logo

Кухни Беларуси на Беловежской

Адрес
Москва, ул. Беловежская, 15, корп. 2

Телефон
+7 (495) 241-65-93

Время работы
ежедневно 11:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Мебель для кухни


Отзывы о Кухни Беларуси


всего 2, средняя оценка 2.5
Валентина fullfullemptyemptyempty
17 октября 2014

Я хотела бы выразить свою благодарность персоналу офиса на Беловежской за хорошую работу и доброжелательное отношение к клиентам. Однако должна отметить ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ работу поставщика! При монтаже заказанной кухни 3 двери оказались бракованными (неправильно вырезаны отверстия под петли). Ждать замены пришлось 1 месяц! И вновь прибывшая дверка оказалась с отбитым углом.
Получается что три месяца от момента заказа и оплаты мы живем без полноценной кухни.
Господа, это полное безобразие.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЭТИ КУХНИ, моральный ущерб перекрывает все выгоды.

отзыв полезен? да / нет +2
Анна fullfullfullemptyempty
30 июня 2016

Я даже не знаю, кому в этом салоне можно выразить благодарность. Её просто НЕКОМУ выразить!
Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ КОНТОРОЙ!
Сначала я нашла салон и оставила заявку на звонок менеджера. Закончился мой рабочий день и я сама поехала в салон. Менеджер Надежда возмутилась, что мы беспокоим её всего лишь за час до закрытия салона, но все же потратила время на дизайн-проект. На следующий день мы с мужем поехали утвердить проект, доработать его, выбрать цвет и внести предоплату. Уладив эти тонкости мы уехали в аэропорт в отпуск и в аэропорту мне позвонил менеджер по заявке, оставленной на сайте на звонок консультанта. Я ответила, что пока он перезванивал, я уже сама доехала и все заказала.
После отпуска был очередной визит в салон для заказа техники, фурнитуры и доплаты. Должна сказал, что по сравнению с предварительным заказом в итоге кухня подорожала ровно в 2 раза и если бы я это знала раньше, то 100% заказала бы кухню в более приличном месте! Заказ обещали установить через 1,5 месяца, в итоге началось: "Ваша техника еще не пришла", "Ваша варочная панель ВНЕЗАПНО снята с производства", "У Вашего доставщика так же ВНЕЗАПНО сломалась машина", "А в другую машину не влезает ваша раковина" и лишь через полторы недели мне довезли каркас кухни БЕЗ техники! В день сборки ЕСТЕСТВЕННО СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО заболел сборщик! Через 2 дня он оперативно выздоровел и сборщики собирали кухню целый день, ежечасно отлучаясь на перекур. По итогам сборки обнаружилось отсутствие ВСЕХ ручек открывания дверей, а так же неправильно изготовленный шкаф, в который невозможно вставить стекло. К тому же обнаружилось, что в 40 тысяч рублей, заявленных за сборку не включена врезка кухонной техники, которая составляет ещё 10 тысяч. Так же стало для меня открытием, что кухонный фартук изготавливается ещё 10 дней после окончательной установки кухни. На мой вопрос "Почему мне не сообщили об этом при заказе? " Надежда просто ответила: "Как Вы могли не знать? Фартук всегда так делается! " Можно подумать, я каждый день кухню заказываю. И Самое главное, что цвет фасада кухни вместо заказанного белого оказался серым и это была не ошибка, а просто в колере он белый, а в реальности серый. В итоге довозили технику и до собирали кухню ещё неделю!
В общем, если Вы осилили дочитать мой отзыв, то настоятельно рекомендую НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в это злачное заведение!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (18)

Ближайшие 4

Кухни Беларуси на Ленинском - 9.51 км
Ленинский просп., 83

Кухни Беларуси на Комсомольском - 11.9 км
Комсомольский просп., 19

Кухни Беларуси в ТЦ Экспострой - 12.55 км
Нахимовский просп., 24Б

Центральный выставочный салон Кухни Беларуси rating1 - 14.21 км
Подольское ш., 8с5




Мебель для кухни в Можайском районе (22)

Лаборатория кухни на Беловежской rating5 - 70 м
Адрес Москва, ул. Беловежская, 15

Афина на Сколковском - 630 м
Адрес Москва, Сколковское ш., 5

Мебель на Запорожской rating3 - 1.06 км
Адрес Москва, ул. Запорожская, 1

Diaroma в БЦ Гранд Сетунь Плаза - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Горбунова, 2