logo

ФизТех на Академика Пилюгина

Адрес
Москва, ул. Академика Пилюгина, 12, корп. 1

Телефон
8 (800) 777-61-94

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Новые Черёмушки 1.08 км


Рубрики
Весы и весоизмерительное оборудование


Отзывы о ФизТех


всего 17, средняя оценка 4.9
Марина fullfullfullemptyempty
06 апреля 2016

Хороший магазин, курьер правда торопышка. Хорошо с заказом было все в норме, быстро осмотрела забрала. Вообще клиенту должно отводиться как минимум 15 минут на принятие заказа.

отзыв полезен? да / нет 0
Денис fullfullfullfullfull
09 августа 2018

Автомобильные весы производства «ФИЗТЕХ» работают у нас с 2007 года. В сервисный центр никогда не обращались, весы работают отлично. Ежегодную поверку проходят без проблем.

полезно? да / нет +3
Анатолий fullfullfullfullfull
11 сентября 2018

Покупал автомобильные весы в 2017 году. Очень доволен обслуживанием сотрудниками компании, проконсультировали меня по всем моим вопросам. Весы качественные и не теряют точность.

полезно? да / нет +1
Илья fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Требовалось купить автомобильные весы. Получил кучу коммерческих предложений от производителей. Остановил выбор на весах «Физтех». Заказ оплатили, весы доставили и установили. Весы на фундаменте с металлическими пандусами без всяких светофоров и шлагбаумов. Дополнительные опции нам не нужны и все это как-то дорого выходит. Потом почти каждый день интересовался, как там работают весы. На днях ездил в технопарк «Сходня» на Ленинградском шоссе. Там устпновлены автомобильные весы «Физтех», которые были изготовлены ещё 2008 году. Спокойнее стало, такой срок службы нас устроит.

полезно? да / нет +2
Степан fullfullfullfullfull
07 августа 2019

У меня свой колбасный цех. Сейчас расширяю производство и возникла потребность в покупке еще одних весов. Заказал платформенные низкопрофильные весы ВП-Л. Такую же модель использую 4 года. Весы оснащены удобными пандусами для закатывания тележек. Предусмотрены ролики и ручки, которые позволяют при необходимости перемещать весы с места на место. Единственное отличие – в этот раз взял весы с дополнительной опцией Air-2.  

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullfullfullfullfull
15 августа 2019

Нужны были автомобильные весы без пандусов во врезном исполнении. Остановился на модели ВА-К "Стандарт". В эксплуатации уже 3 месяца. Нареканий на данный момент нет. Из плюсов: широкая грузоприемная платформа с удобным заездом, Что нам и требовалось.  

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
23 августа 2019

ЦКВ-И+ одна из лучших моделей в своем ценовом диапазоне. Покупали в 2011 году – до сих пор работает исправно. Эксплуатируется на открытой площадке. Сейчас возникла необходимость в еще одних весах. Снова заказали эту же модель.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
16 сентября 2019

Выбирали весы исходя из соотношения качества и цены. Остановились на весах фирмы "Физтех". За счет использования весов улучшилось качество погрузочно-разгрузочных работ: весы устанавливают на вилы погрузчика, что позволяет одновременно перевозить и взвешивать груз. Так как эксплуатируем весы на улице, взяли комплектацию "Экстра".

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
23 сентября 2019

ВА "Экстра" автомобильные весы установлены в 2016 году. Довольны весами на 100%. Регулярная поверка весов проходит без проблем. Производитель Физтех утверждает, что средний срок службы более 10 лет. Надеемся, что служить весам и взвешивать цемент ещё долго.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
16 октября 2019

Когда ВАГОННЫЕ весы российского производителя ФИЗТЕХ работают в Якутии более 8 лет, то такого производителя надо благодарить и смело рекомендовать его продукцию другим. У нас установлены и исправно работают вагонные динамические весы без фундамента грузоподъёмностью на 150 тонн. Сейчас вопрос поставлен о приобретении ещё одних вагонных весов и приобретать мы планируем у производителя промышленных весов ФИЗТЕХ г. Москва.

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
18 октября 2019

Хотим отметить высокую работоспособность крановых весов ЦКВ российского производителя Физтех. Несмотря на интенсивное использования, весы работают без сбоев и ремонта больше 5 лет. Благодарим компанию «Физтех» за надёжное и качественное оборудование.

полезно? да / нет
Елена Сергеевна fullfullfullfullfull
25 октября 2019

В производственных целях требовались платформенные весы в цех для контрольного взвешивания продукции в контейнерах. Большие весы на 600 кг во врезном исполнении поставила компания ООО «ВПК Физтех» из Москвы. Наши требования к оборудованию полностью выполнены, оборудование доставлено в срок. Первый раз на предприятии были установлены весы во врезном исполнении, практично взвешивать гружёные контейнеры на колёсах.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
03 декабря 2019

Наша компания сотрудничает с ООО ВПК «ФизТех» более десяти лет по поставкам весового оборудования для складского комплекса.
За всё время компания показала себя как надёжный профессиональный партнёр, способный реализовать сложные проекты в чётком соответствии с условиями контракта.
Договорные обязательства выполняются в срок, поставляемая продукция полностью удовлетворяет наши требования к качеству и надёжности оборудования. Отзывы о весах только положительные.

полезно? да / нет
Никонов О. В. fullfullfullfullfull
04 марта 2021

С середины двухтысячных весовое оборудование закупаем только у этой фирмы. Широкий ассортимент. Идут навстречу во всех вопросах и качество продукции высочайшее. Хотя цены выше среднего уровня. И что приятно с годами хуже работать не стали, сроки всегда выдерживают

полезно? да / нет
Яковлев В. А. fullfullfullfullfull
24 марта 2021

Наше производственное предприятие в ноябре закупило в компании Физтех крановые весы ЦКВ с датчиком со степенью защиты ip68. Доставку выполнили в оговоренный срок. В работе это оборудование показало себя очень достойно, характеристики соответствуют паспортным параметрам. Вопросов с подключением и эксплуатацией крановых весов особо не бывает – там всё достаточно просто.

полезно? да / нет
Мирошниченко А. В. fullfullfullfullfull
26 апреля 2021

Весы ВП-ЖО-Экстра для взвешивания животных наш АПК закупил в ГК Физтех. Удобная продуманная конструкция, надёжная электроника. Цена соответствует качеству и надежности весов. Пользуемся весами два года – без поломок. Желаем компании успешного развития!

полезно? да / нет
Игорь Т. fullfullfullfullfull
12 мая 2021

В прошедшем году покупали у фирмы «Физтех» крановые весы ЦКВ для производственного цеха. Весы полностью оправдали наши надежды. Нареканий нет, мы довольны. Сервис у производителя тоже на хорошем уровне.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Весы и весоизмерительное оборудование в Ломоносовском районе (1)

Земик Рус на Вернадского - 4.46 км
Адрес Москва, просп. Вернадского, 94, корп. 5

Торговый Дом Паллет Тракс - 4.8 км
Адрес Москва, Электролитный пр-д, 10

Компания принтград Липецк - 5.63 км
Адрес Москва, Варшавское ш., 26, стр. 11

Тензосила на Орджоникидзе rating5 - 6.04 км
Адрес Москва, ул. Орджоникидзе, 7