logo

Бухгалтерская компания Балиот на Сущёвском Валу

Адрес
Москва, ул. Сущёвский Вал, 49, стр. 2

Телефон
+7 (499) 348-87-88

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Марьина Роща 0.27 км


Рубрики
Бухгалтерские услуги
Регистрация и ликвидация предприятий
Налоговые консультанты
Информация
Филиал:
115280 г. Москва, ЮАО, ул. Ленинская слобода, д. 26, стр.2, ТЦ Глобал Молл, помещение 2, 4 этаж, офис 403


Отзывы о Бухгалтерская компания Балиот


всего 11, средняя оценка 5.0
Леонид fullfullfullfullfull
03 сентября 2021

Заказывали бухгалтерское сопровождение здесь для нашей организации. Это был пробный период, нас качество оказанных услуг полностью устроило, поэтому продлили договор на обслуживание. Расценки на услуги демократичные, обратная связь работает хорошо. С профессионалами работать - одно удовольствие! Компания заслуживает самых лестных отзывов.

отзыв полезен? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
10 апреля 2022

Я с прошлого года сотрудничаю с компанией Балиот. Могу сказать, что проблем с бухгалтерским учетом в моей компании теперь нет, Балиот выполняет текущий учет, а так же занимается составлением и сдачей отчетности. За прошедший год, отчеты сдали своевременно, цифры правильные, да и текущие данные по своей деятельности, получаю оперативно. Рад нашему сотрудничеству!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
24 июля 2022

Ведут бухгалтерский и налоговый учёт нашей организации уже на протяжении полутора лет. Сейчас работаем спокойно и успешно, потому что уверены в грамотных своевременных отчётах, выполнение профессиональное. Раньше постоянно проблемы возникали, даже штрафовали неоднократно. Теперь вопрос решили сотрудничеством с Балиот. Довольны работой на все сто.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
04 октября 2022

У нас о компании Балиот сложилось хорошее впечатление. Пользуемся их услугами по бухгалтерскому сопровождению уже на протяжении полугода. За это время не было никаких проблем и претензий к ним. Свою работу они выполняют качественно и ответственно. Надеюсь дальше так и будет, нас сотрудничество с ними вполне устраивает.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
07 декабря 2022

С компанией я сотрудничаю 5 лет. За все это время меня ни разу не подвели. Все сроки соблюдены. Специалисты работают отлично, я довольна, что не стала нанимать штатного бухгалтера, а обратиась в Балиот.

полезно? да / нет
Nika fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

Обращалась в Бухгалтерию для Вас за помощью в открытие ИП. Хочу отметить высокий профессионализм бухгалтеров и юристов компании. Их услуги действительно упрощают все процедуры бухгалтерской отчетности. На их сайте https://buhvas.ru/ можно подробно узнать перечень их компетенций.  

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
20 апреля 2023

Сотрудничаем со времён основания нашей фирмы. Сразу пришли к пониманию того, что без профессионального сопровождения бухгалтерии, у нас будут возникать проблемы с отчетностью. Сотрудники за весь период доказали на деле свою высокую квалификацию, вывод делаем из результатов работы. Всегда своевременно, грамотно. И мы спокойно и уверенно работаем. Сотрудничество конструктивное.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
18 июля 2023

Срочно потребовалась справка 3-НДФЛ. В этом агентстве обозначили самое короткое время и хорошую цену. Оперативно и качественно, советую!

полезно? да / нет
Вячеслав Николаев fullfullfullfullfull
17 ноября 2023

Спасибо сотрудникам этой компании за безупречное бухгалтерское сопровождение. Нам удалось существенно снизить финансовые расходы.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
22 января 2024

Компания Балиот много раз выручала меня в вопросах ведения бухгалтерии и оптимизации налогов. Молодцы девчата, четко знают свое дело!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
05 марта 2024

Это первая консалтинговая компания, куда я возвращаюсь несколько раз. Обычно дело ограничивалось 1 услугой. Тут же все четко, независимо от специалиста

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Балиот в ТЦ Оранж Парк - 9.49 км
ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 2




Бухгалтерские услуги в районе Марьина Роща (23)

Республика права на Сущёвском Валу - 120 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 43, стр. 2

Бизнес-Гарант - 140 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 43

Столичное аудиторское партнерство - 340 м
Адрес Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40, стр. 1

Инвентаризационная компания Ревизор - 460 м
Адрес Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40, стр. 6