logo

Передовые Компьютерные Технологии Экзитерра в БЦ Москва-Сити

Адрес
Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Телефон
+7 (495) 108-65-90

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Международная 0.27 км


Рубрики
Интернет-агентства
Рекламные агентства
Маркетинговые исследования


Отзывы о ООО Передовые Компьютерные Технологии Экзитерра


всего 23, средняя оценка 4.8
Екатерина fullfullfullfullfull
22 марта 2012

Сотрудничаем с Exiterra по контекстной рекламе. Очень благодарны Елене, за подробные консультации по данной услуге. Отдача очень хорошая от рекламы. Рады, что обратились именно в эту компанию.

отзыв полезен? да / нет +1
Альянс fullfullfullfullfull
16 февраля 2014

Спасибо за хорошо проведённую работу! Теперь мы в пятёрке лучших! Наш портал был в достаточно плачевном состоянии, мы его закинули в 2012 году, утратили все позиции. Опомнились, когда заметили, что работаем исключительно со старыми клиентами. Теперь снова поднялись в позициях благодаря максиму оберману и его команде.

полезно? да / нет +1
Вышивалкин fullfullfullfullfull
31 марта 2014

Благодаря вам количество наших клиентов растет с каждым днем! Наш сайт по рукоделию существует достаточно давно и только после обращения в вашу компанию мы начали видеть приток клиентов. Дело в том, что специализация у нас все- таки узкопрофильная, и раньше мы не работали над своей репутацией и узнаваемостью бренда в интернете. После работы с вами оказалось, что спрос намного больше чем мы видели. Спасибо вам огромное, что помогли нам стать популярнее.

полезно? да / нет +1
Фабрика окон и дверей fullfullfullfullfull
28 мая 2014

На наш взгляд ооо пкт "экзитерра" это профессионалы своего дела. Мы столкнулись с проблемой конкуренции выражающейся в негативных отзывах о нашей компании. В связи с этим начали искать надежную компанию, которая поможет нам справиться с данной проблемой. Найдя информацию о том, что экзитерра родоначальник данной услуги в россии уже не сомневались в своем выборе. И через пол года работы от происков конкурентов не осталось и следа, зато заметили приток клиентов. И кстати, новые клиенты теперь тоже оставляют положительные отзывы.

полезно? да / нет
«Озон» fullfullfullfullfull
02 августа 2014

Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании ооо пкт экзитерра за ответственное и качественное создание и продвижение сайта нашей группе компаний. Работа была выполнена в кратчайшие сроки и на высоком уровне. Сотрудничество с «экзитеррой» показало, что данная компания обладает всем необходимым для реализации проектов любой сложности на самом высоком уровне. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

полезно? да / нет
«Лотос», косметические средства fullfullfullfullfull
19 августа 2014

Заниматься сайтом мне совсем некогда. Когда начинали сделали сайт на коленке, а потом он камнем висел. Как-то в разговоре с подругой я пожаловалась, что нам совсем клиенты не звонят. А она спросила про посещаемость сайта. Я даже не знала, что это такое. Оказалось, что все поправимо. Специалисты из экзитерры провели аудит и очень четко расписали рекомендации. Выполнять их, конечно же, профессионально было некому. Поэтому мы договорились о сопровождении. Оплата идет за обращение, что очень удобно, ведь мы больше на опт ориентированы, мало ли кто приходит посмотреть на модели. Теперь горя не знаю. Спасибо вам!

полезно? да / нет
компания О-дет, Ольга Симанская fullfullfullfullfull
08 сентября 2014

В этом году мы решили расширить товарный портфель, и к детской одежде добавили системы естественного пеленания. А это повлекло за собой адаптацию старого интернет-магазина и появление новых промо-страниц. Вот тут мы опять вспомнили про экзитерру, которая помогала нам в создании нашей гордости – корпоративного сайта, отлично работающего и по сей день, и в его оптимизации. За месяц наш интернет-магазин был перенесен на новую платформу, появились все нужные дополнительные модули – и с выводом новинок, и с предложением по сопутствующим товарам. Да ещё и выбор артикулов стал более удобным и информативным (у нас появились новые карточки товаров!). Месяц назад активно начали сео-продвижение, и хотя о результатах говорить рановато, но количество заказов у нас уже увеличивается с каждым днём. Работа профессионалов видна сразу, в опыте сотрудников экзитерры у нас нет причин сомневаться.

полезно? да / нет
Дмитрий Владимирович Луговой, ИП fullfullfullfullfull
13 октября 2014

Хочу отметить высокий профессионализм всех сотрудников компании «Экзитерра», от линейных менеджеров до интернет-маркетологов и инженеров. За два года нашего сотрудничества они открыли мне новые возможности в продвижении и расширении клиентской базы, которыми я благополучно и пользуюсь по сей день. Начав с аудита и оптимизации своего сайта, заказав затем СЕО-продвижение и пакет услуг по комплексному интернет-маркетингу, я вышел на новый уровень работы своей компании, расширил штат и даже выиграл гостендер. «Экзитерра» помогла с решением многих задач и принесла мне удачу.

полезно? да / нет
Олена, кафе «Пироговое» fullfullfullfullfull
18 ноября 2014

Искренне благодарны компании Экзитерра за популяризацию нашего с сестрой кафе в интернете. У самих сил заниматься еще и рекламой, помимо обслуживания посетителей и доставки, просто не хватает. Теперь нас знают не только в городе, но и в области, и даже заказы оттуда идут на пироги к торжествам. Не зря нам специалисты из Экзитерры посоветовали сделать акцент не только на сайте, но и на контекстную рекламу.

полезно? да / нет
Максим Калинкин fullfullfullfullempty
14 декабря 2014

Я предприниматель и веду сразу несколько бизнес-направлений. Пару лет назад искал способы привлечения клиентов к одной из высококонкурентных сфер бизнеса – «производство офисной мебели», нашел Экзитерру, заказал продвижение сайта в топ 10. Последние полтора года мой сайт стабильно находится на первых местах в поиске, в не-сезон моя фирма из 50 человек выживает исключительно за счет получаемых с сайта заказов. С тех пор пользовался услугами компании и в других сферах бизнеса – охранные системы, автомастерские. Эффект различный, но тенденции стабильно положительные.

полезно? да / нет
ООО «Кредо» fullfullfullfullfull
18 февраля 2015

За непродолжительное время сотрудничества с Exiterra (с конца октября 2014-го) мы вполне удовлетворены полученными результатми. Наш сайт в Google добрался до 7го места за 2,5 месяца, а в Яндексе за это же время подпрыгнул с пятого десятка в первую пятерку. Отчеты о проделанной работе от Exiterra приходят регулярно, но в этом нет необходимости. Наши результаты видно невооруженным глазом

полезно? да / нет
ЗАО «Портал» fullfullfullfullfull
26 августа 2015

В начале этого года наша компания оформила с ООО «Экзитерра» договор на разработку двух сайтов – по одному на каждое из ведущих направлений нашей деятельности. Хотя объем требуемых работ нельзя было назвать маленьким, ООО «Экзитерра» выдержала все сроки их окончания. Разработчиками и дизайнерами были реализованы все наши пожелания, касающиеся интерфейса и внешнего вида сайта. Благодарим за отличную работу!

полезно? да / нет
А. Кузнецова fullfullfullfullempty
01 октября 2015

Ну очень редко пишу отзывы, а уж положительные тем более. Ну уж если меня действительно впечатлили – молчать не могу. А компания «Экзитерра» сделала все, чтобы меня поразить в самом лучшем смысле этого слова. Заказывала здесь разработку сайта и его продвижение по трафику + заказы. На следующий день пошли звонки и клиенты в офис. Вот он лучший показатель эффективности работы! За такое денег точно не жалко, тем более, что я «по факту» приведение клиентов оплачиваю!

полезно? да / нет
Dmitriy Kross fullfullfullfullfull
03 мая 2016

Все никак руки не доходили написать отзыв для Exiterra. Но вот сейчас, когда благодаря их усилиям наш оборот дошёл до 3,5 млн. В месяц пора сказать большое спасибо! Все-таки здорово, что еще остались настоящие профессионалы, которые знают, что нужно делать для развития бизнеса. Их рекомендации и усилия оказались очень действенными!

полезно? да / нет
Карина А fullfullfullfullempty
30 июня 2016

Уважаемые сотрудники ООО «Экзитера», занимающиеся нашим проектом! Искренне восхищены вашими знаниями и опытом. Сайт, сделанный в этой компании, работает на всех устройствах. А дополнения по вашим советам пришлись как нельзя более кстати. Особенно онлайн консультант. Только его добавление повысило конверсию на 7,8%.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullemptyempty
25 июля 2016

Мы с ними сотрудничаем уже около месяца и на наш взгляд они очень отвественно относятся к работе. Регулярные звонки, и выяснения подробностей для более продуктивной работы. Мне такое отношение по душе

полезно? да / нет
Оптово-розничная компания «Аврора» fullfullfullfullfull
24 августа 2016

Случайно узнали, что теперь в «Экзитерре» могут всё от продвижения сайта до формирования репутации. Обсудив с менеджером нашу ситуацию остановились на комплексном обслуживании «на две звезды». Нам сделал аудит работы ОП. Результаты были не просто неутешительными. Были приняты решительные меры. Гам подготовили скрипты, которые мы стали активно применять. Параллельно велась активная работы по приводу покупателей, в итоге за первый месяц выручка поднялось на 86,7% (!). А уж что будет дальше! Перспективы самые радужные! Каждая оплаченная «Экзитерре» копейка отработала свое на 100%!

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
30 августа 2016

Менеджер Александр на этапе звонка смог рассказать нам всю интересующую информацию, и дать советы относительно более подходящего тарифа для нас. Его мы в итоге и выбрали))

полезно? да / нет
Helene Kozlova fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Если говорить о сеошниках, то у меня, как и у большинства людей их бизнеса, имеется определенное недоверие к ним и негативный опыт. Поэтому, когда начались переговоры с компанией «Экзитерра» по продвижению моего сайта, я была намерена не давать ни копейки, пока не увижу себя хотя бы на 10й позиции в выдаче. И вдруг мне как раз такой тариф и предлагают – платить буду только за нужную позицию в поиске. Понятное дело, мы сговорились)

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
28 сентября 2016

Отличная компания. Экзитерра может продвинуть вас со всех сторон в интернете, и реклама и там в поисковике поднимают. Они молодцы

полезно? да / нет
ООО «Строймаг» fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Остановились на варианте раскрутки, где Exiterra занимается одновременно и продвижением сайта и развитием. Все услуги входят в абонентскую плату, в т. ч. И поддержка сайта. Намного выгоднее, чем если бы чем все это заказали отдельно. А так нас полностью обслуживают за 25000, плюс постоянно обеспечивают приток посетителей и минимальный порог (у нас 5000). Сейчас посетителей уже около 9000. На заявках это тоже очень благоприятно отражается. И все больше, уже даже расширили склад.

полезно? да / нет
Alena Goloborodina fullfullfullfullfull
02 декабря 2016

Немногие компании сейчас работают без предоплаты. Тем более «продвженцы». Я вообще раньше считала, что результаты SEO-продвижения не гарантированы. А сейчас каждый день вижу свой сайт на первых позициях в поисковиках. Вот так работают специалисты з Exiterra. Да, и плачу я не за работы по раскрутке, а за факт нахождения в ТОПе.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Спасибо Экзитерре за разработку сайта. Он имеет весь необходимый функционал и работает на должнем уровне

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-агентства в Пресненском районе (98)

Альтбар на Щёлковском - 0 м
Адрес Москва, Щёлковское ш., 5, стр. 1

РашенСофт в БЦ Москва-Сити rating5 - 0 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12

Lorenz Digital на Пресненской - 0 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

RoboClick rating3 - 0 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, корп. 6