logo

Ветеринарная помощь Львенок на Братеевской

Адрес
Москва, ул. Братеевская, 8, корп. 4

Телефон
+7 (499) 391-86-71

Время работы
ежедневно 07:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Алма-Атинская 0.49 км


Рубрики
Ветеринарная помощь на дому


Отзывы о Ветеринарная помощь Львенок


всего 9, средняя оценка 5.0
Екатерина Каримова fullfullfullfullfull
04 марта 2017

Хочу выразить слова благодарности врачу вызывной службы Львенок. Он спас мою собаку от потери крови. У меня лабрадор "Стенли", он на прогулке по ранил лапу так, что кровь не просто шла, а текла рекой! Мне стало плохо и я позвонила в ближайшую вызывную службу, врач приехал буквально через 10 или 15 минут. Приехал наш спаситель, врач с большой буквы Баннов Павел Викторович! Доктор сразу видно опытный, обработал рану, сказал что задет какой-то крупный сосуд, обезболил и зашил рану. В течении двух дней делали капельницы, кололи уколы из-за большой кровопотери Сейчас мой Стенли жив и здоров! СПАСИБО!

отзыв полезен? да / нет +10
Алла fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Огромное спасибо доктору Баннову Павлу который вылечил ушки нашей собачке Эрни. Несколько месяцев мы мучились занимались самолечением и ничего не помогало. Вызвали доктора на дом, он объяснил что причин бывает этому недугу очень много и взял анализы. По анализам назначил лечение и теперь наш Эрни полностью здоров. Проблема ушла и Эрни не трясет ушами, и спит по ночам спокойно. От всей души благодарим!

полезно? да / нет +10
Арина fullfullfullfullfull
17 марта 2017

Вызывали на дом доктора делать плановую вакцинацию. Все прошло прекрасно, финансовые договоренности соблюдены. Доктор видно опытный, померил температуру, осмотрел животное. Сказал что вакцинацию можно делать, наш кот прекрасно перенес прививку. СПАСИБО!

полезно? да / нет +9
Станислав fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Неделю назад вызвали врача на дом по поводу хромоты нашей собаки Сэнди. Доктор посмотрел собаку, сделал какие-то тесты с ногами, прописал таблетки. Наша лабрадор Сенди уже на второй день начала двигаться как прежде, а ей уже 11 лет. Спасибо вызывной службе Львенок!

полезно? да / нет +10
Смагина Светлана fullfullfullfullfull
26 апреля 2017

Баннова Павла Викторовича знаем давно. Вместе с ним спасали моего родного кота мейн-куна Бориса от хронического отита. Он наш любимый доктор Паша! Человек с Золотым сердцем и волшебными руками. На фоне отита в ухе у кота образовался большой полип, который пророс через барабанную перепонку. Павел Викторович прооперировал кота, удалив слуховой проход, как того требовала ситуация. И провёл очень грамотную реабилитацию, что мы с Борисом даже не заметили, как пора было бежать снимать швы. Кот не просто стал лучше слышать, он ожил, словно заново родился. Таких торчащих ушек у него не было никогда. Спасибо! А теперь, благодаря Ветеринарной службе Львёнок, внимание, заботу и своевременную помощь кот может получать не отрывая свою хозяйку от работы) Очень удобно, что Вы стали таким мобильным. Мы сразу же воспользовались такой комфортной услугой, пригласив Вас к себе домой на прививку. У кого есть мейн-куны, тот поймёт, какое это облегчение - лишний раз не возить питомца по городу. Кот доволен, машет благодарно Вам хвостом!

полезно? да / нет +10
Ксения Попова fullfullfullfullfull
25 ноября 2017

Хочется написать много -много добрых слов в адрес доктора Павла Викторовича Баннова за лечение и поддержку. Первоначально обратились с образованием на десне у нашей Феи. Фея у нас французский бульдог. На осмотре доктор осмотрел всю Фею и по мимо проблем во рту еще нашел шишку на молочной железе. Он сразу взял анализы и из десны и из шишки на животе. Очень внимательный и грамотный специалист. По результатам биопсии выяснилось, что на десне это разрост слизистой и угрозы нет, а вот на животе шишка с подозрением на рак. Павлом Викторовичем было назначено обследование- подготовка к операции и операция по удалению. Все чётко, профессионально, с вниманием и душой к пациенту. Операцию по удалению шишки -доктор делал сам у своих партнеров в клинике.
Операция прошла успешно, швы заживали как на собаке). И конечно, мы счастливы, что все позади, тревоги и сомнения развеяны. Ещё раз спасибо Павлу Викторовичу Баннову за поддержку и профессионализм!

полезно? да / нет +9
Виктория fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Спасибо Баннову Павлу за внимательное отношение к животному (у меня мальтезе Рикки), за оперативность, за ведение послеоперационного периода (проводилась кастрация дома) все прошло хорошо, теперь только к нему!

полезно? да / нет +9
Николай Гречкин fullfullfullfullfull
13 декабря 2017

Мы несколько раз обращались к Баннову Павлу Викторовичу за последние несколько лет с тяжелыми случаями. И каждый раз мою собаку доставал с того света! Первый раз собаку сбили и доктор с большим профессионализмом собрал все косточки, второй раз уже через год заболели пироплазмозом, тоже благодаря Павлу Викторовичу собака на ногах! Летом змея на даче укусила, собака начала задыхаться и снова благодаря уколам и капельницам наш доктор спас собаку. ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Павлу Викторовичу! ВЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ!

полезно? да / нет +8
Алексей fullfullfullfullfull
10 января 2018

Всем доброго дня! Хочу выразить своё восхищение врачу Баннову Павлу Викторовичу. Профессионализм этого доктора нельзя выразить словами. Спасибо за оказанную нам помощь. Правильный диагноз, лечение и восстановление. Всем рекомендую обращаться именно к этому доктору, есть с кем сравнить.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарная помощь на дому в районе Братеево (1)

Ветеринар Царицыно на Солнечной rating3 - 5.96 км
Адрес Москва, ул. Солнечная, 1

Ветеринарная клиника Вивавет rating1 - 7.01 км
Адрес Москва, ул. Бирюлевская, 7

Ветеринарная клиника Фаина rating1 - 9.82 км
Адрес Москва, Рязанский просп., 46к4

Ветеринарная клиника Мосвет rating5 - 10.15 км
Адрес Москва, ул. Хлобыстова, 93, корп. 2