logo

Дежурный ветеринар на Нижегородской

Адрес
Москва, ул. Нижегородская, 14, корп. 2

Телефон
+7 (916) 185-50-83

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Римская 0.99 км


Рубрики
Ветеринарная помощь на дому
Ветеринарные клиники


Отзывы о Дежурный ветеринар


всего 28, средняя оценка 4.9
Катерина Пашковская fullfullfullfullfull
14 июля 2016

Решила стерилизовать свою собаку. Решили ее избавить от потребности иметь противоположный пол. Вызвала ветврача на дом и все на месте сделал. Пролежала день и потом восстановилась. Ветврач с работой справился на 5+. Теперь буду знать куда обращаться.

отзыв полезен? да / нет
Даша Соколович fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Смешно будет звучать, но моя Алиса никак не могла разродиться сама. Около часа мучилась и все никак. Вы не поверите, но Алиса выла от боли и пришлось вызвать ветеринарного врача на дом. Приехал мужчина (представительный такой). Сразу приступил к делу и как я поняла, он ее разрезал и вытаскивал котят. Котят не смогли спасти. Но зато кошка уже на поправку пошла. Спасибо (хоть и не помню как зовут, но благодарна.)

полезно? да / нет
Регина Рассохина fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Гуляли в парке с собакой, когда пришли домой, обнаружили клеща. Пытались выдернуть, но собака визжала от боли. Вызвали ветеринара, тот с легкостью вытащил клеща и обработал рану. Спасибо вам большое!

полезно? да / нет
Маша Маркова fullfullfullfullfull
22 августа 2016

Здравствуйте, на дом вызвали ветеринарную службу для проверки здоровья нашей кошечке, делаем это регулярно. Заботимся о ее здоровье. Очень хорошая выездная служба.

полезно? да / нет
Эмма Панина fullfullfullfullempty
01 сентября 2016

Здравствуйте, вызывали на дом ветеринарного врача, сделать укол, пользуемся данной услугой уже не в первый раз, так как сами уколы делать не можем, а полностью полагаемся на профессионализм врачей.

полезно? да / нет
Полина Лученинова fullfullfullfullfull
06 сентября 2016

Спасибо большое врачу, который вылечил отит у нашей собачки. Мы здоровы благодаря вашим назначениям. Теперь будем обращаться только к вам!

полезно? да / нет
Анастасия Котова fullfullfullfullfull
27 сентября 2016

На день рождения подарили мне попугая. Надо было клюв обрезать, а то не так рос. Решила вызвать на дом ветеринара. Осталась очень даже довольна. Хотелось еще отметить, что отношение тоже понравилось. Рекомендую всем дежурный ветеринар.

полезно? да / нет
Екатерина Новикова fullfullfullfullfull
05 октября 2016

Здравствуйте, вызывала ветеринарного врача на дом на осмотр моего кота. Осмотрел, назначил лечение. Осталаcь я довольна вами осталась. Большое спасибо.

полезно? да / нет
Раиса Горбунова fullfullfullfullempty
10 октября 2016

Пару раз вызывали на дом ветеринарного врача, когда кошка заболевала. Кошке было назначено лечение, которое помогло. От визита ветврачей, остались вроде, как только положительные впечатления.

полезно? да / нет
Кристина Щербакова fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Неплохая клиника, очень отзывчивые и добрые врачи, обращаются с животными, как со своими. Цены адекватные, поэтому будем ходить только сюда.

полезно? да / нет
Майя Королева fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Хорошая ветеринарная клиника. Нам она очень нравиться, внутри приятная атмосфера, чисто, приятно пахнет ароматом лимона, врачи видно, что хорошо к животным относятся. Нашу кошку, когда приводили, вылечили.

полезно? да / нет
Ираида Федорова fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

Отличная клиника! Делаем прививки у вас каждый год. Врачи хорошие, очень опытные, цены адекватные. В общем все устраивает. Рекомендую!

полезно? да / нет
Лера Лашманова fullfullfullfullfull
16 декабря 2016

У нас щеночек, обратились в клинику, чтобы купировать хвост. Операцию провели быстро, мы вызывали потом врача на перевязки и осмотр. Уже почти все зажило, мы остались довольны!

полезно? да / нет
Элеонора Филиппова fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Ох, как здорово, что успели перед Новым годом забрать из ветклинике, стационара нашу собачку. Спасибо всем что вылечили ее и заботились о ней.

полезно? да / нет
Ярослава Кузьмина fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

На дом вызывали ветеринарного врача, кошке почистить зубы, дома мы сами не можем, кошка выдирается, а ветеринару легко дается. Врач почистил аккуратно.

полезно? да / нет
Каролина fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Привозила свою черепашку в эту клинику. Она жила у меня уже два года и не разу не болела. А тут перестала резко есть. Ну и я по совету подруги помчалась. Встречала меня тут миленькая девушка администратор, потом я прошла к врачу. Врач меня обо всем расспросил про черепашку, чем кормила, даю ли я ему витамины и так далее. Внимательно выслушав, грамотно объяснил все мои ошибки, рекомендации дал, записанные на листочке. Я придерживалась всем рекомендациям и моя черепашка вновь ожила. Я счастлива

полезно? да / нет
Инна Данилова fullfullfullfullfull
14 февраля 2017

Хорошая, обычная, ветеринарная клиника, ходим сюда не так часто, когда болеет наша собака или кошка, цены полностью устраивают, лечение тоже хорошее, иначе бы не ходили.

полезно? да / нет
Рената Фомина fullfullfullfullfull
29 марта 2017

Раз в месяц примерно приводим на прививки нашу собаку. Делают аккуратно и по цене выходит нормально.

полезно? да / нет
Мирослава Таймазова fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Очень благодарны врачам, вылечили пироплазмоз у собаки. Клиника и специалисты отличные, будем ходить только к вам.

полезно? да / нет
Аленка fullfullfullfullfull
03 мая 2017

Вызывала врача на дом. Очень удобно не надо мучить животное в дороге. Приезжала миленькая девушка, очень грамотная была. Теперь только сюда буду обращаться. Советую всем

полезно? да / нет
Венера Багопова fullfullfullfullfull
12 мая 2017

Отличная клиника, чистая, уютная. Персонал очень приятный. Мы там постригли коготочки коту и почистили ушки. Нам понравилось обслуживание и цены, будем и дальше сюда ходить. И всем советовать.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
17 июня 2017

Вызывали врача на дом, кастрировали своего Снежка, после операции доктор дал рекомендации по уходу, посоветовал правильный корм. По цене тоже отлично, так что советою)

полезно? да / нет
Алла Раскольникова fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Отличная клиника с профессионалами и просто человечными сотрудниками. Ежегодно делаем у вас прививки и очень довольны обслуживанием и ценовой политикой. Рекомендуем всем!

полезно? да / нет
Варька fullfullfullfullfull
28 июня 2017

Добрый день, отдавала в этуклинику свою собаку во время отпуска. Забрала живой и не вридимой. Большое спасибо. Всем советую

полезно? да / нет
Варвара Чаброва fullfullfullfullfull
31 июля 2017

Здравствуйте, у нас собачка приболела, вызывали на дом ваших специалистов. Спасибо, что приезжали в удобное время и по разумным ценам ставили уколы, собачка быстро поправилась.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
31 июля 2017

Отличная клиника, квалифицированные ветеринары и медсестры. Я приводила на стерилизацию собаку. Операция прошла без последствий и осложнений. Большое спасибо!

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
03 сентября 2017

Жена послала простерилизовать кошку. Пришлось немного подождать, но в целом все было не плохо.

полезно? да / нет
МАША fullfullfullfullfull
02 октября 2017

Я и подумать не могла, что с ветеринарной службой так легко и удобно, а самое главное цены не высокие у них. Большое вам спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарная помощь на дому в Таганском районе (2)

Ветеринарный центр Профивет rating2 - 370 м
Адрес Москва, Ковров пер., 8

Ветклиника Ветпост на 1-ой Дубровской rating5 - 1.47 км
Адрес Москва, ул. 1-я Дубровская, 8/12

Ветеринар24 rating2 - 3.65 км
Адрес Москва, Фурманный пер., 9/12

ОрнитоВет rating4 - 4.54 км
Адрес Москва