михаилу Ивановичу, кроме не вразумительных данных по стоимости за консультацию, ничего добиться не смогли, вежливо общаться человек не умеет, данных о своем медицинском образовании не предоставил. Стоит задуматься по поводу обращения к такому "ветеринару".

полезно? да / нет -3
Ирина fullfullfullfullfull
29 августа 2012

Чудесный доктор - Михаил Иванович ! Моя любимая такса Стеша побывала на приёме у разных ветеринаров ! Только этот внимательный и высоко квалифицированный специалист смог сразу поставить диагноз и начать правильное лечение ! Очень опытный доктор и просто добрый человек ! А удивило меня и сразу подкупило то что придя в дом он первым делом вымыл руки ! Только потом осмотрел Стешу! Спасибо за всё !

полезно? да / нет +4
Елена fullfullfullfullfull
18 ноября 2013

Я тоже хочу добавить положительный отзыв. У моего котика была трещина позвоночника. В результате у него отказали задние лапки. Сначала были в белом клыке на красной пресне, где ему сделали рентген и назначили капельницы. Представляете? И ничего больше. Коту только хуже. Мы обратились к вет-ру галимову к. Н (тоже очень хороший специалист). Он нам и порекомендовал михаила ивановича, который в буквальном смысле слова поставил кота на ноги. Выписал нужные лекарства, посадили кота в корсет (он в нем месяца три был). С тех пор прошло больше 3 лет. Все в порядке. Спасибо огромное михаилу ивановичу.

полезно? да / нет +1
Инна fullfullfullfullfull
31 января 2024

Хорошая ветеринарная клиника, современная, оборудования много, могут и УЗИ сделать, и рентген. Врачи с опытом и, самое главное, неравнодушные, к животным относятся с трепетом

полезно? да / нет
Марта fullfullfullfullfull
04 февраля 2024

Это одна из лучших клиник района на мой взгляд. Отношение к животным здесь на высочайшем уровне, сотрудники очень чуткие и внимательные, моя кошка спокойно переносит приемы.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
27 февраля 2024

У меня овчарка и я всегда стараюсь следить за ее здоровьем, но тут случилось что-то непонятное, у нее начались приступы рвоты после прогулки, я не видел, чтобы она что-то съела на улице. Привез в клинику, тут быстро обследовали, нашил проблему и сразу начали устранять. Оказалось, что это проблемы с пищеварением, о которых я не знал.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
01 марта 2024

Все здорово! И профессионализм врачей, и оснащение. Есть аппарат для проведения УЗИ, рентген. Также у них своя лаборатория, так что результаты анализов приходят оперативно.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
18 марта 2024

Хорошая ветклиника, хорошие врачи. Животных лечат получше, чем людей во многих больницах. Есть даже офтальмолог и стоматолог! Но у нашей собаки проблем таких слава Богу нет, делаем прививки и анализы сдаем.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
22 марта 2024

Положительное впечатление осталось от посещения. Весь персонал очень дружелюбный и профессиональный. Кошке оказали необходимую помощь быстро и качественно.

полезно? да / нет
Ренат Ильин fullfullfullfullfull
17 апреля 2024

Привез собаку после ДТП. Честно, даже не надеялся, что выживет. Но после нескольких операций она пошла на поправку, навещал ее в стационаре, а через неделю забрал домой. Да, после ампутации одной из лап, конечно, уход немного усложнился, но я очень благодарен, что моей собаке спасли жизнь.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
21 апреля 2024

Кота в клинику нес на руках – уже и глаза помутнели, никакой был. Ничего, за несколько дней в клинике откачали, поставили на лапы. Огромная благодарность врачам за спасение моего друга.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Бескудниковском районе (4)

Ветеринарная аптека Гомеовет rating1 - 190 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 17, корп. 2

Здоровый хвост на Дубнинской - 190 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 17, корп. 2

Ветеринар Дерматолог - 350 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 13

Ветклиника Help Pets rating5 - 1.2 км
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 53, корп. 2