logo

БСХ Бытовые Приборы, филиал БСХ Бытовая техника

Адрес
Москва, ул. Малая Калужская, 15с3

Телефон
+7 (495) 737-29-01

Официальный сайт

Метро

Шаболовская 0.55 км


Рубрики
Бытовая техника


Отзывы о БСХ Бытовые Приборы, филиал БСХ Бытовая техника


всего 6, средняя оценка 1.0
k fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2016

В августе 2016 года сломался таймер у духового шкафа. В сентябре пришел "мастер" из ООО "БСХ Бытовые Приборы" и заменил таймер. Через 2 месяца таймер сломался снова. Позвонила в вышеуказанную контору и вызвала мастера снова, т. к. Заплатили за замену таймера 14 т. р. И якобы действует гарантия. Чудо-оператор чудо-конторы Лыкова И. Долго, по-хамски и быдловато выясняла номер духового шкафа и еще какую-то информацию, имея на руках подробный отчет о предыдущем ремонте c детальным описанием приборов, который заменили и на котором произошла замена (видимо искала какое-то несоответствие в моих словах и причину для отказа в бесплатном ремонте). После получаса общения с работниками этой конторы озвучили новую дату посещения "мастера". Cтрашно представить как пройдет ремонт повторно, если даже малограмотные телефонистки не могут принять заказ, что уж говорить о "мастерах" и запасных частях, которые они ставят на технику при ремонте за бешеные деньги. Очень жаль уплаченных на первый ремонт денег. Cоветую не обращаться за услугами в эту контору.

отзыв полезен? да / нет +2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
06 декабря 2016

30 ноя 2016г ко мне приходил ремонтник от "БСХ Бытовые Приборы" Куканов Иван. Я не согласна со счетом, который он выставил за свою работу. Считаю, что обозначенная работа не соответствует действительности. По счету 534205 от 30.11.16 "Диагностика: требуется замена лампочек". Это не результат диагностики и работы ремонтника Куканова, - это заявка от клиента. То есть я с самого начала знала, что нужно заменить лампочки. Считаю, что умышленно выставлен заведомо неверный счет - работы не было произведено никакой. Но мне пришлось заплатить по счету 1947руб. А также по второму счету 533407 на сумму 2596руб не было произведено никакой работы. Я обратилась в Общество защиты прав потребителей и Роспотребнадзор - они согласны со мной и считают действия вашего сотрудника не соответствующими действительности - это обогащение обманным путем. Прошу возместить мне указанные суммы, так как никаких работ не было произведено.

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
10 января 2017

ООО Бытовые приборы на Калужской - профессиональный отъем денег под прикрытием сервисного обслуживания техники Neff. Пострадавших много, но судя по тому, что контора работает, управы на них не нашли. Интересно, а Neff об этом знает?

полезно? да / нет +2
Сергей fullemptyemptyemptyempty
30 января 2017

Сервис занимается обманом клиентов, вымогая деньги. Во встраиваемой посудомоечной машине лопнули тросики удержания двери. Ремкомплект (посмотрел в интернете) стоит 1200. Соответственно ремонт я рассчитывал уложить в 3000-4000 тысячи. Сообщил девушке-диспетчеру суть проблемы. Приехал мальчик сорока лет похожий на Медведева, пощёлкал дверью, произвёл "диагностику", написал, что проблема именно в том, о чём я говорил, обещал ремонт через неделю. За выезд взял 3250. Сказал, что весь ремонт обойдётся в 4400, а 3250 в них входят (этот момент я отдельно уточнил у него, заставив повторить). Через неделю приехал другой человек, открутил 4 винта, выдвинул посудомойку, поставил новые пружины из пакетика, задвинул посудомойку, закрутил 4 винта. За 15 минут работы взял 4200. Всё это под рассказы, что могло быть и 6000 и 7000, и под разговоры о гарантии. В итоге заплачено 7500 за 15 минут тупой неквалифицированной работы: замену пружинок в двери, без вмешательства в электронику, систему оборота воды и т. П. Я уже не говорю о том, что проблема с дверями типична для данной партии посудомоек, и мастер мог бы приехать сразу с запчастями, чтобы не оформлять два вызова. Фирма обманывает клиентов, вымогает деньги, ставя людей уже перед фактом. Никому не советую пользоваться их услугами.

полезно? да / нет +2
Виктор fullemptyemptyemptyempty
25 августа 2017

Отвратительная контора! Гарантийный ремонт холодильника"Бош" сгорел компрессор (гарантия 10лет!?), не прошло и года работы. На диагностику мастер приехал с опозданием на 2часа, без каких либо дополнительных звонков (номер скрыт и перезвонить невозможно). Через неделю компрессор поступил на склад, но звонить и узнавать нужно самому. Назначили день ремонта 18 августа, отпросился с работы ждал, позвонил оператору - вам срок перенесли, до вас не дозвонились (звонят один раз), звонков на телефоне нет. (Такая забота о нас клиентах!) Новую дату ремонта вообще забыли сообщить и опять, ждите с 13 до 19. Отпросись теряй деньги и время, в 19-00 они приехать тоже не могут или не желают, ремонт -то гарантийный денег не возьмёшь. Хорошо подумайте стоит ли обращаться в такую контору. Оценка -0.

полезно? да / нет +2
Игорь fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2017

У меня сломалась стиральная машина. Пришел "мастер". Поставил диагноз - необходима замена силового блока (блока управления), стоимость блока - более 11000 руб, стоимость замены - около 3000 руб. За диагностику "мастер" взял около 2500 руб. Позже я самостоятельно починил стиральную машину без денежных вложений (без покупки комплектующих). Проблема была не в силовом блоке. "Мастер" не верно поставил диагноз. На мои претензии в электронном виде БСХ Бытовые приборы не отвечает.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Bosch на Вернадского - 7.76 км
просп. Вернадского, 41

Bosch в ТЦ Авиапарк - 9.19 км
Ходынский бул., 4




Бытовая техника в Донском районе (23)

Олди на Малой Калужской rating1 photos - 280 м
Адрес Москва, ул. Малая Калужская, 15, стр. 1

Panasonic на Шаболовке - 760 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 31Г

Qrobot на Шухова - 850 м
Адрес Москва, ул. Шухова, 14с5

Интеракт Рус на Орджоникидзе - 1.05 км
Адрес Москва, ул. Орджоникидзе, 12, стр. 4