logo

Atmor в БЦ Семеновский

Адрес
Москва, ул. Ибрагимова, 31, БЦ Семеновский

Телефон
+7 (495) 663-95-31

Официальный сайт

Метро

Измайлово 0.84 км


Рубрики
Водонагревательные приборы
Бытовая техника


Отзывы о Бытовая техника Atmor на Ибрагимова


всего 4, средняя оценка 5.0
Василий fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Заказывал в интернет-магазине Атмор водонагреватель проточного типа, выбор хороший у них. И цены оптимальные, напрямую от производителя я так понял.

отзыв полезен? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

Летом в загородный дом был нужен проточный водонагреватель. В принципе я в них понимаю, но решил, что от консультации хуже не будет. Позвонил в компанию Атмор. Не был разочарован. Всегда приятно с грамотным человеком, общаться, который точно понимает, о чем он говорит. С помощью полученных советов без проблем определился с моделью. Взял Basic. Заказывал доставку по Москве. Привезли четко, через 3 дня к 16.30, как и договорились изначально. Установил нагреватель и забыл про проблемы с горячей водой. А магазину могу за сервис смело поставить 5 баллов. Будут чего нужно из их ассортимента – обращусь.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

Приобрел накопительный нагреватель Ariston объемом 10 литров, 1,2 кВт, за 4 с небольшим тысячи рублей. Компактный, недорогой, монтируется над мойкой, много места не занимает и подключается просто. На Atmor.ru нашел модель. По характеристикам и дизайну мне этот нагреватель больше других понравился. Рассматривал еще модели Атмор и Tesy. Гарантия на нагреватель идет от производителя год. Доставку оплачивал отдельно, компания самостоятельно доставила за три дня после заказа.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
06 сентября 2019

Купил проточный нагреватель Enjoy на 3, 5 кВт, душ. Пользуюсь им не часто, поэтому много электричества он не ест. Подключал знакомый электрик, работает от кабеля, который тянется от щитовой. Стоит всего 2657, это и стало решающим фактором при выборе. К тому же организовали бесплатную доставку, это еще один плюс и экономия. Интернет-магазин Атмор мне понравился, цены от производителя.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Водонагревательные приборы в районе Соколиная Гора (2)

ЗипТорг: Отопительное оборудование и запчасти для бытовой техники - 1.1 км
Адрес Москва, Семёновский пер., 15

Триумф на Стромынке rating5 - 2.34 км
Адрес Москва, ул. Стромынка, 13А, оф. 11

Нова Тек РУ на Щёлковском - 2.38 км
Адрес Москва, Щёлковское ш., 5, стр. 1

Литакватех на Открытом - 2.49 км
Адрес Москва, Открытое ш., 12, стр. 35