logo

Сайт-Протект на Стахановской

Адрес
Москва, ул. Стахановская, 19, стр. 4

Телефон
+7 (495) 255-55-70

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Стахановская 0.61 км


Рубрики
Веб-студии
ИТ компании
Интернет-агентства


Отзывы о интернет-агентство Сайт-Протект


всего 28, средняя оценка 5.0
Тимофей fullfullfullfullfull
30 июля 2021

Обратился за созданием сайта, сделали все в срок, сайт удобный, понятный, легкий для восприятия, приятно работать с профессионалами своего дела.

отзыв полезен? да / нет +1
Петр fullfullfullfullfull
30 августа 2021

Коллектив нашего туристического агентства благодарит веб студию Сайт протект за создание сайта. Ваши специалисты отличаются настойчивостью и профессионализмом в работе. Скоро поручим вам работу над еще одним нашим проектом.

полезно? да / нет +1
Stas fullfullfullfullfull
26 сентября 2021

Сделали сайт за вполне адекватную цену, никаких нареканий к их работе, все так как и хотел, хорошие специалисты и адекватные люди, готовые пойти навстречу.

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullfull
31 октября 2021

Ребята делают отличные сайты, уже дважды к ним обращались, каждый раз оставались довольны проделанной работой. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
26 марта 2022

Хочу выразить благодарность веб студии Сайт-Протект за обновление сайта. Работа над сайтом затянулась, но специалисты веб-студии отлично решили все поставленные задачи. Внесли много правок в начально тз, но мои пожелания выполнили. Вежливый подход, все делается грамотно и внимательно, при этом цена вполне бюджетная.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
27 июня 2022

Несколько месяцев работы специалистами Сайт-Протект дали потрясающий эффект. Стало гораздо больше обращений через наш сайт, появилось большое количество новых клиентов.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
18 июля 2022

Мы очень рады, что обратились за созданием сайта именно в студию «Сайт-Протект», разработанный сайт вышел действительно качественным, привлекательным, функциональным, с удобной навигацией и интуитивно понятным для посетителей. Сотрудники веб-студии «Сайт-Протект» оправдали наше доверие и доказали свой профессионализм.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
29 августа 2022

Спасибо вам за реконструкцию нашего старого сайта в красивый и современный портал. Вся информаци была точно перенесена без каких-либо потерь. Еще раз благодарим.

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
28 сентября 2022

Делают потрясающие сайт, получил удовольствие от общения с ребятами, во время сотрудничества по моему проекту. Буду теперь всем рекомендовать только эту веб студию.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
29 сентября 2022

Однажды обратился к этим ребятам за созданием сайта. Мне все понравилось и теперь только с ними работаю. Всегда получаю от них великолепно реализованные проекты в нужный срок. Цена тоже меня устраивает.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullempty
30 октября 2022

Результатом доволен, заказал создание сайта для юридической компании. Все было готово "под ключ" уже через неделю. Сайт быстро грузится и работает со всех мобильных устройств, что немаловажно в наше время. Советую Сайт Протект - отличная веб студия.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
30 ноября 2022

Разработали сайт для нашего агентства недвижимости и взялись за его продвижение. Результаты пока радуют.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
30 декабря 2022

Разработали сайт быстро и качественно, каждый четко знает свою работу, спасибо сотрудникам за помощь в создании сацта для нашего детского сада.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
26 января 2023

Нам был необходим сайт, который бы соответствовал уровню нашего товара и выделялся среди конкурентов. Сайт-Протект сделали нам великолепный сайт, который абсолютно не похож на однотипные сайты компаний аналогичной нашей. Цветовые решения, дизайн блоков, функциональность и навигация - все в нашем новом сайте прекрасно. Мы очень довольны.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Провели нам контекстную рекламу. Верно подобрали параметры аудитории и тексты объявлений. Благодаря рекламе получили много нового и качественного трафика на сайт.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
29 марта 2023

Порадовало качество услуг веб-студии. Нам настраивали контекстную рекламу. Все на уровне, все оперативно, с детальными отчетами. Радует такой подход, еще и цена вполне приемлемая.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
31 мая 2023

Занимались не только разработкой нашего сайта, но и его наполнением и продвижением. Сразу чувствуется, что к каждому клиенту пытаются найти индивидуальный подход. Проделанной работой довольны на 100%. Спасибо команде Сайт-Протект

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
30 июня 2023

Благодарим зa пpoдeлaнную paбoту пo coздaнию caйтa. Пpoявлeнный зa вpeмя coтpудничecтвa пpoфeccиoнaлизм и компетентность oднoзнaчнo гoвopят в пoльзу тoгo, чтo любое дaльнeйшeе paзвитие caйтa мы будем осуществлять только с этой веб студией.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
25 июля 2023

Спасибо команде Сайт-Протект за создание нашего сайта. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и помощь в последующих обновлениях на сайте. Понравилась организация работы, стиль и подход решения задач!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
31 августа 2023

Я заказывала интернет-магазин "под ключ". У меня несколько тысяч товаров и хотелось получить качественный продающий сайт. Спасибо ребятам за работу, вложились в сроки, шли четко по брифу, приятно сотрудничать.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
29 сентября 2023

Обратился за разработкой сайта по дверям. Цены невысокие, сравнил по нескольким веб-студиям. При этом предложили отличное решение реализации проекта. Я очень доволен.

полезно? да / нет
Славик fullfullfullfullfull
17 октября 2023

Обращался в веб студию за созданием сайта для тагентства. Написали отличный сайт, вставили модуль поиска онлайн и теперь сотрудникам и клиентам удобно искать в нем туры, хочу сказать огромное спасибо.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
29 ноября 2023

Качественно и в срок сделали работу. Не водили за нос и не давали пустых обещаний. Все четко и по тз. В заявленный бюджет вложились. Спасибо вашей команде.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
28 декабря 2023

За создание сайта вас огромное спасибо. От сотрудничества остались положительные впечатления. Планируем и дальше работать с вами по обновлениям на сайте и его продвижению.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
29 января 2024

Работаем с компанией три года. Сделали с ними несколько сайтов для разных направлений и две версии основного сайта. Отличная команда специалистов. Все цели и задачи, которые ставятся, выполняются качественно и в сроки. Ставлю высокую оценку им.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
26 февраля 2024

Спасибо за разработку сайта для моего магазина. Все согласно ТЗ. Сайт действительно вышел классный, такой, как я и хотел. Все товары оперативно добавили в каталог.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
28 марта 2024

Спасибо ребятам за создание сайта. Быстро согласовали все вопросы и доработали нюансы. Сделали великолепный дизайн и подобрали контент. От сотрудничества только положительные эмоции.

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullfull
26 апреля 2024

Сперва сотрудничали по обновлению сайта, а затем по его продвижению. Получили отличный результат, сайт значительно продвинулся в поисковых системах. Спасибо Сайт-Протект за сотрудничество.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Веб-студии в Рязанском районе (12)

X GAME Studio на Стахановской - 10 м
Адрес Москва, ул. Стахановская, 19, стр. 4

Аурокс в БЦ Хамелеон - 230 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 10

Лидер Медиа ГРУП на Михайлова - 310 м
Адрес Москва, ул. Михайлова, 4А

SpellWand на Рязанском - 320 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 8А, стр. 1